Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Соответственно, проблемы с сайтом в разделе Worldwide Shipping Order, который не работает и выдает ошибку

Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d'

형식이 일치하지 않습니다.: 'UBound'

/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp, 줄 2237




либо ошибку

URL을 처리하는 동안 서버에 오류가 발생했습니다. 시스템 관리자에게 문의하십시오.Sel

скриншот http://i.imgur.com/QVwYp.png


уже есть у меня, и у Novbor, Proshka, Jennyk, oksi

модераторы помогите разобраться, Джим на письма не отвечает, я им со вчерашнего дня пишу

Программист мне сказал следующее:

Проблема явно на стороне сервера, вряд ли своими усилиями вы что-то сделаете.

emi добавил 07.12.2012 в 14:37
насколько я понимаю, у вас проблема со скриптом
попробуйте в Explorer изменить настройки безопасности, разрешите принимать все скрипты
вариант второй: дело в антивирусе, который запрещает скрипты джима:bu:
(я установила касперский крестал и больше не могу оставлять премиум отзывы - только если отключить появляется кнопка для загрузки фото:ak:)

это все не помогает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Курьерская доставка есть, звонят с почты, когда посылка приходит, но предпочитаю сама забирать, т.к. дома весы только до 2 кг (кухонные), и дома вес не проверишь. Первую посылку с посудой получила- скотч с двух сторон по бокам порван был и если бы не крупные коробки внутри.....короче бери что хочешь. Как в такой ситуации (с недовесом или повреждениями) вести себя на почте или при курьерской доставке?
Посылки то с объявленной ценностью "0".

поскольку в посылке нет описи вложения на русском - ЕМС вам скорее всего даже не разрешит вскрыть посылку и уж точно ничего не возместит:(
поэтому при подозрении на вскрытие либо отказываться от посылки и открывать диспут в пейпал, либо подписываться и вскрывать посылку на видео (или фото) и в случае чего пытаться разбираться с Джимом (результат может быть не в вашу пользу:()

если есть возможность получить посылку на обычной почте (для Москвы не актуально:(), то можно требовать вскрытия посылки (до того, как подпишите квиток о получении!) и составления акта о вскрытии. если всё будет в порядке, то акт о вскрытии уничтожается. если из посылки что-то пропало, то неплохо бы вызвать полицию и написать заявление о краже - все эти документы помогут вам открыть и выиграть диспут в пейпал:yes:
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Да не штраф это. Нормальная таможенная пошлина, они в любом государстве есть. У нас еще по-божески! В Эстонии вон с посылок дороже 30 евро уже хошь не хошь, а уплати таможне пошлину.
Хоть 300 кг заказывайте, хоть тонну - только денюшки платите. Опасность основная не в этом, а в том, что если найдут много однотипных товаров, то признают их коммерческой партией, и прощай посылка. Было дело, признавали коммерцией 5 пар одинаковых носков. Бред, конечно, но Вам, Маша, из Архангельска в Москву не накататься, чтобы это доказывать.

Не зарывайтесь, в общем, девочки. Заказывайте, скажем, по 20 кг в неделю, да на разные лица (мужа-папу-маму-кота), все будет законно и безопасно.
Я так сегодня вообще второй аккаунт на Джиме завела, на мужа, чтобы через раз пользоваться. Береженого бог бережет...
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Добрый день!
Подскажите неопытной, пожалуйста: муж очень хочет спойлер на машину у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe...0%3B%B5%B5%BB%F6%BF%CF%C1%A6%C7%B0%26%2341%3B
Тот не оправляет за границу... В какой форме письма мне можно попросить открыть поставку в Россию? Может у кого-то уже был опыт открытия сложных товаров.
Заранее спасибо.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Laris-sa, когда Вы открываете диспут на paypal, вся сумма денег, которая находится в джиме в кеше автоматически блокируется и уходит в минус. поэтому люди стараются перед открытием диспута потратить все, что там лежит.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa и Фель

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
mordashka, Заходите в свой кабинет и смотрите заказ.Ниже перечня заказанных позиций будет табличка,где написано сколько Вы оплатили-предоплатили и вес товара.Пока посылка не собрана реальный вес товара указан как неизвестен.После того как джим собрал посылку появится реальный вес и ,если нужна доплата,то появится сумма к оплате и кнопка "pay".Если же доплата не нужна,то будет написано,что оплата получена,а разница отправлена Вам в кэш. Заметьте,что при необходимости доплаты менее 5000 вон,джим сразу отправляет посылку,не дожидаясь Вашей доплаты.Тем не менее доплатить придется.:ag: Когда Вы все доплатите,то ждите письмо с треком.Если доплата не нужна,то просто ждите письмо с треком.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки подскажите пожалуйста никак не пойму...хочу сделать первый заказ на Джиме...вес ведь не всегда соответствует заявленному в итоге после того как сформирован заказ, доплата обычно на много больше чем итоговая при расчете в корзине? Заранее спасибо!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
кто знает как получить купон на бесплатную местную доставку?
у меня в корзине много вещей с платной доставкой - можно ее как-ниб убрать? =)

я так понимаю что это:



Если я возьму этот купон, то вся местная доставка будет бесплатной??


на что еще хорошее можно обменять Gmileage?
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Может кто подскажет? посредника в РФ? Искал на форуме, не нашел. "Нужен посредник в РФ, дело в том что в Кореи gmarket временно не отправляет в РБ, поэтому ищу посредника в РФ. Делаю сам заказ отправляю на адрес, вы переупаковываете, и отправляете в РБ."
 
Последнее редактирование:

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Я опять с вопросом. подскажите плиз, может быть итоговый вес быть больше на 6 с небольшим кг?? откуда взялись то эти 6 кг???
я оплатила мне выдали вот такую табличку

Oversea Shipment No. Order No. Item Name Address
1155768 1237329437 [키친아트][최저가임다]키친아트 소렐 세라믹 후라이팬[네오플램/해피콜/퀸센스/칼/도마/냄비/일반/궁중/이유식/에그] Moscow, street Ostashkovskaya....Russian Federation

и так по каждому пункту. т.е. это каждый товар пойдет отдельной посылкой? или так и надо и все придет в одной??
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Девочки,подскажите,по прибытию посылки будет ясно сколько какая позиция весит,а то я заказывала с подругами, потом доплачивала за перевес. Я смогу понять за что именно доплатила? А то как-то не хочется самой за все платить.
спасибо
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
если вы первый раз заказали, то заказ может и сам отмениться, потому что у вас на внутреннем счёте ещё ничего нет, а оплачивается перевес - пусть меня поправят - со внутреннего счёта

Если заказ оплачен палкой либо картой - то и перевес без проблем оплачивается и палкой/карточкой; можно и из кэш-баланса если там хватит денег.

Единственный случай когда возникает проблема - если заказ оплачен из кэш-баланса, а на доплату за доставку там уже не хватает, тогда палкой/картой доплатить не дают и приходится писать в джим
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Marinka84, могут придраться, а могут нет, какое настроение у таможни будет. Если придерутся, не говорите что это на подарки или родственникам. Покупать можно только для себя. Твердо стойте на том, что это для личного пользования, не их дело куда вы его в таком количестве мажете.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Little-bit, да, скорее отправили вторую посылку, может тостер тяжелый?

Да, писать на этот адрес, попросите трекинг на вторую посылку, посмотрите какой у нее вес.
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya,Дина, а есть требования к заполнению формы, к примеру Фамилию и город, писать латиницей, как на посылке? и файл предлагается отправить-скрин-шот им с сайта посылать?

просто укажите трек и спросите где посылка (в свободной форме (по-русски)):yes:

если хотите подать официальное заявление на розыск, то нужны адресный ярлык и квитанция. адресный ярлык с Джима с требовать можно, а вот квитанцию получить нереально (у них одна квитанция на контейнер и та только в электронном виде), а у нас на почте бюрократы, которым нужны бумажки:bu:

в любом случае, они должны отреагировать на запрос:yes:
 
  • Like
Реакции: Laris-sa и Малди

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва

попробуйте выбрать в адресной строке страну вручную (причина ошибки - международная доставка не плюсуется)
 
  • Like
Реакции: miliz

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
А скажите, ордер, который приходит на почту он соответствует потом действительности.
все, что Вам приходит, соответствует действительности.
Вы что-то упустили, или был какой-то возврат, или пересчет.
 
  • Like
Реакции: juliya 2012
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.