Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
ilze, две недели, а потом?????? Можно ли их как-то уговорить оставить посылку кому-нибудь из родственников к примеру????... Блин, вот ведь как назло она не придет к желаемому сроку(((((((((((((((
 

Алинка88

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
35
3
0
Электросталь
Всем привет!!!! Оформила первый заказ, оплатила через палку. Заказала 5 вещей, 3 из них от одного продавца. теперь от этого продавца в графе Receipt написано Vaiw Receipt- Нажимаю, там написано что-то про коммерческий промах и подтвердить. Это что такое?
 

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
Сообщение от Tusssja
Artemiy, эм... вот этого не знаю... может джиму написать?)
MidnightSasha, так Корея с вулканической пылью никак не связанна же
Вчера сказали,что облачко вулканическое уже над Китаем,ученые сказали что оно может затормозить глобальное потепление на планете Земля,а Вы говорите,что с Кореей не связано...
Я лично настраиваюсь на хутшее, чтобы не расстраиваться, корея кореей, а воздушное пространство с авиалиниями одно
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Извините..А ДЖИМАРКЕТ ВЫСЫЛАЕТ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ИЛИ В УКРАИНУ ТОЖЕ? не могу найти тему с условиями кол*ва заказа и доставки в Украину,везде только про Россию (:)
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Olga140285, дайте ссылку на магаз ваш, посмотрю как у меня будет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки гляньте пожалуйста собираюсь оформлять а у меня то-то совсем не так как в инструкции на форуме!!!!!!!!!!!! https://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_order/buy_order_oversea.asp

по Вашей ссылке меня отпправляет в мою же корзину.
В чём суть проблемы ?
Я только что оплачивала и объединяла - все прошло на УРА
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
По второй посылке Вы уже должны знать реальный вес. Его же Вам сообщает Джим.

скажите где посмотреть?:ah:

Жорка добавил 23.11.2010 в 15:03
Жорка, ну чего Вы переживаете? Закажите на мужа. Проблем не будет. Таможня не имеет права "приписать" (всчитать ее в Ваши лимиты) Вам его посылку.

да я понимаю, я переживаю, что перепутают и подумают что это я, были бы хоть имена разные (((((((( или адреса ну или хоть что-нибудь:ag:
 
Последнее редактирование:

Людмила)

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
6
0
0
Саров
здрасвуйте я новичок и понимаю все частями

Помогите пожаааалуйста по-нескольким вопросам
1. Обязательно ли положить им на счет 200 долларов?
2. сколько примерно в рублях стоит доставка?
3. если допустим заказать в один заказ много сумок и обуви, посылка ведь наверно будет очень объемная, много ли за это придется переплатить?

заранее спасибо:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Оля К., нормально - перевзвешивают, наверно.
Вы проверили - с весом все хорошо? Не нужна доплата ? Или может, у вас вообще еще не перевзвешано
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки подскажите пожалуйста, как сменить имя получателя на джиме? нужно пока меняю паспорт что бы посыль отправили на мужа=) опять письма им писать или есть проще варианты?

на предыдущей страничке как раз этот вопрос обсуждали - там все просто
 
  • Like
Реакции: mybubsik

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Опять я :ag:

Смотреть далее
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 30

Черничкина

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
6
0
0
Артем
Здравствуйте!Я к вам с тем же вопросм про анимацию и выбор.Проитала ооооочень внимательно инструкцию для новичков.Но все-равно есть вопросики.Так выбирать товар нужно в начале старницы,возле анимированной картинки,нажав на кнопку Please select или на отдельные картинки,которые внизу загружаются и рядом с каждой есть кнопка Simple selection и там уже выбирать модель?
 

mashika

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
10
0
0
г. Саратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чего от меня хотят??

Dear.CustomerThank you for contacting us. could you please let us know your transcation number of this matter.then we will help you as soon as possibleThank you.

Это сообщение пришло с центра поддержки. Чего-то нужно сообщить, это все что я поняла(
Заранее благодарна!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Пришло письмо на почту,что посылка сформирована, но номера отправления емс нет и вместо трех первых букв моей фамилии, номера телефона и города стоят звездочки. Что это значит?

Это нормально, их новое новвоведение, засекречивание информации.
Трек смотрите в своем аккаунте на Джиме.

Invina добавил 05.10.2010 в 18:38
Девочки, помогите, пытаюсь сделать первый заказ!
В этом скрине выбрала сумку, во втором поле, цвет, я так понимаю, но там везде "сток" написано. Это значит уже нет их или наоборот есть?
Я сначала подумала, что нету, а потом какую сумку ни возьми везде "сток", я уже замучилась, может они наоборот есть?
[URL=http://ipicture.ru/uploads/101005/thumbs/UOR544KSW6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Есть, после двоеточия количество -сколько осталось у продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
devo4ka_v_pezho, вот принт скрины,постараюсь быстрее въехать,чтобы никому не надоедать,просто расстройство ужасное.уж простите. Середину покупок убрала,чтобы не грузить много картинок,ниже тоже уже только мои данные
 

Вложения

  • 88888.jpg
    88888.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 46
  • 9999.jpg
    9999.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 46
  • 1212121.jpg
    1212121.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.