Завершен Лучший Хелпер 2012 года

Голосование Лучший Хелпер 2012 года.


  • Всего проголосовало
    1 855
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Foxy-tan - всегда поможет, подскажет, очень тактичная, отзывчивая девушка:)
Здорово помогла мне с первыми заказами на iHerb, да до сих пор постоянно у неё консультируюсь:)
Наташа открыла для меня волшебный мир шоппинга в США! Спасибо, Наташа, теперь я трачу еще больше денег:ag:

Смотреть далее
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Какие прекрасные ответные слова победителей. От всей души поздравляю! Приятно находиться в таком хорошем месте, где можно найти ответ на любой вопрос, найти любую понравившуюся вещь, попутно узнать много нового и полезного))

Большое спасибо за конкурс!

С наступающим Новым Годом!
Пусть он будет светлым, радостным, плодотворным, удачливым и восхищающим!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Огромное Спасибо организаторам конкурса, спонсорам,и всем проголосовавшим за меня!!!!!:ax::ax::ax:

Будущий год-год Змеи.А значит, год символа медицины и конечно же, год ЗДОРОВЬЯ!!!Поэтому, давайте продолжим заботиться о себе и о здоровье наших близких, помогать друг другу всем миром, собирать знания по крупицам и отсеивать все лишнее и наносное, делиться своим опытом..

И не будем забывать главное,о чем говорил еще Парацельс: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»..Так будем же умеренны во всем, кроме любви и счастья(потому как ни того, ни другого не бывает слишком много).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Дорогие участники форума, администрация, модераторы, спонсоры и все-все-все!

Спасибо за Ваши посты, инструкции, полезные советы и хвасты :ax: Спасибо за Ваши голоса и поддержку не только меня, но и всех кандидатов, каждый из которых является специалистом в своем разделе. :okey:

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

i-6965.gif
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
эээ, не нашла кнопочки,
наверное нужно просто написать здесь кондидата?

тогда отдам голос за Moda.ua :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Larisskin - прекрасный помощник и замечательная девушка! Всегда поможет найти выход в сложной ситуации

Поддерживаю! За Ларису - Larisskin . Обитаю в разных разделах,везде хватает отзывчивых людей,готовых помочь. Но знаешь точно,в разделе "Asos" на любой волнующий вопрос Лариса обязательно ответит. :yes: Отвечает всем : и старичкам, и новичкам,без раздражения и нравоучений, иногда по сто раз одно и тоже.
Отзывчивый, бескорыстный человек. За Ларису!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Уважаемые, жители нашего форума.

По уже сложившейся традиции мы проводим ежегодный конкурс "Лучший Хелпер 2012".

Условия такие:

С 21 ноября по 10 декабря любой желающий может указать ник пользователя, который на его взгляд заслуживает поощрения. Возможно этот человек именно вам помогал на форуме, или вы просто заметили, что он всегда готов оказать помощь в любых вопросах другим пользователям.

Спонсоры конкурса​

---------
Посредник в США Pochtoy.com - 0% налог, тарифы от 1$, быстрый выкуп, USPS + Meest


---------
---------
Посредник в Гуанчжоу. (таоbao, закупка на рынке,оптовые поставки карго)


---------
---------
FASHIONBAZAR-ваш надёжный посредник в США, New York
---------

Голосование: С 10 декабря по 24 декабря мы начинаем голосование. Голосованием мы определяем 5 первых мест. Далее 25 декабря силами спонсоров, некоторых модераторов и админов мы выбираем 1,2 и 3е место.

Приз за место 300$.

Приз за место 200$

Приз за место 100$

В конкурсе в качестве претендентов не могут участвовать Организаторы СП и Посредники.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ЮраЮра, toyrembo, Не переживайте, из 5 человек с большим количеством голосов, модераторы объективно выберут призеров.
Фель? А кто не знает Ольгу? Олю знают все! И любят!:aj: Олечка- душа нашего форума.:) А еще она очень талантлива! :ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И я хочу предложить кандидатуры
Avrora2004 Таня, спасибо тебе за помощь в закрытых распродажах, дельные советы новичкам и за каждодневные ответы на одни и те же вопросы
foxy-tan , создается ощущение, что Наталья успевает побывать во всех "нужных" темках. Всегда знает что-то, чего не знают другие.
Shoppium Аня, знает кучу брендов и их размерность, порой удивляюсь как она все их помнит.
sweety72 Лена, знает одинаково много и о том, как выбрать самый вкусный кофе и аляску canada goose. А ее хвасты всегда просто бесподобны!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки это не голосование,это выдвижение кандидатур,голосование будет проходить с 10 декабря по 24 декабря. Сейчас собираем Кандидатуры на звание Лучших Хелперов!
 
  • Like
Реакции: Seda и Marabu

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Shapkа - чудесная девушка, "скорая помощь" по организации поисков на Тао,

и предлагаю кандидатуру Марише4ка, она очень позитивная, отзывчивая девушка, куратор для девочек в разделе Шубки на Тао, и за ее хвасты , читаемые с огромным удовольствием))
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
"Shapka это человек может найти все что угодно в магазине Тао-Бао. Потрясающий поисковик! И очень душевная девушка,никогда не пройдет мимо любого вопроса новичка!"

ППКС!!!!! У меня не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность этому человечку!!! Неоценимейшая помощница в мире Taobao!!! Низкий поклон!!! Мой голос за нее!
 
  • Like
Реакции: Shapka и Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.