Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
теперь все тоже все через гугл хром)) через мозилу много что не работает...

Little-bit добавил 14.11.2011 в 11:39
Lenusik, а что за квитанция? с текстом письма не поможете? :)) в личку если можно :)):tender::tender:
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки а как можно вывести деньги с кеша на свою карту? я расплачивалась обычной картой виза, и сколько за перевод берут, 35 долларов?

сумма в кэше должна быть больше 100$, за перевод возьмут 35$ + процент банка:(

лучше помогите коллеге по форуму (Rabbit313) двумя сообщениями выше - ему нужны деньги в кэш, вам нужно вывести деньги с кэша:br:
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Многие посредника не берутся выкупать даже крема. Некоторые ставят ограничение до 50 мл., в общем....печаль моя. Не могу я найти посредника. Посоветовали покупать с джима, так как тут проще купить жидкости. Я с джимом то не работала ни когда, привыкла с тао. Нашла уже все что надо на тао, маски, ламинат, крема и мезороллеры, а тут такой облом(((((((((( А Вы как считаете качество корейской косметики и средств лучше, чем китайской? Теперь это джим осваивать.....мало мне китайского....

на тао очень много корейской косметики , она там подороже чем на джиме.
А китайскую косметику не пробовала пока, давно и плотно сижу на корейской. Про крема спрашивала у посредника чайна таун (давно правда),ответили,что посылают,только под мою ответственность
Но,уже,подумываю освоить китайские кремики.
Мало мне корейского...:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Пыталась только что оплатить через Paypal, кнопка *PAY* не работает ни в одном браузере..

У меня было тоже самое. В итоге на 10-ю попытку оплатила в гугле. А второй заказ получилось оплатить на следующий день, только после скачки и установки программы. Она автоматически просит скачаться при оформлении заказа.
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
У меня после статуса "Покинуло место международного обмена" появилось "Сортировка МОСКВА EMS СЦ" О___О В прошлых посылках После статуса "Покинуло место международного обмена" была сортировка но уже в моём городе.
Что это может значить??Посылка 11 кг.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Подскажите,пожалуйста. набрала заказ на 27 кг(до пересчета джимом) А вдруг реальный вес будет 30 с хвостиком? чем грозит?
Когда узнаю после перевеса, что-то могу сделать?
Повыкидывала лишнее...а жааалко...
 
Последнее редактирование:

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Девочки, подскажите, есть ли смысл заказывать посылку на 2-3 кг??? Или я больше за вес переплачу? Кто нибудь заказывал так мало?
Еще если учесть, что уже почти середина ноября... к новому году успеет прийти?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
ИРРА, нет, так нельзя сделать. Вы можете оплатить либо кэшем, либо картой. Кэшгем можете доплатить за доставку, в случае, если реальный вес окажется больше заявленного
 
  • Like
Реакции: ИРРА

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
KisMas, Это делается для конфиденциальности........Точно так же как если Вы платите с карты, то номер карты частично меняют на звездочки - типа такая безопасность!


morkofka, А мне прислали на второй день даже без копии письма, я уже постфактум прочитала оба и первое, что надо скопировать и второе с трекингом.
 

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Привет всем! Девочки! А что обычно можно выбрать в дополнительной опции?
И еще вопросик: В Мини-Шопе можно покупать? Там вроде легче и цена указана на конкретный товар.Спасибо.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Пришло письмо от джима что моя отмена завершена (после двухмесячной войны то с ними) сколько примерно теперь возврата на карту ждать?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
СгущенкаЯ, чем больше кг вы закажете тем дешевле доставка, сравните стоимость доставки если у вас заказ на 1 кг в корзине, и на 10 кг, и тогда увидите разницу
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
сделала 2 заказа. Объединила их в один. А трекаются они в самой правой колонке по двум разным трекам.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, что значит фраза
"

[Discount problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -157 )
"

На карте денег хватает. Даже немногобольше... Пейпал берет какой-то дополнительный процент? Мне надо заплатить 165 дол. у меня есть 172 на карте... с этим же проблем не должно быть...
Корзину заново собрала, но все равно выдает этот текст уже после оплаты через Пейпал.

ошибка 157 - просроченный купон вроде.
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
девочки как понять заказ уже прибыл на склад выявлен фак.вес и там дальше написано мол дополнительная плата доставки -5 000 вон.в кеше висит 5 000 вон.мне надо доплатить.или это за перевес отдали

аля ляля добавил 06.03.2012 в 16:20
когда выдают трекинг весь заказ уже на gm
 
Последнее редактирование:

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Я в шоке! Неужели корейцы и в правду такие продуманные все. У меня наконец сдвинулось дело с посылкой от 23 ноября. Мои 10 писем не дали результата, это они просто соблаговолили видимо. Написали что три пункта из моего заказа потерялись, я дала согласие на отмену. Они отменили и вернули деньги (дня 4 это длилось) и наконец сегодня отправили посылку. через месяц после заказа!!!
Захожу в заказ и что я вижу?! Предварительный вес был 29,9 кг, а реальный 24.86. Это ж как надо было ювелирно "потерять" три пункта из заказа, чтобы не давать скидку на вес. Короче я в шоке. Наглые хитроманы!

luana07 добавил 20.12.2012 в 16:27
А что будет, если посылка после перевеса превысит 30кг, т е допустим предварительный вес 25кг, а взвесили, и получилось 33кг. Какие тарифы будут на отправку? Или емс вообще откажутся доставлять, что тогда делать?

Вы доплатите за эти три кг (я так понимаю тариф не сильно отличается от тарифа за 30 кг) Вам так же поделят её на коробки и отправят. Ничего страшного :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Laris-sa, что ее обсуждать, вам сказали где посмотреть адрес доставки, зайти в сам заказ и там полностью все написано!!!

emi добавил 07.12.2012 в 13:35
Potapkina, да номрально, потом Джим вас пересчитает вес. Выбирайте вещи с реальным весом или пишите продавцам о занижении веса, тут есть тема для этого http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=47910

для уменьшения веса есть только такие варианты

Как уменьшить вес товара, если он явно завышен?
- найти такой же товар с меньшим заявленным весом;
- написать в теме;
- самостоятельно написать продавцу и попросить уменьшить заявленный вес;
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.