Завершен Лучший Хелпер 2012 года

Голосование Лучший Хелпер 2012 года.


  • Всего проголосовало
    1 855
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
хорошо что можно голосовать не за одного претендента
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Перечислю помощников-претендентов на звание Лучшего Хэлпера:
Dinaya - помогает новичкам в разделе Джимаркет.
urann - в разделе Электроника - Прочие азиатские магазины
PUMA WILD - в разделе llbean.com
swlad - помощник по многим разделам
FOOL - помогает по USA/EU шоппингу
Kliri - раздел о товарах для дома, ведет тему

Чуть позже еще дополню список.

____________________________________

Предлагаю модераторам предложить кандидатуры наиболее активных пользователей подшефных разделов :medal:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Победители конкурса Лучший Хелпер 2012 стали

1) Shapka приз 300 дол.
2) Светмоихочей приз 200 дол.
3) Naso4ek приз 100 дол.

Девушки, стучите ко мне за деталями по получению денег.

Пользователи Марише4ка и Фель и еще несколько пользователей тоже будут награждены от лица Администрации Форума.

Большое спасибо всем тем, кто постоянно помогает на форуме, а также спасибо спонсорам конкурса за подарки победителям.

С Наступающим Новым Годом!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А почему нет Светмоихочей? В темке про Витамины и Бады I-Herb очень здорово всех консультирует, очень подробно и со знанием дела...
Согласна, я тоже за Свету(Светмоихочей), равных ей в теме здоровья и болезней на форуме нет, да что там на форуме(!), были бы все наши врачи такими подкованными, болеть было бы приятно, быстро, недорого.:ag: Еще она очень хороший, душевный человек!:ax:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Liud-ok, ни чего страшного, Nolta будет приятно прочитать ваши слова! Спасибо за претендентов, добавлены :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Мои кандидаты:Alena65,Fella,Agapi.Большое спасибо этим девушкам за помощь на форуме.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
ой-ё-ёй не могу выбрать одного

я за Shapka и krilovsky68

забыла еще про
Марише4ка - без нее не видать ни меховых жилеток, ни шубок)))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Rosa Parks, Посредники и организаторы Сп не являются участниками данного конкурса.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
предлагаю - krilovsky68,мне кажется достойный хелпер, помогает новичкам в вопросах выбора чая на таобао, рассказывает подробно и обстоятельно, за что ему большое спасибо)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Еще очень хочется добавить
children
раздел landsend.com

sparklings, тоже всегда помогает определиться с размером вещей в теме "Одежда".
Для новичков, это очень важно. Магазин ASOS.

Snow_Maiden за помошь в разделе iHerb


Avrora2004 - больше ее сообщений в закрытых распродажах, но при этом всегда дельных, к месту.

Sold Out - много полезных советов в мультибрендовых американских магазинах и естественно в закрытых распродажах

Shoppium - активная помощь в закрытых распродажах. Знает кучу брендов и их размерность, поэтому всегда отвечает на вопросы новичков по размерности.
Sister Cohen постоянные ответы на вопросы людей в мультибрендовых магазинах америки.
фотографер - много ее полезных сообщений в разных разделах американских разделах форума.
Оксана_М -помощь в закрытых распродажах америки и др американских сайтах
crah - незаменимый помощник, всегда обстоятельно отвечает на вопросы в мужском разделе ASOS, помогает определиться с размерами.

Так же, хотела бы отметить Маргарита7 - во многих темах ASOS помогает
и Tash230 - ее конек в теме по возврату вещей ASOS

okey
По-моему, даже количество постов с благодарностями - более 45% говорит за себя и Puffin

sweety72 общая помощь во многих разделах.
и нашу помощницу "в борьбе с Почтой России" Silent Angel
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Столько спасибо, наверное нет ни в одной ветке,любое сообщение- спасибо! Моя очередь говорить)

Спасибо Евгению,который придумал это удивительный Мир!
Спасибо Модераторам, которые это мир построили!
Спасибо Посредникам, которые пришли на форум и наполнили его новыми возможностями!
Спасибо нашим бесценным жителям,за то что вы живете в этом Мире!

Я очень люблю наш форум, я люблю смотреть его по утрам, когда появляются первые Хвасты, или наслаждаться сонными трудами, припозднившихся хвастунов. Я люблю стройные ряды СП, люблю неугомонный базарчик,смотреть- как продавцы "апают" свой товар,подпрыгивая выше соседа. Люблю новичков, такие вопросы иногда задают,думаешь-прав, а как ответить не знаю) Люблю смотреть ветки посредников,здесь всегда исключительная, деловая атмосфера. Люблю смотреть, как Азиатская часть форума затихает и рано ложится спать в то время, как Америка просыпается и начинается новый день для них. Спасибо за тихие и уютные места в виде кафе и болталок,на форуме,устал от шопинга присядь отдохни,и рецептики вкусные, и подружки с задушевными разговорами!
Спасибо Вам- всем за этот Мир!

С Наступающими праздниками,всех Благ Вам и Вашим близким!



Спасибо всем за голоса!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.