Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
Подскажите, в Recent Order по позиции написано Cancelled, это я сама отменила (случайно и не поняла) или так пишут отмену продавца?
Уже поняла:)
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Люди добрые помогите пожалуйста!
Ситуация следующая:
Недавно зарегестрировался в Джимаркете, позакидал товара в корзину на сумму менее 10 000,
прикрепил свою карту VASA CL к PAyPal, кинул на нее сумму достаточную для оплаты заказа! по пунктам произвел всю регистрацию, стал все оплачивать, дошел до Финиша , нажал в конце CONFIRM и почему-то весь товар появился списком в джиме и напротив каждого товара написано CANCELED и больше никаких текстов об ошибке или еще что-то!
ПОМОГИТЕ! На PP все правильно вроде сделал, и на джиме регистрация тоже верна, уже заказывал со своего аккаунта, но с чужой карты! в чем может быть дело??

Больше чем уверена что денег, не хватило на карте! Попробуйте ещё раз собрать корзину! Конвертацию карты делали в PаyPal???
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я так поняла продавец отменяет товар (там 3 позиции у него). Т.е. они просят, чтобы я сама товар отменила? И зачем, если его все равно нет?
Это стандартное письмо при отменах. Вам ничего не надо делать, все сделают сами.

По деньгам - мне без разницы в кэш они упадут или на карту вернутся - собираюсь скоро делать еще одну покупку на Джиме. Им об этом писать надо, или, не получив моего ответа, они сделают как им удобнее?
Они все равно вернут вам деньги на карту. В кэш идет только за доставку.
 
  • Like
Реакции: Mariya-lady и $$$Ann$$$

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, который заказывал вот это пальто.. ооочень нужна консультация)))))
отзовитесь, или может кто-то знает человека, который заказывал - назовите его имя и я сама его разыщу.. спасибо заранее))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 6

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
evka, вот вот)))... я конечно не 2 года на ГМ, всего лишь пол-года, но за это время стала просто неудержимым шопоголиком))))))))))))))))... и ни разу не было проблем ни с доставкой, ни с чем другим... разве только из-за моей невнимательности, ну и с моим не самым лучшим знанием корейского, при переписке с продавцами))))))))
RedkaЯ, а вот с оплатой, я оплачиваю всегда Палкой, ИМХО безопаснее и практичнее, деньги ВСЕГДА возвращались и проблем не было...
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Привет!
Подскажите, пожалуйста.
У меня на CASH балансе есть 32000 вон, я хочу сделать покупку на 35000 вон (вместе с доставкой). Я могу как-нибудь перевести 3000 на Gcash баланс, что бы сделать покупку?
Спасибо!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, да первый раз... в кэше соот-но ничего...как быть теперь?

тогда читайте мое сообщение выше, там описано как оплатить через ПайПал либо карту. ТОлько используйтье Эксплоер, потому что помню там какая-то засада была с всплывающими окнами
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), если у Вас не хватило денег на карте, то оплата просто не прошла, то есть Вы ничего не оплатили. Надо докинуть денег и оплатить.)) Только киньте слегка с запасом, на случай колебаний курса
Скажите, а я могу отменить пару позиций и оплатить?
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Девочки, кто-нибудь заказывал здесь сумку, а-ля биркин? вес указан - 1,6 кг. - они так и будут весить? а то у меня их три штуки в заказе, а общий вес посылок в месяц уже на 500 гр. больше допустимой нормы - 3о кг. Вот думаю , снизится вес посылки или нет

http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=EN&pos_c lass_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Artemiy

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
32
0
0
мск
Уважаемые шопоголики, подскажите пожалуйста!
Получил заказ, хотел отметить "Item received", но сайт выдал такую ошибку:
81e7a0380e94.gif


Что это значит?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

в таких тонких вопросах, как таможенные лимиты, нужно всегда придерживаться только официальных источников http://customs.ru/ru/press/of_news/index.php?id286=32732 - прямо на главной страничке официального сайта российской таможни прописан таможенный лимит в 1000 евро и 31 кг, подробнее прописано в самом постановлении о принятии нового таможенного кодекса http://government.consultant.ru/page.aspx?8411;1286790 - нас интересует страничка 43 :))) - товары для личного пользования, ввозимые в адрес одного физ.лица

evka добавил 06.10.2010 в 16:22
а лимит в 1500 евро и 50 кг - это для товаров для личного пользования, зарегистрированных как багаж - сопровождаемый или не сопровождаемый :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Invina и ilze

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Ребята помогите что то не пойму, как отследить посылку. Кто разбираеться гляньте где она, и что с ней? EM005214100KR
 
Последнее редактирование:

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки, может кто знает когда в кореи начинаются каникулы?
просто такое ощущение, что они уже начались, посылка совсем не собирается((((

Новый Год в Корее по лунному календаарю празднуется со 2 - 4 февраля! Потом 2 недели традиционных гулянок и празднований! Надо успеть, потому что Джим в это время вымирает! Сейчас у них наверно предновогодняя суета:ag: Как у нас перед нашим НГ! :)

Королевна! добавил 20.01.2011 в 09:23

EnjoyHz
Если оставляешь отзывы, то Вам начисляют поинты, которые потом можно использовать для скидок. почитайте здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nika0512

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Подскажите, пожалуйста, чтобы купон не сгорел, нужно именно заказ сделать или достаточно положить в корзину?
 

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Miledy, помоему, сначала надо поставить точку слева (где номер заказа) после этого и появится выбор позиций для отмены.


Там некуда точку поставить :bu:
А можно продавцу написать чтоб сам отменил тогда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.