Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DreamDavids

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
28
29
0
36
Пермь
Подскажите пожалуйста - сколько занимает по времени возврат денег на карту? Если вчера джим прислал письмо что отправил деньги, в пэйпеле тоже стоит возврат на карту, а на самой карте ничего нет. Что делать?
 

seulka

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
17
1
0
Novosibirsk
Девочки, подскажите! Я в первый раз собралась купить на джиме, и уже проблемы(( Создала заказ, оплачиваю через Paypal, нажимаю PAY - ничего не происходит, а если еще раз нажимать, то написано следующее: Now in process, please hold. Все что нужно было заполнила..

у меня тоже так было.. помогло только то, что оплатила в Internet Explorere =) правда грузится немного дольше, зато все сразу прошло!
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, привет)
сегодня столкнулась с такой проблемой.... накидала в корзину, внизу спойлер select country пустой, что делать? мне же нужно выбрать страну нашу, чтоб приплюсовалась доставка ЕМС, а в выборе в спойлере ничего нет... или с НГ на джиме поменялось что-то?((
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i528/1301/e0/420cfb9e932a.jpg.html
 

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
선택 사항: ※ 맨투맨 ※ 장난꾸러기 - 그레이-FREE (- ₩ 7000 с мурфами 선택 사항: ▶ 맨투맨 ◀ 빔스 - 그레이-L (- ₩ 7000) с цифрой 28

аля ляля добавил 08.03.2012 в 10:34

선택 사항: ※ 맨투맨 ※ 장난꾸러기 - 그레이-FREE (- ₩ 7000 с мурфами 선택 사항: ▶ 맨투맨 ◀ 빔스 - 그레이-L (- ₩ 7000) с цифрой 28
 
Последнее редактирование:

ФИО

Новичок
Шопоголик
Девочки, не могу понять...ищу линзы на ДЖиме - раньше-то точно были! ввожу eye lens, выдается целый список барахла, никак к линзам не относящийся. Может, кто-то поделится готовой ссылкой? а то я уже устала с Джимом бороться. Большое спасибо):aj:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
витаминка 2, это не вариант ответа, а показывает сам процесса прохождения лотереи, мол "я кручу лотерею", посмотрите перевод слова в переводчике, после него только появляется ответ выиграли вы или нет
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки,куда писать о возврате денег(прислали брак)?))))Может где-то есть тема о возврате?))))

пишите через Help Contact Us - в графе Select from Order hisrory выбираете бракованную позицию из заказа - описываете проблему и даёте ссылки на фото с браком (желательно на международный фотохостинг)
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, под статусами и написано. под gold написано Credit Points Last 3M : 2+
две и больше вещей заказать за последние 3 месяца

Спасибо большое, а нет темки, где подробно было бы написано, как пользоваться этим статусом? А то вроде покупаю очень много, а только недавно узнала, что такое существует...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки до какого статуса можно объединять посылки? сейчас, например у меня стоит статус отправка 29.07. по всем позициям, сам заказ оформила 21.07.. И, если у меня отменили 1 позицию, могу я сделать заказ на одну позициюи объединить с предыдущим? по позиции, которую хочу добавить, есть доставка по Корее при покупке менее определенной суммы, но в первом заказе, у меня есть товары от этого продавца и, соответственно, бесплатная доставка. Если я объединю заказы, то по этой одинокой позиции у меня уберется доставка по Корее?

Только что сама первый раз объединяла заказы, попросили лишний экземпляр того же товара добавить, местную доставку пришлось оплатить по новой.
Количество позиций в заказе и даты на объединение не влияют, не знаю что значит "Отправка", пока хотя бы у одной позиции статус "On Delivery" можно смело объединять.
 
  • Like
Реакции: IRIS U

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Сыгра ла в g лото, мне пришло письмо, что я выиграла 4 приз. Переводчик перевел так:

Победа вы становитесь тотализаторе купоны от 10.000 вон до 1000 вон.
Призовые купоны, которые можно найти в

Где найти призы так и не понятно и тотализатор - это значит еще что-то разыгрываться будет? Подскажите, кто знает, пожалуйста.
 

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Сабиночка, давайте по порядку, какие вещи кладете? На все открыта доставка? Чем платите? Какая ошибка? И тд и тп. Опишите прям пошагово, где и какая ошибка выходит

Я кидаю в корзину вот эти замшевые ботиночки: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170675485
Доставка у продавца открыта во все страны,местная доставка 2500 вон.
Далее выбираю страну:РФ
Доставка ЕМС
Нажимаю:plase an order
Далее заполняю Delivery info
Заполняю адрес,индекс
А вот когда выбираю стану Российскую Федерацию, вылетает вот такая ошибка:
An error occurred calcurate overseas shipping fee, please press F5 key and refresh
Это продолжается уже третью неделю,заказ пытаюсь отправить в первые...:bh:
Либо джимаркет пропускает страну но при оплате палкой, нет никакой реакции когда нажимаю на Pay.
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста, что это за купоны?
389954f3a9f9b3bd76.jpg
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки, кто диспут открывал?
Подскажите плиз, на балансе - 800$ :(
Я так понимаю это заблокированные средства пэйпэлом
Как в этой ситуации поступить и можно ли делать заказы еще или нужно ждать разрешения ситуации?
Спасибо!
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
девочки, кажется нашла я свою посылку, уже даже сбилась сколько номеров я прибавила к первой, но ДОФИГАААА! И стоит у нее статус сегодняшним числом - Неудачная попытка вручения, По техническим причинам. Это что за ерунда? я сегодня весь день дома сидела...
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, не знаю, можно ли агитировать, но давайте дружненько проголосуем в конкурсе Лучший Хелпер 2012. Нам же известно, кто больше всех помогает нам осваиваться на Джиме... :ad:
 

Южа

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Девочки, подскажите... давно уже не заказывала на Джиме, всё как-то переключилась на Тао, но вот тут собрала посылочку на Джиме... её перевзвесили и получилось что из 19 кг стало 13, ну это у них норм... так вот, а деньги за перевес обычно мне приходили на карту, а за отмены на кеш... или наоборот и я уже всё забыла((((

Наоборот, за отмены на карту, а за перевес в кэш
 

vinette

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
54
451
0
Город-На-Реке
Sara Sidle добавил 07.01.2012 в 00:16
vinette, а этотак важно? Мне казалось, что оплачиваете согласно курсам банка-эмитента вашей карточки? Или вы что-то другое имеете в виду?[/QUOTE]

Мне это интересно, т.к. на том же ТАО курс доллара к рублю у посредника аж 33,5. Вот и спрашиваю
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Девочки! Пожалуйста подскажите, собрала вчера свой первый заказ на джиме, оплатила,если я сегодня докуплю шампунь, мне его добавят к заказу или это уже будет другой заказ? Подскажите, плиз. :)
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Ну почему мне никто не отвечает???(((( уже кучу вопросов выше написала... Ну, пожалуйста, ответьте!!! Мне очень надо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.