Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zxz

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
0
0
Минск
мальчишки и девчонки, подскажите, когда продавец пишет 4+1 (в принципе понятно, что 5 бесплатно), но тут 2 вопроса:
1)эту бесплатность кто выбирает?
или же просто, выбирая 5 вещь, она в корзине отобразиться со стоимость 0?
2)если же чудо продавец сам кладет на свое усмотрение сей бонус, если так то увижу ли я его в своей корзине перед оплатой? (мне это очень важно в плане прохождения таможни).
спасибо.
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )

помогите пожалуста оплатить заказ все время платила нормально через оперу . но она щас както полетела:ak::bu:
пытаюсь оплатить черех гугл хром выдает в конце такую ошибку (см. выше)
пытаюсь через эксплоуэр - когда заполняю графы доставки и выбираю пейпал выходит какое то окно на корейском которое не скопировать а потом окно с информацией . что какую то информацию надо обновить и что если вы совершаете оплату нажмите тото а если перезагрузить тото.......

воообще не понимаю что твориться ((( и боюсь что деньги заморозят
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Маня Манечка, сама делаю через радикал, как по другому не знаю(((
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Так как проверить правильность того, что я правильно выбрал товар из "Выпадающего списка"?

- а то "выше" видимо слишком сложно объяснил :)
я проверяю переводчиком DICTER ,
когда положила вещь в корзину,выделяю строчку с названием модели -
и в отдельном окне появляется перевод,но как правило я перепроверяю себя чтобы с цветом не ошибиться, потому что название модели выдает очень странное.
Например вчера заказала футболку и модель перевелась как "тоска по родине":ag:
 
  • Like
Реакции: Artemiy

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ой мама дорогая! нажала кнопку из корзины в оплату, а там вылезла таблица с заполнением формы какой то, как ее заполнить то? Подскажите!

Seda добавил 25.02.2010 в 16:49
ilze, а как вы поняли в той ссылке что его можно заказать? так как он единственный на странице товар?

Seda добавил 25.02.2010 в 17:00
адрес: Russia, HMAO, Uray, mkr.1G, d.8, kv.11 (посмотрите правильно или нет?)
индекс:628285
страна:Russia
имя получателя: пишу себя
имя отправителя: пишу себя
номер телефона пишу, а далее чтото по каждому пункту товара, а что писать там?
а потом ставлю галочку снизу, и выбираю оплату палкой и все?
Посмотрите пожалуйста, первый раз я делаю заказ!
 
Последнее редактирование:

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
У меня уже третий день одна посылка DomesticOn Delivery
а остальные delivered из за этого ее все не могут послать,что можно сделать?
 

Фунтик

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
2
0
0
Казань
здраствуйте. Девочки вы уже опытные, помогите. Я выбрала товар, закинула в корзинку, начала оформлять оплату и доставку, ввела адрес доставки, выбрала метод оплаты, а дальше нажимаю на "Pay" и у меня выходит такое информационное окошко:

Что я делаю неправильно?
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
sotka, 3-я в списке 55 размер, 6-я 66 размер (это с микки)
а с черепом пишет, что страница не найдена, попробуйте исправить ссылку

уж очень хочется футболку с черепом и розой...:ah:расскажите если не трудно как вы размер на нее нашли!
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik добавил 19.10.2011 в 22:06
Здравствуйте, доставка ЕМS подорожала?
Действительно подорожала:(
раньше за 1кг было 14100W, сейчас 15200W
за 5кг раньше 43200 сейчас 46600
за 10кг раньше 64800 сейчас 70400
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp



Пожалуйста, скажите, как вы переводите корейские тексты?
Я освоила клавиатуру корейскую, перевожу гугл-переводчиком. И все равно некоторые слова переводит неадекватно.

Что это за материал?( - 기모

здесь еще в скобках рядом с этим словом стоит, кажется, китайское
http://honeybee7.img13.kr/2011_mtm/2011_hbmt_195.html

Ссылка не работает.
Есть программа Скриншотер при помощи него можно сканировать картинку с текстом в Word, а получившийся (отсканированный) текст перевести при помощи переводчика. Вот темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1783589&highlight=reader#post1783589
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chertenok и Сент

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
По второй посылке Вы уже должны знать реальный вес. Его же Вам сообщает Джим.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Love Shopping, но посылка была одна..и трэк один на неё..значит одной посылкой???
а трек у посылки той что 2, 9 кг такой же , что отслеживался как 9 кг??? на посылочке гляньте...
по мне просто разбили заказ на 2 и приедут ваши чумаданчии к вам в ближийшее время
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
У меня сайт уже вторые сутки не открывается ни в опере, ни в мозиле, ни в эксплоэрере. В чем может быть проблема ? У всех моих друзей нормально работает.
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
ilze, спасибо, я нашла. Вот только очень странно у меня там написано что Estimated Weight :6.53 Kg
ㅁActual Weight :3.98 Kg
Получается что первоначальный вес был 6,53, а пересчитанный 3, 98? почему мне тогда надо доплачивать?
 

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
девочки, кто знает, подскажите, что дает статус "VIP" мне как покупателю? пишут про набранные баллы, еще что-то там про текущий месяц.... а что полезного на деле я получаю от этого статуса?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Переписываться через эксплорер считается не очень надежным, письма не всегда доходят (хотя иногда доходят). "История", которую надо указать - это номер заказа из конкретного мини-шопа с задерживающимся товаром, - так службе поддержки искать легче. При нажатии на клавишу перед Вами появляется табличка со сделанными заказами, среди которых просто надо найти и нажать на нужный (я по цене ориентируюсь), а потом в переписке автоматически высветится его номер.
В том, что Вы написали, я думаю, они разберутся.

сегодня отправить еще раз через мозилу. будет ждать.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Еще раз здравствуйте! Вчера обращался тут за помощью о том , что сформировал и оплатил 2 заказа по 9 500р. После содеянной ошибки , меня проинформировали, что это серьезная проблема и два заказа соединят воедино, что приведет к тому, что возникнет серьезная проблема на таможне и лишние переплаты не в мою пользу!
Не получив тут не от кого наиожидаемого ответа и надеясь на свою логику, поменял во втором заказе адрес получателя! (который на тот момент был еще в местной доставке)
Подскажите, насколько это спасло ситуацию?
И поговаривают, что можно делать сразу несколько заказов в неделю , тока измени при этом адрес получателя!
Насколько эта информация достоверна и есть ли тут какие-то ньюансы ????
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
люди кто нибудь будет делать заказ до нового года? че то я боюсь отправлять. а вдруг застрянет?!?!?!

Застрянет где ? В любом случае посылка прийдет и прийдет быстрее, чем та, которую вы закажите после НГ.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
я мощно ступила...
купила клатчик и хотела присоединить его к посылке, оформленной на мужа.. но в автоматом оформила посыль на себя... сейчас клатчик вылез в бешеные деньги...((
какие у меня есть варианты? Отменить клатч? А можно как-то переписать, чтобы все вместе ушло, чтобы деньги за доставку пересчитали...
Где находится клатч в данный момент? Я имею в виду - статус его на ГМ?
Запомните на будущее - пока не собрана посыль, вы можете изменить инфу доставки. В том числе и получателя посылки.
 
  • Like
Реакции: Anes

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
karishaaaa,
помогите составить письмо пжлста, я в английском 0!
а письмо написать эт надо зайти в gmarket через свой id?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.