Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
всем привет, 3 дня назад заказал кеды, до сих пор статус - Waiting for items , это нормально ?
нормально! ждите) либо вещь доставят, либо напишут вам, что ее нет в наличие!
 
  • Like
Реакции: mushroom

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
каприз, я последней раз отправки посылки 4 дня ждала, потом в джим письмо написала, не знаю совпадение или нет но через пару часов дали трекинг

Anechka80, я тоже самый первый раз попыталась оплатить без верификации карты,эта операция даже на палке не отображалась , так как карта не была проверена у вас деньги не снимали, они наверняка просто замороженны, а на какой срок это вам в банке надо уточнить, может вам можно написать какое то заявление и вам их быстро разморозят
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
как отслеживать по емс? просто у меня еще 11 числа написали что мол посылка в емс и уже отослана ко мне, а седня 14 уже, а она, как показывает емс по трекингу, все еще в корее? это нормально?

http://post-tracker.ru я отслеживаю тут, посмотрите
 
  • Like
Реакции: Vixen199

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Жорка, в 3-м окошке выбирайте модель CU-002, самый большой чемодан размер 24, маленький 16.

ИМХО эти чемоданы такие хлипкие, буквально на прошлой неделе муж выкинул такой же... ручка-держалка выдвигается, но, как видно на картинке, она сзади проходит под кусочком ткани. гораздо прочнее чемоданы, у которых ручка проходит внутри чемодана :yes:
 
  • Like
Реакции: Жорка

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
я тоже так "пролетела" с декабрьской посылкой:bu:, и писала в ГМ с просьбой вернуть кнопку - и не аллё. Надо было раньше писать - но как всегда умная мыслЯ приходит опослЯ :ag:
по факту посылка уже больше двух недель отправлена, и оценить её я не могу в течении 2 недель т.к. не вижу что там внутри, и кнопка уже поменялась

и если красным написано On overseas shippping, получается же ещё товар не доставлен, то как на него можно остаить отзыв??

скажите точно что должно быть написано в статусе и в течении какого срока можно оставить отзыв?
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
добрый день, подскажите пожалуйста! :)
Я выбрала сумку => отметила её модель на страничке=> поместила в корзину.
Открываю корзину. Там сумка. Но как понять что там именно та модель которую я выбрала? Там же не показывается её картинка, а то, что мигает(разные сумки)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
&МалЫшка&, спасибо, разобралась, шлют они. А объединение удобно тем, что пока посыль собирают, может еще одна хотелка появиться и есть возможность ее добавить. Не все же заказы по 30 вещей делают
 

Natalishka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
43
103
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Оплатила заказ, отследила EMS, пишут, что уже на таможне в Москве. Смотрю вес - 4 кг :ai: Подняла заказ, смотрю, там так написано:
Приблизительный вес - 10,44 кг., Фактический вес - 4 кг.
Что это означает?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Dzimi, мили вы можете перевести в Гкэш. Подробнее можно прочитать в Инструкциях
 
  • Like
Реакции: Dzimi

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Они перевзвешивают и разницу кладут в кэш.

tan9 добавил 26.02.2010 в 22:24
:help:Девочки, начала разбираться с финансовыми вопросами и тут у меня возник вопрос!Мне уже отправили заказ, но перед этим отменили 2 позиции -за них мне вернули деньги.Одну позицию тоже как бы отменили (Return Request)-а вот за нее мне еще не вернули денег.Вопрос:через какое время они возврашают деньги за отмененную позицию?:bn:

И еще один вопрос:в шоппинг листе Total Amount эта вся сумма вместе с ценой, скидкой и доставкой, кэшом и др?У меня че-то не сходится ( у джима сумма вышла больше,считала в вонах).:169:
 
Последнее редактирование:

vertja

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
142
0
Воронеж
Подскажите, пожалуйста можно ли объединить 2 заказа если один из них оплачен через кэш баланс?
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, хочу оплатить заказ с помощью Gcash, но у меня запрашивают пароль, я ввожу пароль который при входе в GM использую, а он не подходит мне пишут........ я не помню что бы вводила ещё что....
 

Ромашечка

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
3
0
0
Казань
девочки,3й раз оформляю заказ в джим через эксплоер, и он не отправляется!!! Пишет refused! я не знаю в чем дело,может кто то подскажет откуда такие глюки могут быть?
данные все верны,с карточки тоже все верно указано,денег больше чем достаточно уже положила! ума не приложу что такое!
попробовала с других браузеров тоже самое((
попрбовала еще раз,написал
You card has been declined
Please try to contact Customer Service to check this issue
что это значит???
P.S знаю что дублировать темы не хорошо,но очень надо быстрый ответ((

Просто ваш банк отклоняет оплату. Лучше Вам прикрепить карту к системе пайполл и оплата пройдет без проблем.
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Как я уже эту стоимость не вводила — и "12000" без запятой, и просто "12"... Ничего не выходит :-(

:bc::bu::bozhemoj:

-

Lja добавил 10.07.2011 в 01:35
Love Shopping, может, все-таки это у них проблема? Может так быть, что в корзину можно положить только с базовой ценой? Может ли продавец потом сделать пересчет? Я просто ни разу еще не заказывала, не знаю, как происходит решение проблемы, если вдруг цена меняется и нужно доплатить.
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Ania_, звоните в банк по вашему заявлению, редко звонку, разблокируют сразу, как правило автоматически это произойдет через 31 день. сроки варьируются в зависимости от вашего банка
 
  • Like
Реакции: Ania_

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Keniya, наличие товара обозначается сток ,,, и указывается количество штук, либо просто артикул, если стоит аут оф сток, то вещи нет, еще можно написать продавцу и спросить есть ли вещь в наличии. В остальных строках выбора, можно выбирать дополнительные товары

ilze добавил 25.11.2010 в 09:56
mashika, там только по Корее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashika

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Я боюсь,что мой заказ не сохранится до завтра((У нас уже почти 3 ночи,сейчас спать,а завтра только вечером освобожусь=(
А как долго заказ может "висеть" ?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.