Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Отмените сами ее, продавец не хочет себе портить рейтинг... будет вас мурыжить долго-долго... У меня однажды 2 недели висело, отменила сама.Потом здесь "прорекламировала" эту редиску.

А как самой отменить? Ему уже написала, чтобы удалил отсутствующую вещь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, как это действует в мск, я не знаю (но многие ж отписываличь что забирали с сортировки) - в общем по Вологде я звоню по гор линии ЕМС и спрашиваю можно ли уже забрать посылку. Там говорят можно или нет, говорят адрес и телефон. У вас в мск вроде на Вернадского 18 или 13 все ездят
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
fh-aliona, все есть в теме для новичков "объединение заказов", и многие заказывают так и в 2, 3, 4 и сколько угодно раз объединяя, но каждый раз вы по новой платите за доставку, а итоговую разницу возвращают на кэш


Райчу, ну у них чаще всего замеры только по талии и бедрам
а может тогда последняя цифра это длина =_=
 
  • Like
Реакции: Райчу и fh-aliona

Kristen

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
41
342
0
Киев
Девочки помогите разобраться.Оплатила вес 25 кг ,пересчитали сегодня вес стал меньше 21 кг,но просят доплатить 41 вон.Что за ерунда?вот

Услуга доставки ㅁ EMS
Тема Информация стоимость доставки.
Количество Замечания
Мира плата судоходства ㅁ Оценочная плата доставки (предоплата) ₩ 84700 ㅁ ㅁ Предполагаемый вес: 25,94 кг ㅁ ​​фактический вес: 21,42 кг
ㅁ дополнительная плата доставки ₩ 41240 ㅁ
Всего в мире Плата Доставка: ₩ 125940
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Elga, сделать быстренько заказ того, что хотите и объеденить с первым, пока не отправили
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Mandy_Dream, Я даже когда две части в один день получала -на каждую отдельные квитанции заполняла
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, как в магазине перейти с корейской версии на английскую на этот же товар.
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Подскажите , пожалуйста, как написать джиму о том , что бы отправил заказ побыстрее? Не могу найти куда именно писать... Текст уже нашла в инструкции, а вот куда писать - нет.

Еще один вопрос: они работают по суб и воскр???

Заранее спасибо.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
может успеваете ещё у другого продавца перезаказать?
(можно сделать ещё одни заказ и объединить с первым, если в первом заказе есть хоть одна позиция в статусе On Delivery (если вы уже объединяли заказы, то дообъединить нельзя!!! объединять заказы можно лишь единожды!!!))
О, у меня тут целина непаханная просто, хоть заобъединяйся, 3 позиции со статусом On Request даже. Но, во-первых, надо бечь и читать, как это сделать. Потом бечь в другую сторону и искать эти ножи. И не факт, что у меня это получится )) Но попытаюсь. Спасибо.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, сложите все в корзину и выберите свою страну. Внизу корзины посчитается общая сумма и доставка. Курс воны к доллару: 1000 вон = 0,9 доллара.

та вот в том то и дело, что понять не могу где эта окончательная сумма((
Total Payable Amount у меня :284910(275,63 у.е) и еще ниже Estimated worldwide shipping fee у меня:₩71,810 (Estimated weight : 9.53 kg) это я так поняла за вес? так вот это мне еще надо будет платить или вот эта цена только:284910(275,63 у.е)

ulya7483 добавил 09.01.2013 в 17:33
ulya7483, это Вы смотрите тариф EMS за 9,5 кг. :ad:
стоимость всей Вашей доставки.

ага..значит я плачу только вот эту сумму и все? 284910(275,63 у.е) это с весом?

и по поводу расценок я в списке не могу найти Украину))http://dpsz.ua/ru/pages/tarif_ems
 
Последнее редактирование:

Алинуш

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
407
506
0
Краснодар
Помогите разобраться пожалуйста! Уже по десять раз все пересмотрела, но ничего не могу найти! Как выбирать объект когда такие подписи?
 

Вложения

  • &&&&&&&&&&.jpg
    &&&&&&&&&&.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 2

svetadv

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
18
318
0
Хабаровск
И еще, продавцы когда нибудь отвечают на письма? Писала двум продавцам - не один не ответил...(
я задавала вопрос продавцу уже после сделанного заказа, через страницу с заказами, ответил в этот же день.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
:popcorm1:Подскажите как отменить заказ. У меня не большой дозаказ на кеш заказала шампунь и палетку с тенями все кешем оплатила. А теперь когда доставили на джим они мне пишут чтоб я доплатила за доставку там видители перевес +1 кг офигеть. Как мне вообще допустим тени отменить а шампунь оставить?

самостоятельно отменить уже нельзя

НО можно написать в поддрежку Джимаркет и попросить их отменить тени -
с вас возьмут штраф за возврат (от 2.500 до 5.000 вон - подробнее на странице с тенями в графе Return/Exchange) и снимут пункты

скорее всего этот +1 кг за большую коробку (т.е. макулатуру) и, возможно, отмена теней ситуацию не исправит:bu:

Dinaya добавил 15.10.2012 в 19:07
При написании отзыва о товаре, можно вставить картинку?Я написала отзыв,но картинка нигде не вставлялась.Можно ее вставить сейчас?

если обычный отзыв - картинку добавить нельзя
если премиум отзыв - его можно отредактировать - картинку можно добавить только в Explorer
 
Последнее редактирование:

katrin210685

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
16
0
0
Москва
неееееее не все хочу, но надо заказать вещичек 10, как мне их положить в корзину???????????????:bu:
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
Я несколько позиций не могу положить в корзину - не нажимается кнопка Add to Cart....

и при входе в корзину пишет что какая-то позиция отсутствует, а удалить ее не дает и при проверке каждой позиций все вроде в наличии....
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
bamboo,

У меня была ситуация, когда посылка 15 дней после вылета из Кореи не трекалась в Украине. После письма в джим с просьбой подать на розыск, она на след. день волшебно объявилось на нашей таможне, но пришла в другой коробке из под какого-то вентилятора и в таком виде


с недостачей вещей, где она была и что случилось с посылкой, мне никто ответить не смог. Акта у емс не было, им повезло, что принимала посылку у курьера свекровь, а я была на работе. Тогда можно было предъявлять претензии до получения и до того, как поставил роспись о получении.
Ужас какой, ладно другая коробка, но с этой что????????? как будто из центрифуги... А торчат зеленые мятые-перемятые коробочки, как я понимаю, уже конкретно из под кремов каких-нибудь? и внутренние коробки были все "скрученные"? страшно заказывать... у меня пришли ТТТ целые. А как так не было акта о пропаже вещей...? расхождении веса?
Много пропало? а испорченные вещи были?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
TanyaJJ, у меня была такая ситуация, собиралось одновременно несколько посылок и у одной получилось 34 кг, т.е существенная переплата за 4 лишних кг, т.к 30 кг + 4 кг считали, а у другой посылки менее 10 было, тоже просила бросить пару коробок в другую, мне отказали, по своим причинам, что это невозможно:( Пришлось оплачивать по полной программе. Объединить можно только 2 посылки в 1. если одна уже собрана, то ее объединить нельзя никак, только отказываться от нее, не платить перевес и тогда через 7-10 дней джим сам вернет продавцу ваши лаки, но с вас возьмут штраф и сниму баллы с аккаунта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.