Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ситуация следующая
джим не выслал письмо с инвойсом и информацией о посылке на почтовый ящик:(
посылку питерская таможня задержит непременно так как вес 14 кг
написала три письма в джим но письмо повторно не выслали
что делать то?

Так разрешено ведь до 30 кг, но не более 10 тыс. рублей.

tan9 добавил 12.05.2010 в 17:37
Всем привет:)
Изучила форум...оформила покупку...у всех товаров уже статус ДоместикДеливеред, а у одной был рекьюст...хотела отменить а там где отменять у этого же товара стоит статус 2010-05-10 Planning Delivery...??:ah:что это значит?есть ли резон ждать?
...Заранее пасип :)
Это значит планируется доставка. Всякое конечно может быть, но подождите хотя бы 2-3 дня, это нормально.

tan9 добавил 12.05.2010 в 17:46
подскажите, пожайлуста - по этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176570452
несколько окон для выбора товаров - что где выбирать?

1) модель футболок;
2) дополнительные модели, пример топы;
3)гетры, колготки;
4)юбки.

Гугл переводчик-ваш помощник.

tan9 добавил 12.05.2010 в 17:48
а не до 2,5кг разве округлят?
вес 2,1 кг округляют до 2,5 кг!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisha_By

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Invina спасибо вам ! просто тихий ужас пока разобралась с этими доплатами , так все легко далось при заказе и оплате первичной и так тяжело потом
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
demetrea, а какую сумму доплатить надо?

кеш горит красненьким -2200 вон,
но повторяю никаких сообщений, что доплатить надо не приходило, не вылезало, и т.д
когда смотришь полную инфу заказа в самом низу оверсис ордер -
расчетн. плата доставка 56300 .вон
дополнит. плата 2200. вон
общая плата всего 58500 .
и все. на этом.
дальше строка по англ. что писала выше и мой адрес
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
подскажите где можно посмотреть размеры одежды на джиме. Я так поняла вся одежда включая взрослую мерится см. от, об
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, а вот мне интересно, парфюмки на Джиме -это подделка или настоящие?:)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
да я доплатила из кеша,но в заказе ничего не поменялось.нужно им написать??мне никаких писем не приходило..хочется,чтоб отправили уже скорей............
Если вы сомневаетесь. напишите письмо в кастомер сервис, они там вежливые, ответят. Правда, не забывайте, что у нас разница во времени:yes: Все письма мне приходят ночью)))
 
  • Like
Реакции: bestiya

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
Мариан, здорово, меньше проблем, подскажите пож. то есть я делаю 1 заказ, оплачиваю его, указываю адрес=)
а на сл. день например делаю 2 заказ, оплачиваю той же картой, но в бланке просто пишу другой адрес? что то я не помню где там получателя вписывать(( может есть наглядный пример?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
все вещи доставлены в офис, взвешены, немного вернулось в кеш, но письма от джима с номером трека так и нет... вот уже четвертый день.. Если они перестали присылать уведомления - где можно отследить трек? А может еще придет?
 

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста не могу найти размерную таблицу....вот на 40 разм корейский это сколько?:(

На ГМ вещи редко совпадают с евро размерами! Мерьте всё в см. Для каждой вещи есть таблица с её размерами(например плечи, длина рукава, полуобхват и т.д.).
 
  • Like
Реакции: crexik

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
здравствуйте!подскажите пожалуйста как выбрать именно
herb(0408).jpg
осюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162599682.никак не пойму.или хотя бы скиньте где посмотреть это можно:ak:
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочки, здравствуйте! Простите за глупый вопрос... Это срочно.
Мой заказ собрали, на почту пришло такое письмо:

Красным мои вопросы... Пожалуйста ответьте.
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
у меня письма еще с позавчера каждый день,и молчок(((((
у всех писем статус Submitted

Та же самая ситуация!, мне порой кажется что они специально игнорируют меня. скажут задолбала)) Но вопросы важные)):bk:
 

Tony-Chu

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1
0
0
Arkhangelsk
Подскажите пожалуйста как пополнить Cash Balance пейпалом и нужно ли мне это вообще. Сейчас там -2100 вон. Письмо о том что нужно что-то доплачивать не приходило. Трек номер есть. Заранее спасибо.
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
ага "ЕсАнн"
скажи тогда, где мне такие классные вещички еще отрыть?)

ботинок, мокасов на 45 нету..Или есть?
Но джинсы зачетные есть, футболки, олимпийки)

эти вопросы здесь причем? я вам просто советую для начала, чтобы что-то заказывать с джима, почитать хотя бы FAQ по нему. вот и всё.
а классные вещички я и для себя нахожу, и они тоже могут оказаться только с доставкой по Корее.

но если вы справитесь с задачей и договоритесь с продавцом, чтобы они их вам сюда выслали - это вам только в плюс будет.

удачи
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Миланья, обмен сделать нельзя(даже если можно, то жутко не выгодно и дорого), вам удобнее продать не подошедшие вещички и заказать себе другого размера.

mushroom, напишите продавцу, спросите когда у него товар появиться и когда он вам его вышлет.
 
  • Like
Реакции: mushroom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.