Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Английская версия джима лежит, лишь бы базы не пострадали и кеш не обнулился((((((
Что касается задержек, джим официально вывешивал новость - извините дорогие покупатели за неудобства, бла-бла-бла, у нас в Корее проблемы с почтой, поэтому мы задерживаем отправку посылок.
Пошла вникать в таобао)))))))

Шарлотка добавил 29.10.2012 в 17:30
julcute, новый адрес в том же городе? Изменение адреса доставки - 350 руб. Достаточно звонка в ЕМС, в крайнем случае они потребуют скан паспорта по почте прислать.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Maksima, количество пробников указали правильно,
по второй ссылке оба вида крема в наличии:
Snail Recovery Cream 45ml (₩ 3,900) - stock: 447
Water Max Moisture Cream 45ml (₩ 3,900) - stock: 448
цена 9900+3900=13800
Смущает что на картинке 3 крема, а в описании 1 и в заголовке 45 грамм.

Если нужны улитки, лучше купить тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Цитата:
Сообщение от Anirika
на самой главной картинке написано: 1й приз (деньги), 2й приз (деньги) а третий и четвертый - это купоны скидочные на 3,000 и 1,000 вон
Подскажите пожалуйста, как вообще в Джилото играть? может темка есть?
как купонами пользоваться понятно, пользуюсь) плюс зон, играю периодически, выигрываю то мили, то джи штампы... а про джимлото еще ничего не пойму...

вы когда посылку оплачиваете, все ваши покупки с номерами появляются в меню жлотто.
жмите на кнопку draw g-lotto, где список покупок жмете далее на кнопку и все)))) ждете розыгрыш, позже проверяете, если выиграете, это будет видно в сл вкладке.
вроде понятно объяснила :)
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Друзья, помогите.

Вместе с моим заказом мне положили дорогостющую бытовую технику не из моего заказа. За перегруз - 5 лишних килограмм я заплатила, посылку отправили и по прибытии я увидела это "чудо" Оно мне не надо. Честность не позволяет оставить себе. Написала в службу поддержки Джима. Попросили выслать фото сопроводительных наклеек. Выслала и дальше - молчание.... Что делать?????

Кто продавец товара - не могу по наклейкам определить, а то бы и ему написала...

Что посоветуете??????
 

ICh

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
15
5
0
москва
ДД! Такой вопрос: у меня cash стоит -(минус)2500вон
может изза этого не проходит оплата. Подскажите как погасить задолженност пллиз
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите, пришло письмо от Gmarket "Дорогой. клиентов
Спасибо ЗА использование ".


Что касается вашего заказа сделки нет. 1278538947
нам очень жаль сообщить вам, что продавец просит нас об отмене на ваш заказ в связи с из запасов.

Пожалуйста, дайте нам знать о вашем решении.

Мы будем очень признательны, если вы вернетесь к нам как можно скорее

Однако, если мы не получили никакого ответа от Вас в течение от 1 до 2 рабочих дней, этот пункт будет отменен для других поставок.
Если у Вас возникли вопросы или проблемы,
пожалуйста, обращайтесь К global@corp.gmarket.co.kr , и мы будем стараться все возможное, чтобы служить Вам лучше" Мне их самой нужно отменять, или нужно им написать? Уже нервы пошаливают, вся посылка стоит из за 2 позиций...:aq:
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, скажите можно ли как-то узнать до какого числа идет акция у продавца? ну допустим 1+1 или купи что-нить+подарочек...?
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, сейчас написание отзывов по-прежнему доступно в течение 14 дней ? как-то у меня отзывы были доступны лишь неделю :(
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Доброго всем времени суток!
Подскажите, пожалуйста! Хочу объединить два заказа - один на 17,5 кг, второй на 11,5. Но во втором заказе будут обои, фактический вес которых не 1,5 кг, а 9. Т.е. как я понимаю, до момента перевеса моя посылка менее 30 кг, объединить заказы я смогу. А что будет, когда фактический вес окажется больше 30 кг?
Короче, стоит так делать или ничего хорошего точно не получится?
Добрый вечер
Если вес превысит 30кг, посылку разделят на 2: на 30кг и на остаток
 
  • Like
Реакции: Novbor

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, хотела оплатить через карту сумму около 800$, стоит ли какое нибудь ограничение в джиме?? Или же как и на палке в день не более 500 000W?
У меня ограничение 1 000 000 вон в день, хотела недавно сделать заказ на бОльшую сумму, попросила повысить лимит. Сегодня только ответили, что повысили.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Райчу, под статусами и написано. под gold написано Credit Points Last 3M : 2+
две и больше вещей заказать за последние 3 месяца
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
А я девочки прям в бешенстве. После недельных писем в адрес джима, они наконец ответили. Проблема была в том, что из заказа приехала только часть. На сайте вес стоит 25 кг, приехало только 13. Я у них требовала номер второй посылки. Сегодня они присылают письмо что посылка только 1. Спрашивается где остальные вещи! Написала опять письмо, прикрепила все фотографии, жду ответ!
Зла не хватает!
Или уже открывать диспут?! Ведь после получения первой посылки прошла уже неделя!!!!

Меня тоже однажды так долго мучали - писали что посылка одна. В итоге через 3 недели после первой получила вторую (при чём проверив трек оказалось что вторая посылка пришла на неделю раньше чем первая. но хреновы ЕМСники не соблаговолили не то что привезти её, а даже позвонить! Позвонили когда истёк месяц хранения и её видимо надо было отправлять). А на джиме ощущение, что не замачиваются - не проверяют даже когдя им письма пишут.
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
У меня на форуме почему-то фотография становится такого формата и низкого качества, хотя на самом деле она чёткая и крупная Вы можете помочь? Могу куда-нибудь в другое место её скинуть...

Ну можно напрячься и перетряхнуть словарь, в принципе, думаю, состав-то словарь подскажет. Но качество картинки убийственное напрочь. Попробуйте ее куда-нибудь на хост залить, чтобы слова было видно. Попробую что-то сделать, но только не вотпрямщас)
 
  • Like
Реакции: morkofka

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
My Gmarket -> Overseas order в графе Order No. (Date) нажимаете на №заказа
прокручиваете вниз до блока Overseas Shipping Fee Info
находите графу Estimated Weight - это ожидаемый вес
ниже графа Actual Weight - это реальный вес

Если будет перевес, то просьба доплатить будет написана красным в графе Overseas Shipping Status в Overseas order

Я вот тоже накидала в корзину шампуней и гелей для душа. Вес показывает 2,25 кг. Реально очень мало. А когда они меня попросят доплатить, то это доплата будет происходить также как и оплата заказа??
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lonely, цена коробки включена в цену первого кг, поэтому за коробку ничего доплачивать не придется.
Сколько доплачивать, зависит от Вашей наблюдательности. Если в графе вес стоит 600 грамм, а покупаете Вы тяжелую сковородку, то конечно придется доплатить за 2 кг примерно. Мне чаще всего наоборот возвращали деньги за перевес.
 
  • Like
Реакции: Lonely

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз. Собрали посыль, получается за 4 кг нужно доплатить. Первоначальный вес - 26кг, сейчас 30. На таможне проблем не возникнет, они там не взвесят на 32 кг?? Или они ориентируются на вес продавца?
(Estimated Weight : 26.4 kg) ₩ 149,310
(Actual Weight : 30.0 kg) ₩ 14,670
(Weight Difference : + 3.6 kg)
 

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
здравствуйте кто знает я сделала заказ оплатила 167 $ а на джим в итоге вышел товар на 120 $ 1 товар не доложили . как вернуть разницу на карточку она не пришла ?
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
сегодня уже пробывала через експлорер совершить оплату...пришлось заново корзинку формировать...и что?всплывает внизу сообщения, что джимаркет хочет установить какуют-то програму...устанавливать???кто с таким сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.