Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
каприз, хотите сказать, что джим вас на 9 кг обманул? может вы трекинг неправильно смотрите?
ну что я больная совсем?
всё правильно я смотрю.... и в емс по телефону вес подтвердили....
я просто к чему, в прошлый раз, когда мне в посылке зонт не пришёл,я написала в джим,мол так и так,зонта нет, дайте второй треккинг.. а мне сказали,что мы ничего не знаем о второй коробке, фоткайте все товары, все пакеты и присылайте, мы тогда разбираться будем..
вот я в этот раз тоже боюсь что они мне так скажут....
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
привет)
скажите плиз, могу я объединить 2 заказа на джиме, если один из них составляет 30 позиций уже, а второй - 6 позиций. ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Регистрироваться на gmarket можно только в Explorerе? Я пробую в Mozzille, так когда вначале проверяю ID, открывается окошко, в нем пишет, что такой ID свободен, а OK не нажимается. У меня просто на компе Exploler не хочет работать.

я, конечно, регистрировалась не сегодня, но вообще все на ГМ делаю в Мозилке, и не было у меня проблем никогда :boast:
если в экспоере грузить, то вздёрнуться можно, с тормозом таким:ad:
папробуйте всеми браузерами, которые есть у вас, может, и правда, в этом счас проблема
 

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
девочки, нет времени изучать весь форум, поэтому извиняюсь, если мой вопрос уже озвучивал кто-то..
ну если вес моей посылки 13-14 кг (т.е. больше 10 кг) , но до 10 тыс. рублей, то проблем с таможней не будет? пошлины не прийдется платить? спасибо)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, прикинь - нет кнопки :bu:, есть только On overseas shippping (еще и с ошибкой написано:ag:). Обалдеть !
Неужели следят за доставкой посылок ?
У тебя как ? Есть возможность оставления отзыва ?

Ссори, пришлось отлучиться.
За заказ, отправленный 18-го - есть, (пойду от греха подальше понапишу им отзывов).
За заказ, отправленный 10-го - пропали неделю назад (а он еще даже не получен).

shippping :ag: Я даже не заметила, у меня также.
 
  • Like
Реакции: evka

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
ALENS, у вас есть на карте деньги? у меня рублевая VISA ВТБ 24 привязалась без проблем
 
  • Like
Реакции: ALENS

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
как можна проверить заменится она на скидку продовца или нет?

Примените, и увидите.
Еще выскакивает предупреждение: что при применении этой скидки, скидка от продавца анулируется.
 
  • Like
Реакции: Martin

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Dzimi, не знаю, не знаю. Вчера была отмена - все как всегда.
karishaaaa, что ты имеешь ввиду, какая отмена была как всегда,я не пойму, мне лучше не рисковать с объединением??пусть двумя посылками приходит?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
alyshka, подождите немного, они посылку все равно до понедельника не отправят. Еще можно продавцу написать.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
averynoor, ну тогда только банк остается...берите распечатки с пейпла, и в офис банка..пусть ищут..Тут больше не к кому обратиться....только вы, пейпл и банк:(
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки! Помогите пож-та с размером!
Я правильно поняла, что:
1 плечи
2 грудь
3 длина изделия
4 ???


рисунка крупнее нет:(
Спасибо заранее за помощь:ax:
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
ага:)) это я догадалась...только дальше вылазит страница на которой черт ногу сломит и гугл хром ее не переводит потому что не текст а картинки
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Миледи, пожалуйста :)
в том то и прикол, что они сами мне слали про многие вещи. я, кстати, в папке со спамом нашла эти нужные письма
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Агатуля, верефицируйте карту, т. е введите на палке код вида РР,,,, он должен быть в выписке и можете оплачивать
 

onebigparazit

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
10
0
0
Омск
нет в оверас ордер не появились они,они вообще лежат в корзине в шопинг лист как будто ещё не оплаченные даже и не оформленные как посылка,платине не через пэйпал,картой платил на сайте заполнял
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Барончик, Ой, вы знаете, касательно перевода в Gcash - это отдельная история, я в своё время по ошибке перевела в кеш баланс, а оплата с Gcash производится в случае чего, так вот у меня обратно тоже не переводилось никак, как я только не пыталась... в итоге устав бороться я им написала, они предложили мне самостоятельно сделать перевод этой суммы с 5% комиссией, я согласилась, предоставила им пароль и всё без проблем перевели. В Вашем случае, я думаю, если не получится больше никак (попробуйте сделать во всех браузерах), тоже целесообразно обратиться к сервис-центру Джима, они это сделают, к тому же в Вашем случае комиссию взимать не будут.
А про праздники - кто как отдыхает, думаю всё же эти вещи лучше обговорить заранее сейчас с продавцом))))... я вот лично оплатила заказ 20 числа, но мне его до сих пор не собрали, потому как говорят, что некоторые отдыхают с 22 и аж до 1 октября, а судя по тому что и до 7 октября там эти праздники у них, то с похмелья они очнутся только после 7)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Барончик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.