Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
если вручат без таможенного уведомления:)
если будет таможенное уведомление, то возможны 2 варианта:
1. придётся приехать на таможню и оплатить
2. оплатить на почте и там же получить посылку
какой именно будет у вас не знаю (поскольку вы из Тольятти, а я из Москвы - везде свои нюансы)
но вы раньше времени не забивайте себе голову - у людей и по 43 кг проскакивали:ah:
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки подскажите пожалуйста как на Gмаркете найти детские спортивные костюмы и теплые легинсы,гамаши?
ссылок не знаю, но в хвастах часто мелькают отзывы с хороших минишопов, посмотрите там
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, в предыдущей посылке у меня была недоплата 4700 вонн.Мне посылку так отправили,доплатить не заставляли,но в кеше стоит минус 4700.Так и надо?Мне их потом спишут,когда у следущей посылки вес будет намного меньше,чем я заплачу? Не знаю понятно ли написала:(

да, всё верно:yes:
 
  • Like
Реакции: kmea

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Сколько по времени праздники продлятся в Корее?

В инете написано, что они отдыхают 2 недели. В одном магазине вчерна прочитала, что они отдыхают с 7 по 17 число

Алияшка добавил 30.01.2013 в 12:04
Как вы думаете, можно в одном заказе заказать 11 пачек карадашей, по 3-4 штуке одинаковых. В итоге три позиции в количестве 11 карандашей всего. как таможня? пропустит?
 
Последнее редактирование:

Zaia

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девушки, я пока только знакомлюсь с джимом до моего мозга никак не доходит как выбрать вещь (инструкцию я читала), там мигающие картинки я прокручиваю страницу и вижу вещи данного продавца, если вас не затруднит может мне кто-нибудь наглядно объяснит как это сделать? Вот тут мне допустим нужна зелененькая кофточка с дырками http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
 

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Aleksandra_La, может с другого браузера попробуете зайти? у девочки с такой же проблемой сработало :)

Natka 05 добавил 27.12.2011 в 13:23


Девочки подскажите что это за категория такая?

пользуюсь IE..
Но все равно спасибо
 

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
В заказе написано то, что прислали:ad:. Но! я-то заказывала совершенно другое, сверяла иероглифы. по идее, в корзине должно было out of stock написано. Я оплачивала не сразу, а через пару дней после того, как собрала корзину
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Помогите плз выбрать эту тунику! Желательно оранжевую. Второй день сижу, не могу найти((


А еще может кто-нить тут ответит, как стеллажи детские заказать? Везде пишут доставка не доступна или из корзины все равно можно оформить?

Desired добавил 27.09.2012 в 17:31
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:

JustAnotherMe

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
2
0
0
69
Подскажите пожалуйста что делать если у меня выскакивает это сообщение когда я пытаюсь принять какой-нибудь event?
 

Ю19

Душа компании
Шопоголик
01.07.2012
123
800
93
Пермский край
Девочки, помогите! Первый делаю заказ. У меня картинка постоянно крутиться, как ее остановить на нужном товаре?
Заранее спасибо
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
я думаю что Вам сделали 2 посылки одна 30кг а вторая остальной вес, вес самой большой коробки ЕМС 2,5кг (лично взвешивала) вот если Вам упаковали 2 посылки, то как раз эти 5 кг и есть перевеса, остальные - товар + упаковка

тоже так думаю, они вес всегда разбивают, а могут еще коробку в коробку вставить, такое было не раз уже и вот коробка весит 5 кг:bu:
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Извините, что не в оплате спрашиваю, но уже два часа мучаюсь:bu:

У меня все позиции в статусе Delivered. Появилась кнопочка Pay now, за вес доплату. Нажимаю на Оплату, вылезает окошко с оплатами на выбор, с суммой которую должна. Выбираю в нем PayPal Express Checkout. Открывается PayPal, ввожу логин и пароль, а суммы слева нет. (Мне кажется она всегда там стоит автоматом...?) После того как жму Оплатить, вылезает ошибка:

[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.
an error occured. Please check the item and order again. (-232)

. Уже во всех браузерах (МАзила, Хром, Эксплорер пробовала). Вtзде одно и тоже.
Иногда просит грузить и запустить программу. Я и с ней и без пробовала, все ранво ошибка.
Что делать? Может оплату картой выбрать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.