Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
Подскажите пожалуйста. Сделала два заказа и хочу их объединить (уже многораз так делала), но сейчас при переходе на вкладку "Worldwide Shipping Order" мне выдается
"Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d'

형식이 일치하지 않습니다.: 'UBound'

/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp, 줄 2237 "
Пробовала и с телефона и в планшета зайти все одно. У меня есть второй аккаунта, зашла туда, заказа правда там давно не было и все нормально открылось.
Такое ощущение, что специально доступ закрыли, чтобы на 25 кг не набрать(((
А у Вас у кого нибудь такое было? и что с этим делать??? Думаю пару дней еще есть для объединения.
СПАСИБО!

Читала про такую же проблему 9 декабря, ее решили, написала джиму и он мне ответил сегодня двумя письмами (одно и то же в каждом), что они учтут и исправят в течении недели...а если соберется, по закону то подлости(((
ВАриантов никаких нет??? А все так хорошо начиналось...............
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Ребята, сегодня получила такое письмо с джима. Это не развод?Реально ли такое, чтоб нужно было копию паспорта высылать?

Да, это совершенно реально и нормально, многие магазины и практически все форвардеры, предоставляющие виртуальный адрес, требуют скан паспорта.

Уже писал как-то, но повторюсь:
на самом деле, рассылать скан своего паспорта можно всем желающим.
Потому что
1) сделать что-либо по российскому паспорту в Корее просто невозможно
2) все в России кому нужны зачем-либо ваши паспортные данные - давно их имеют. Точно вам говорю.
 
  • Like
Реакции: Кубышка

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Margulya, можно, я не думаю, что у Вас возникну какие-то проблемы.
ну, в крайнем случае, заплатите за перевес пошлину.
 
  • Like
Реакции: Margulya

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Лампа, у меня тоже запрашивает пароль, если я захожу в g account.
но я точно помню как я его придумывала и все такое прочее. не знаю даже как помочь.
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Maria_Joong, Напишите на Джим, а не продавцу. Через кустомер сервис внизу страницы.

Guolse добавил 13.12.2011 в 18:33
Марисабель, Сколько уже было таких случаев, и у меня при заказе на Тао недавно вскрыли ЕМСники и украли.
Если посыль не застрахована, то никто и ничего не возместит. Даже в суд бесполезно идти. Во всех исках против ЕМС отказано. Сама хотела наказать этих чудовищ.
Курьер не является свидетелем, это я говорю из опыта вскрытия посылки нескольких людей при них. ЕМС всё обставит так, что вы ещё и неправы окажетесь.
Заказ из зарубежных магазинов через ЕМС- рулетка. Как повезёт. Как бы не прискорбно это звучало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maria_Joong

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Guolse, вверху где указывается ваш статус, рядом есть плюс зона, на нее можно нажать и попадете на рулетку
 
  • Like
Реакции: Guolse

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Пришла посылка вчера 7,6 кг из 9 (как было в Кореи заявленно). Не пришел дефлектор на машину, как раз на этот недостающий вес. Он придет отдельной посылкой??? Если да, то как мне его отследить? По трек номеру - "вручено все адресату".... =((((
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
KisMas, Да, иначе как посылка вас найдет, если все в звездах!)))
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Anna83,
Девочки, у вас собирают заказы? На письма отвечают?
У меня заказ от 09.10 до сих пор не обработан. Указано, что еще нет одного товара, а согласно трека он пришел еще 10.10 к ним. Я уже уйму писем написала, а толку никакого? Открывать спор в пайпал?
Где-то указана сроки в которые они обязаны собрать посылку?

отвечают на письма через раз, у меня тоже все товары одного продавца доставлены, кроме 1 позиции, похоже, что забыли просканировать штрих код. 6 писем с просьбой разобраться где веши и 18 дней ожидания и сегодня посылку наконец-то взвесили. Мой совет, пишите им настойчивей, пусть скорее от праздников отходят
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Когда регистрировались - должны были два пороля "придумывать": 1) для логина 2) для Gaccount.

Я так и подумала. Блин вроде какой-то не сложный создавала, а уже не помню :(:(:( Спасибо еще раз!!!
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Девочки, подскажите пожалуйста часы корейские из какого материала делают? Например, эти http://blackfd.cafe24.com/watch/html/y-6009.html
Могу ссылку магазина дать? :ah:
Где вы сосотав смотрите? Помогите пож-та, буду очень признательна:ax:
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
KvAnya, эммм я не через пейпл оплачиваю...просто через банковскую карту
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Хелп!!! Первый заказ планировала почти на 20 кг (хотела велик ребю прикупить) - а по этой позиции - самой тяжелой как раз отказали. В целях поиска выгоды срочно собрала дозаказ, но теперь заказы не объединяются, так как их общий вес превышает 30 кг. Часть вещей удалила из второго заказа, а заказы все равно не объединяются и как пишет джим - именно из-за превышения веса. Знающие, подскажите, теперь буду 2 посылки получать? или еще можно что-то придумать?
Вес в заказе после удаления товаров, вообще, пересчитывается или нет? Может еще что попробовать удалить для объединения заказов? Заранее очень благодарна за помощь!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста мне паниковать?)) Джим взвесил посылку 7.40, сейчас смотрю по треку, импорт - 6.820. Что происходит?

могли разделить посылку на две (что нибудь негабаритное отправить отдельно) - напишите в поддержку Джима

Dinaya добавил 23.06.2012 в 16:17
Dinaya, спасибо!

Подскажите ещё , пожалуйста, при покупке тканей тут ты получаешь их отрезами 90*110 см? можно ли купить 5-10 метров?

по-моему, отрезами.
может вам продавцу написать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марианна_К

Юляшка2012

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
125
34
0
Москва
Всем привет.помогите с тупым вопросом
вот например ссылка.
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
я хочу например самое первое платье заказать ( из розочек как будто сшито), где большие картинки уже идут.бежевое.размеры с-м-л
как мне понять его название? на нем одни иероглифы, и где выпадающий список - другие какие-то названия.
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Всем привет! Давно меня тут не было(
Девочки, мальчики, подскажите, пжл, кто знает:
у меня заказ сформирован и уже оплачен, на сборке стоит пока. Он по расчетному весу 29,84кг, но я точно знаю, что реальный вес примерно кг на 7 будет меньше. Мне срочно понадобилось добавить еще одну позицию, у которой расч.вес 2,21кг (реальный 1,2кг). Даст ли мне сделать объединение Джим или скажет, типа, по весу не проходите (расчетному)? кто сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.