Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egoritto

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
4
1
0
Донецк
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на джиме возможно занижение инвойся? просто на сколько знаю в Украине ограничение 200 евро. И если возмножно где написать об этом? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: oksi

carra

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
65
5
0
SPb
luana07, думаю рано паниковать, моя предыдущая тоже долго висела, ушедшая из Кореи вникуда... Поторм появилась аж сразув СПб, два дня назад принесли. Этот диспатч чего-то самый длинный :((

Но! в ЕМС написать не помешает, конечно!
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девушки, подскажи плиз, такая ситуация. Накидала себе с корзину товаров всяких разных. Ну думаю через какое то время оформлю заказ. Захожу на сайт через "какое то время", а из корзины исчезли все позиции, как будто и не выбирала ничего. Как так?

там над корзинкой даже приписка есть что товары в корзинке хранятся 7 дней, а потом перемещаются в виш-лист, поищите их в виш-листе, прям под корзинкой часть вещей из виш-листа может мелькать
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
ну вот у вас цифры - 19.800 за местную доставку, цена за м/н доставку 107,060 , за товар 264,770. Может вы еще что-то купили и объединили потом? тогда могло например за: дешевая вещь и доставка суммарно за 36
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
"Apply" - это где это выбирать? Что то ничего у меня не получается :(

первая графа Price - там цена и красная кнопочка Cupon Box
вторая графа Shopping Support Rewards - там черная кнопочка Apply
в первом случае вы прикрепляете скидочный купон во втором Shopping Support Rewards и палучаете ДВЕ скидки
 
  • Like
Реакции: Avalanche

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Ой-ёй-ёй! Хелп ми!!!:ohmy:

Оплатила заказ, наблюдаю за тем, как собирается посылка, и тут в одном из местных трекингов вижу чужое имя!!!Никола Хофф! Что делать? Писать в джим? Если да, то что писать? Помогите!!!!

Не переживайте, адрес ваш стоит? А на имя им всё равно.
 
  • Like
Реакции: Валерочка

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Подскажите, если Gmarket разобьет мой заказ на 2 посылки, допустим 10 и 15 кг. Я заплачу как за 25 кг или мне придется оплачивать 10 и 15 кг раздельно.
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Разницы в весе нет, так как была кучу пузырчатых пакетов, которые забили этот вес.
Да уже получила, посылка была вдоль и поперек заклеена скотчем сортировки москвы, написано что вскрыта была в домодедово для осмотра, но причем отправлена наземным путем, ну из-за того что вес совпал я не стала проверять на месте наличие.
ну а потом оказалось что 3-х вещей не хватает, как начала разбирать посылку, все пакеты все коробки вскрыты были, просто ужасным образом.
Половина вещей вообще просто так между пакетами валялось по всей коробке, чуть ли не грязные уже.
Мрак в общем, от первой посылки у меня сложилось отвратительное впечатление.:(
Вряд ли джим разбил на 2 посылки, 3 вещи совсем маленькие были, тем более от одной из них остался просто пустой пакет:(
Naso4ek, скажите, а можно составлять акт с курьером или все же ехать в ems? и нужно ли проверять все вещи при нем? это я на будущее спрашиваю)
 

tutovavv

Новичок
Шопоголик
что вам непонятно, что такое латиница? алфавит английского языка.
русские слова, написанные латинским алфавитом - транслитерация, "транслит", "писать латиницей".

название страны и города нужно писать по-английски, потому, что эта часть адреса важна для корейской стороны, остальная часть адреса - транслитом, потому, что её будут разбирать на родной почте.

Россия, Ростов-на-Дону
Rossiya, Rostov-na-Donu транслит
Russia, Rostov-on-Don английский


Спасибо Вам большое. Буду пробовать
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Лиленька, просто смотрите тарифы ems и считайте во сколько Вам это обойдется.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp

ну, и, когда скидки, сверяйтесь с таблицей джима.
http://english.gmarket.co.kr/planview/plan.asp?sid=103608

Dark_bay добавил 25.12.2012 в 01:45
Engadin, акция со скидкой на вес заявлена до 31 декабря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Девочки как написать премиум отзыв?
я попробовала, выдает какую-то ошибку(
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Тоже хотела попасть в акцию по доставке, набрала 29 кг, после взвешивания всех вещей на складе уже, оказалось 21 кг))) Пришлось доплатить, на след. день, то есть сегодня посылку отправили и дали трек номер. Никаких задержек не было.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Natka 05, а вы проверяли - у вас в заказе отмены на эту кофточку не было?
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
витаминка 2, спасибо!

Шопоголики, кто знает точно какой цвет серый и какой тёмно-серый буду очень благодарна, нужно точно знать
 

Malinkaya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
36
19
0
omsk
Девочки, вроде я и неновичок, уже года как 4 шопоголик на Джиме-но у меня такое в первый раз!У девочек на форуме мой диспатч уже таможню прошел, а моя посылка все еще на экспорте висит, номер дисп проверила раз пять уже!Куда лучше написать в этом случае?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, нужна помощь.
Сделала заказ, 4 позиции. Три из них в статусе "на доставке", а одна, самая важная, на запросе. по ссылке эта позиция уже не открывается( "данный товар недоступен"), а продавца я не сохранила. Как с ним связаться? Что в этой ситуации можно сделать?
Пока написала письмо с просьбой помочь на global@corp.gmarket.co.kr, ответа нет, но прошел всего день...
 

Noname7

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
26
0
Симферополь
А почему по этой ссылке один крем? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248142704#prw_list_link тут же тоже акция 1+1+1
К тому же один дополнительный крем стоит 3900 вон, там 3 штуки будет

Возможно Вы правы. Я не правильно перевел один комментарий. Сейчас написал проду - узнаем наверняка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.