Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
а мне кажется что
Nata_rose, правильно поняла и второй пункт это наполнитель если его не выбрать то придет только зверушка(наволочка).
 
  • Like
Реакции: Nata_rose

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Что делать? Делала заказ 11 ноября, на сегодняшний день 9 из 10 позиций пришли в джим и ждут последнюю - 10ю, это колготки, заказала у одного продавца 5 колготок, остальные пришли, а последние все еще "он деливери", это как так они доставляются?)) один магазин, 4 пришло, а пятая потерялась что ли?
Что делать в такой ситуации?
 

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
Здравствуйте, пожалуйста, разобраться!
Вот ссылка на магазин:
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=hand+made
Тут только формочки.
А вот в самом низу страницы есть баннеры, это баннеры этого же магазина, только на другие его отделы, с штампами, посудой и другими мыльными причандалами, правильно?
Я к тому, что можно заказ делать сразу из нескольких отделов, но за доставку платить только один раз. Правильно?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Объясните, пожалуйста, появились кнопочки напротив товара, что можно оставить премиум отзыв. Все делаю, заполняю, описываю и фото вставляю, а кнопка Submit не реагирует.......остальные работаю. Что я не так делаю?

несколько версий:
1. используете не тот браузер
2. слишком короткое название отзыва
3. слишком короткий отзыв
4. если в верху появляется поле для галочек (например, подошёл ли вам размер и т.д.), то его нужно отключить
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Karenn, в гугле тоже много описаний. пилинг-скаток много, да и есть отдельная тема для косметики с gmarket
 

ya.kuzya2011

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
31
2
0
Волгоград
А где посмотреть этот кэш?

ya.kuzya2011 добавил 24.04.2012 в 22:57
Сообщение от ya.kuzya2011
Я заранее извиняюсь. Но даже с поиском не нахожу ответа. Это был мой первый заказ с gmarketa. Вес моей посылки джимаркет посчитал 2750, а в действительности получился 1100. Получается он с меня снял деньги как с 2700, а куда тогда разница делась? Я так поняла она должна вернуться на счёт, но я как-то не заметила.
остаток падает не на карту - а на кэш на джиме, при накоплении в кэше эн-ной суммы денег - можно будет ими расплатиться.
а где посмотреть этот кэш?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Извиняюсь за ложную информацию, вижу, что с меня снимают больше денег, чем курс, видимо это за конвертацию столько берут.... А что значит поменять центр конвертации?
вы можете выбрать где конвертировать рубли в доллары (в данном случае или в др валюту):
автоматически это происходит в пейпал (и у них очень невыгодный курс)
можно выбрать конвертацию банка (тогда конвертация происходит по курсу вашего банка (обычно это выгоднее))
вот инструкция (правда, она немного устарела, но думаю вы разберётесь)
 
  • Like
Реакции: Райчу

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Добрый день! подскажите, пожалуйста, сформировала посыль, пришло мне письмо:
"агодарим Вас за покупками в Gmarket.
Ваш заказ был отправлен из. Пожалуйста, проверьте ваш заказ и доставка деталей.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, обращайтесь к нам в любое время.
Мы постараемся сделать все, чтобы служить вам во всех отношениях, это возможно.

Спасибо."
проверяю. все мое, а вот в получателе в моем имени стоят ***, т.е. часть имени нет. И в адресе так же. Зашла на Джим, везде где можно обсмотрела. Там нет никаких звездочек.... Что делать? я как понимаю, еще не отправили мне ее, а только готовятся?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
То есть на один трек сейчас пришла одна посылка, а потом, возможно, еще придет? А как тогда выяснить когда след.часть дойдет

можно написать им письмо и уточнить второй номер, но с их техподдержкой, скорее посылка придет, чем они ответят

Часто сушку, коробку с посудой отправляют отдельно
 

seulka

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
17
1
0
Novosibirsk
Это ограничение не со стороны джима, а со стороны нашей таможни. Лимит 1000евро\месяц с доставкой и 31 кг\месяц, превысите - если заметят, вызовут на таможню и будете платить 30% от превышения и таможенный сбор.

Решается заказом на разных людей.

m_f добавил 08.02.2012 в 21:57

а если на разных людей но по одному адресу? или адреса тож разные должны быть?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сентябрь, вроде нет, можно только написать продавцу и уточнить, но помянуть, что зарплата будет через месяц к примеру :) а то он может сказать: "ой, а завтра акция уже кончается", чтобы Вы купили побыстрее
 
  • Like
Реакции: Сентябрь

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Maola, про 7 штук он написал, что вообще не понимает о чем вы :D видимо все таки не 7 вышлет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.