Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девочки, никак не могу оплатить заказ, пишет мне Error Code : -344 !!! Платила картой. Причем неделю назад этой картой оплата прошла мгновенно. Меняла браузеры - бесполезно, установила гугл хром. Девочки, помогите, пожалуйста.
Да, кстати, переводчик пишет про эту ошибку "проверьте пункт и порядок"...
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
набрел вконтакте на товарищей у которых можно заказать товары с сайта викториясикрет.ком НО по цене сайта! доставка бесплатная! кто-нибудь сталкивался с такими? как такое вообще возможно, т.е. выгоднее заказывать через них? чем напрямую с сайта вики..
объясните может кто в курсе?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки, всех со светлым праздником!
Я заказывала последний раз в октябре на джиме, скажите сколько сейчас в рублях стоит доставка? От скольки? Я уже забыла как считать просто).

стоимость будет зависеть от веса конечно, например цена 0,5кг 365 руб., а если вы закажете вещей на 10 кг, то каждый кг вам обойдется в 170 руб.=)) так что выгоднее брать много вещей!!не переплатите за доставку))
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
anskaya, я вот правда не знаю как для новичков сейчас...но я лично свой первый заказ оформила на 15 000 и прошел без проблем... сейчас вот недавно сделала заказ на 20 000р.... и на 25кг, уместилось 30 позиций, оформила вторую...хотела объединить...но по весу не прошло..вторая посылка идет следом на 12 кг и около 13 000р., вещей море... всё прошло... теперь переживаю, что всё придет на один адрес, т.к. хотела делать объединение... надеюсь, что всё будет без проблем.
ИМХО лучше разбить посылки... напополам... доставка будет считаться за каждую посылку отдельно...
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
Здравстуйте! Подскажиет пожалуйста до какого момента статуса можно объеденять посылки? у меня все вещи в статусе доместик деливет( ну на складе как я понимаю) и я решила ещё одну посылку создать...они объеденяться? спасибо
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки опять я со своей посылкой теперь когда нажимаешь на трекинг появляется самолет и написано Your item number is not found.

Confirm your item number.

Статус у всех вещей Additional cost paid
Что делать то? Если нужно доплатить то куда жать??? И в кеше есть сняли бы автоматом

Darya4520 добавил 17.02.2011 в 15:17
Про вес написано так Расчетная масса: 11,59 кг
ㅁ Фактический вес: 5,32 кг я так понимаю наоборот не нужно доплачивать:(

Darya4520 добавил 17.02.2011 в 15:22
Фуу зря панику развела :yes: на кешь мне кинули уже за перевес... а вот номера ЕМС так и не присвоили...
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
mur_mur, если Вы забыли gaccount пароль, то когда вылезает окошко, где его нужно вводить, нужно кликнуть на forgot gaccount password, и Вам пришлют на мыло код, который нужно будет ввести, чтобы поменять свой пароль. И тогда уже по новому паролю войти в gaccount.
 
  • Like
Реакции: mur_mur

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
хм...насколько я поняла из прочитанного...продавец доставляет товар на склад Джимаркета, а уже оттуда отправляется нам? не так ли? ничего не понимаю...
Я собираюсь покупать через СП, насколько я поняла в описаниях, мы все заказываем, наши продавцы доставляют на склад в Корее, а уже оттуда наша большая посылка к нам в Питер...я и подумала, что мне не важно доставка у продавца какая.... поясните, я наверное не догоняю
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Девочки я вот что хотел спросить если гмаркет не снимает деньги при заказе в течение суток(тоесть не потверждает оплату и в шопинг листе глухо)то он их и не снимит в последующем? или может снять и через неделю?
 

sunnynata

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
46
280
0
Москва
Девочки,у меня вот какой вопрос,могу ли я разбить уже оплаченную посылку на 2 части? Просто у меня часть вещей уже на складе в Гмаркете,а некоторые позиции еще 10 дней ждать..Если можно,то как это сделать? Ответьте кому не лень плиз!И еще,если меня не устраивает ждать 10 дней,могу ли я отменить оплаченный товар и сразу купить его у другого продавца или нужно какое-то время ждать возвращения средств?
Как-то много вопросов вышло))
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Девочки, спасибо всем, кто мне уже помогал!!
Прошу помощи ещё раз:
Есть в Cash некоторая сумма:
[URL=http://i056.radikal.ru/1003/09/85d44a336f97t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Могу я на эту сумму сделать заказ и оплатить?
Ещё как мне использовать купоны и бонусы?
[URL=http://i056.radikal.ru/1003/09/85d44a336f97t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Купоны в основном из детского раздела. Там я и собираюсь отоварится.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3781 в середине есть все ответы на ваши вопросы
 
  • Like
Реакции: Марокан

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
дааа???? странно, помоему я тут много про это читала, а тут в основном
Российские пользователи)))))))) ну и повезло же вам, этож сколько набрать то можно)))
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
on delivery означает, что продавец отправил товар на джим, delivered - значит товар уже доставлен на джимаркет
так то оно так, а получается не так: спрашиваю когда товар придет на Джим, а он мне мол вообще его нет, дефицит на складе, рефунд... воткакойнехорошийкореец.
обидно, там часики брендовые...
вот что написал мне сегодня: Извините, я пойду возврата товар был продан
так что статус on delivery - не всегда отзначает, что товар отправлен на склад, к сожалению

а еще у заказа этого появился статус N/A - что вообще вроде как брак...деньги кинули на карту уже за отмену.
 
Последнее редактирование:

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Плиз, может такой вопрос уже был...не нашла. Посыль разделили на две, видимо из-за громоздкости, а как их теперь то отслеживать, если трекинг один??? Сейчас в статусе вижу только одну /по весу поняла/....а вторую когда теперь ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.