Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
Девочки, ещё подскажите, пожалуйста, что значит кнопка
Memo to Seller
Request for all
слева при оформлении заказа?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, а как пополнить кэш, я хочу им расплатить но там немного не хватает?

Джим заблокировал функцию ПОПОЛНЕНИЯ кэш-баланса при помощи РР?

у меня там не мало бабла накопилось(

теоретически кэш можно пополнить картой, но пока ни у кого не получилось это сделать - может вы попробуете и нам расскажите?
практически самый простой способ пополнить кэш - подарочный сертификат: договоритесь с тем у кого тоже зависли деньги в кэше и он хочет их вернуть купить и подарить (за деньги естественно) вам сертификат:ad:
 
  • Like
Реакции: emi

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Дамы, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу платье в этом магазине http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T , там первая опция переводится как "обратите внимание на цвет", вторая размер и третья - код товара. Вопрос! Как вписать цвет? по англицки можно? или на корейском надо, если да, то как, он не разрешает туда копировать что-либо..только вводить.. Заранее спасибо!
 

tutovavv

Новичок
Шопоголик
1. Нуу, это от продавцов зависит) Обычно от 3х дней и бывает даже до 2х недель :D У меня обычно дней 5-7)
2. Да, страну Беларусь выбираете и адрес пишите) Насчет этого сказать не могу, русская)

А как Вы свой адрес пишите? Читала, что латиницей, но не могу понять это как. Подскажите, плиз. У меня Брестская обл., Барановичский район.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
наш курьер хилый, он не может с посылками большими к двери добраться
вообще-то это его работа.вы за это платите увеличенную сумму,чтобы курьер принес вам именно к двери посылку.все остальное-это самодеятельность емс.
 

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
Марианна_К, здравствуйте!такая же ситуация(((Вы нашли ответ на свой вопрос и вернули Вам деньги?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, ещё вопросик про Shopping Support Reward. Подскажите пожалуйста. Купила я его за 9.000 миль. Захожу в магазин, там вот такая картинка То есть кнопочки Apply нет. Просто есть серое поле с ценой. Может быть я что-то ещё не сделала?
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Я в субботу сделала заказ, сегодня пришло письмо (прилагаю перевод)
Сюрпризы G рынке торгового центра Петербурга колонке зарубежных заказчиков доставка.

Использование приносит извинения за любые неудобства.

Из Вашего заказа в jumungeon номер для заказа: 1364259958]

Имя продукта: буду плыть / Advanced holbok Luxury / Себестоимость реализованной продукции / партии сексуальные holbok / Luxury одежда / holbok

Вещи на выбор: размер, 55 [1] / Пункт № 448-4 [1]

Продукция В настоящее время на складе Ваш заказ не может быть отправлен в государстве,
Сделали запрос на отмену от продавца сторону.
Еще раз я должен извиниться от имени продавца минут.

Уважаемый продавец, такие, как Ваш заказ Номер заказа: -******, *******] нормальная доставки Вашего товара на складе и отменить Gun
Осталось дело в том, что корабли получить ответ, пожалуйста.

Продукция на складе в связи с неудобством гости еще раз искренне приношу свои извинения.
Спасибо, надеюсь, работает на вашем рынке G.


То, что отменяется одна позиция - это я поняла. Но не могу понять мне ее нужно самой отметить или что ?
Помогите разобраться, плиз.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
С ужасом жду реальный вес, предварительный 20.6, но 2 комода по два кг предварительно весят по 0.6, и 2 литровые маски -по 0.5, правда есть и тени (для век) по 0.5 кг...эх, интересно что насчитают.
поэтому тоже интересует, можно ли добавить еще чего-нить после взвешивания?
 

Keккi

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
13
0
0
Not used
Я такими вещами не разу не занималась. Что в письме нужно будет указать?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Маргооо, а деньги не смотрели сняли у вас нет? сделайте принскрин странички ,немного яснее будет...
 
  • Like
Реакции: Belana

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
здравствуйте! наконец-то собрали мою посылу и вроде даже выслали. прислали письмо на почту "Your order has been shipped out "
а где номре трека найти? там,где EMS Tracking No. ничего нет
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Давно не делала заказы на Джиме. Сделала заказ, все товары из заказа пришли на Джим еще вчера. Раньше чуть ли не мгновенно Джим взвешивал и отправлял. А на этот раз ни вчера, ни вот сегодня никакого движения. "Actual Weight :Unknown"...
Что с Джимом? Или, может, что-то у меня не так? Или у них и суббота выходной?
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Девочки, миленькие помогите, как по это ссылке заказать тележку с фруктами?? уже заказывала по похожей ссылке, заказывала по третьей позиции синюю где +2,000 пришла просто большая (бывает еще маленькая) корзина с фруктами.
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Пожалуйста, очень очень надо ребенку на д.р.!!
 

Annili

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
14
80
0
Самарская обл.
Девушки, глупый вопрос...

Скажите плиз, я могу просто тупо кидать товары в корзину, и только потом перейти в корзину и удалить ненужное? И потом оплачивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.