Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Gmarket сейчас списывает с кеша деньги за недовес? Посылка в этот раз оказалась тяжелее, доплату не попросили, но заметила что с кеша списали.
Давно это?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Дина, я опять к Вам.
Служба поддержки пишет мне, что деньги вернули за заказ. проверьте свой аккаунт ПэйПэл. Я проверяю-денег нет. Возврат не поступал, на мыло письма о возврате тоже не было.
Диспут открывать?

зайдите в свой аккаунт ПейПал - нажмите на транзакцию в Джим - там должен быть указан частичный рефунд

если рефунда нет - сначала напишите об этом в Джим (можно дать ссылку на скрин своего аккаунта в ПейПал) - если ситуация не измениться открывайте диспут в ПейПал

Dinaya добавил 25.06.2012 в 13:33
Девочки, подскажите пожалуйста. Написала продавцу чтобы он открыл доставку в Россию. Он мне ответил-ок! Но кидаю вещи в корзину, а они у меня помещаются в раздел Domestic. Что-то ещё нужно сделать чтобы открыли доставку?

нужно чтобы галочка на страничке исчезла (возможно, нужно пару дней подождать) - зайдите в минишоп продавца, возможно, там есть этот же товар с международной доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

dima63

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
81
4
0
Moscow
скажите, пожалуйста, бывают ли на джимаркете подделки?
скажем, китайская подделка под корейский бренд? а то что-то цена смущает
или в этом смысле все надежно?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Olesya__, Измерьте ширину и длину лосин, которые носите. Не талию ребенка.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Письмо об ошибке отправлено, ждем ответа

Ответа пока нет, увы. Опыт подсказывает, что сегодня могут и не ответить уже. Если будут новости, сразу сообщу. Если от меня нет сообщений, значит ответ не получен ( в этом случае не пишите мне в ЛС, так как я все равно ничего сделать не могу - только ждать ответа вместе со всеми)
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=, konstanse и emi

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки,у них в том году перед Н.Г тоже так было. Видимо они не успеваю ничего там. Вот и вешают заказы. Попробуйте написать письмо с заголовком - "Открываю диспут на ПейПале" по идеи такое письмо должны прочитать. А в нем напишите, что очень бы вам не хотелось открывать спорт на палке,но вот что-то вы не отвечаете, ай ай я переживаю,что меня обманут. жду ответа,спасибо заранее.
Ну,вот в таком духе,не грозное,но с выделяющимся заголовком.
 
  • Like
Реакции: Yasimama и Jennyk

aksuta

Новичок
Шопоголик

Asyl

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
3
1
0
Москва
Здравствуйте. Начинаю заказывать на джимаркет. И сразу возникло несколько вопросов:
- Я из Москвы, есть ли какой-то лимит по заказам? в количестве или в сумме? Я поняла, только что 30кг лимит. Я хочу заказать сразу и много тканей для пэчворка (я шью лоскутные одеяла и подушки) Не придерется ли наша таможня, если у меня в коробке будет 30 кг тканей? (буду объединять посылки). Очень жду вашей помощи и разъяснений. Подскажите пожалуйста.
 

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Сабиночка, забивайте адрес с вой в адресную книгу. можете даже раза 2-3. и когда будите переходить к оплате, прям клацайте на них по-порядку. к какому приплюсует емс тот и оставляйте. добавите свою фамилию, поставите галочку что согласны с условиями доставки и оплачивайте.

Я зарегистрировалась заново. Вот не могу понять как забить адрес в адресную книгу...вы мне не скинете инструкцию?

А какие адеса нужно будет вписать? У меня их два. Мой и мамин.
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Все... моя посылка собрана и взвешена - где смотреть номер транспортировки кто-нибудь знает?
 

Polly2008

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
4
1
0
Томск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после регистрации жду письмо для подтверждения с Джима, но его сутки нет. Это нормально? или регистрироваться снова. Спасибо.
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
подскажите кто знает, как действует купон на free delivery, я так поняла есть риск проиграть и сгорят все имеющие gmileage, заранее спасибо
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
очень прошу,подскажите:оплатила заказ, когда я открываю Overseas order вижу список заказанных товаров, почему-то по одной позиции в столбике Amount стоит 88,320 что это? в корзине сумма к оплате была 14,22 вон, что это такое? может,отменить его?
в Shopping list сумма стоит 14,22 тоже, а вот в ордере 88,320 почему то
как понять, сколько я заплатила за ту позицию? вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221785218
когда выбираю Отмену стоит Price 14.22 а Total Amount 88.320 значит я заплатила 88,320 вон за него? количество 1 шт
переживаю очень,это мой первый заказ
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Подскажите, пожалуйста ,текст письма джиму, с просьбой подать заявку на розыск посылки застрявшей на экспорте.
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
ms.orisa, Вот как раз про почту яндекса

Не могу заплатить кеш балансом, тк не помню (точнее не принимает тот кот был) Gacount пароля и на почту яндекса ничего не приходит(хотя раньше все было ок). Поменять на пароль Gacounta или адрес почты не получается, пч опять таки не приходят письма. Че делать,то? ((((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
МирНА,
1. вам нужно выяснить, отправит ли джим вашу посылку повторно бесплатно:yes:
2. по-поводу диспута, вы платили через пейпал?
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Sara Sidle, акция до 06 января идет по скидке на доставку
===
подскажите у меня везде стоит над статусом что доставят товар 8 января. у нах наверное тоже каникулы...но вот меня беспокоит ЕМС, я то уже оплатила доставку..но вот фактический вес мне явно будут считать после окончания этой акции. Мне первыставят сумму чтоб я доблатила без акции? Или в акции главное собрать посылку до 6.01?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.