Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, я хочу по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
заказать вот эту жилеточку, но в строке выбора нет, ни размеров, ни выбор позиций по артиклям, да и самих артиклей на представленных фото не вижу:(((( как быть? как узнать стоимость и как положить в корзину?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/08/thumb_298605022acf368eb6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

нужно кликнуть на эту ссылку:

ваша жилетка находится в самом низу, и она к сожалению аут оф сток:ak::

чтобы узнать параметры понравившейся модели нужно кликнуть на картинку - откроется новое окно - прокрутить вниз:
 
  • Like
Реакции: Yanezaniza

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
простите еще раз, а 300 баксов без доставки ведь? А то я первый раз и мне так много нужно...:ag:
 
  • Like
Реакции: Anirika

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
я зарегистрировалась и сразу войти хотела, а ничего не выходит

Marrii добавил 25.01.2012 в 21:39
ввела все данные, получила письмо-
Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has beentemporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.
на джиме нажала на кнопку внизу,
потом хочу войти, а пишут-
некорректно введены данные
 
Последнее редактирование:

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
ой, да забывл
600x600132760534278.jpeg
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки хелп!

Хочу заказать вот такие костюмчики женский+мужской http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

но не пойму как выбирать в выпадающем списке чтобы заказать 2 штуки?
там всех костюмов по 2 штуки, я подозреваю, что отдельно покупается женский + отдельно мужской, помогите!

все позиции пронумерованы - ориентироваться легко
внизу страницы нажимаете Option selection - выбираете нужную модель
в скобках указано:
남성 - мужчина
여성 - женщина
потом выбираете нужное количество
например так:
attachment.php

получится два мужских и два женских одинаковых костюмов:ag:
 
  • Like
Реакции: Волчица

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Натаис, Вычтут при след. заказе, если сумма меньше 5000 вон сразу оплачивать не предлагают.
 
  • Like
Реакции: Натаис

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Нее, там есть такой вариант. Под нее даже отдельные вкладки есть, и стоимость прописана
вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/online_pickup_service.asp

Это не доставка товаров с джима. Это доставка ЕМС для частных лиц-корейцев через ЕМС-терминал джима.

m_f добавил 21.03.2012 в 23:59
ЗМожет где есть темка, сколько вообще должны собирать заказ, должны же быть какие то сроки...:bu::bu::bu:

Вообще, теоретически джим отменяет позицию сам, если она не доставлена за неделю. Практически - это происходит далеко не всегда.

Доставка по Корее ну очень быстрая. Там несколько курьерских служб (в том числе и ЕМС) - и все они работают одинаково замечательно, за 1 ночь все доставляется в джим из любой точки Кореи.

Но! Продавец может сжульничать: поставить отметку что отправил, а сам еще не отправил. Загляните во внутрикорейский трек: если там есть отметка о приеме курьером - все отправлено и завтра будет в джиме, если нет - продавец темнит.

Если хочется чтобы посыль в джиме собралась и вылетела за 2 дня - выбирайте продавцов у которых есть зелененькая надпись "Delivery" возле кнопки "минишоп" в описании товара. Они отгружают в день заказа. Проверено лично уже трижды.
Правда, у них обычно чуть-чуть дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
Добрый День.Скажите а для украины так и остался лимит в 200 евро безпошленного заказа с джима?Кто то на большую суммы пробовал заказывать?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, хочу изменить имя получателя на эту посылку. Имя нужно менять уже в процессе оформления заказа ( после нажатия Place an Order в Delivery Info) или где-то до этого?
Заранее спасибо!
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Продавец Holika-Holika заказ от 12 и 13 августа до сих пор статус отправки Он реквест, на письма продавец не отвечает, всегда так оперативно отправлял, а тут тишина. Кто делал покупки в это время, у вас тоже так? Тешу себя надеждой, что просто завал заказов у него, не справляются.
 

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
Dinaya, [OFF]Спасибо за ссылку и там сразу в статусе очень интересная надпись "Группа закрыта на период новогодней нагрузки...администрация группы приносит вам свои извинения ....", может меня пустят все-таки туда и я им напишу ха-ха)))
Так подумать, то уже даже если от выпуска таможни смотреть, то уже 13 дней прошло *_*[/OFF]
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки подскажите, только сейчас заметила, что за посылку весом в 4,630 кг оплату посчитали как за 5 кг, хочу выяснить эту ситуацию, реально вернуть денежку

округляется до полкило, так что всё правильно (даже если 4,001 - это 5 кг):yes:

Dinaya добавил 16.08.2012 в 16:54
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, вот в такого плана минишопах как покупать?

http://english.gmarket.co.kr/challe...EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T#top

Я так понял, заказывается общее количество позиций, а потом пишется письмо продавцу, каких позиций какое количество?

И еще вопрос. В вышеуказанном минишопе как понять какая тушь какая? Их там три позиции 01, 02, 03. Чем отличаются? Удлинняющая там, с распушивающим эффектом например?

по ссылке в наличии только одна тушь 3D
количество товара любое указываете после выбора в появившемся блоке, писать никуда не нужно
пример: я выбрала тушь 3D в количестве 5 шт.:

общая стоимость 15.09$ (на картинке нет единички - это глюк Джима)
в дополнительных окнах можно выбрать маски, мыло и т.д.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phaeton и kriolla

Caspa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
12
3
0
Saint-Petersburg
Девушки, хелп! Я снова с вопросом!!! Когда нажимаю на трекинг продукции холика холика, на первой строке высвечивается имя русское, но не мое! Они перепутали получателя? И теперь ко мне товар не придет? Может, написать в службу поддержки?

UPD посмотрела, еще в нескольких товарах не мое имя. Что делать?????
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Naso4ek, а за какой-то товар можно кэшем или что значит за перевес? Не, купоны в акаунте, просто в купон боксе написано дискаунт - деливери фи в теч 14 дней
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Сабиночка, то что при нажатии на пэй нет пикакой реакции это 100% блокировка всплывающего окна. Адрес свой попробуйте забить в адресную книгу, чтоб не набирать его каждый раз, а в заказе просто поставить галочку на него и написать свою фамилию. Попробуйте адрес забить 2 раза. бывает что к одному адресу плюсует ЕМС доставку, а к другому нет.
Но окна всплывающие проверить первым делом. причина неоплаты в них и больше ни в чем.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
здравствуйте!
подскажите пожалуйста: давным-давно делала заказ на джиме и вот сейчас захотела написать отзывы на товары, и вижу, что кнопки item received нет. он у меня до сих пор в пересылке.
что-то не так я делаю?
заранее спасибо.

 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Посмотрела внутренний трек, вот скрин.
Как я понимаю - товар доставлен в Джим.
Картинка (для просмотра нажать)

напишите в Джимаркет - через страничку help - оранжевую кнопку Contact Us - заполняете форму с указанием номера по транзакции - и спрашиваете в чём дело

(у меня был случай - заказала два разных платка - по треку (он одинаковый был) оба пришли НО статус не поменялся, дней через 10 у второго платка появился новый трек:ag:)
 
  • Like
Реакции: BysElka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.