Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,помогите...Я понимаю,что этот вопрос уже сто раз тут звучал,но у меня просто катастрофически не хватает времени на поиски ответа=(((
Оплатить на джиме можно только картой? Или можно через Western Union?
Просто нет карты,а заказ срочно нужно оформить...не знаю что делать((
 

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, товар долго в статусе он риквест, написала продавцу, ответил, что товара нет и написал, чтоб я сама отменила эту позицию (Would you please cancel that order?). Действительно ли это моя забота, почему он сам отменить не может?
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Девочки помогите перевести!
안녕하세요 Ekaterina 고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 조세나입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-973259496]
상품명 : [G단독 특가 2900원] 쿠폰 3000원 가을신상 최저가 999종♡숄더 여성가방 토드 무료 빅백 케쥬얼 가을패션
상품선택 : 스타일;M557-블랙,

해당 상품은 색상품절로 배송불가한 상품입니다.
상품페이지 확인시 . [그레이,레드]색상은 배송가능하다는 판매자측 연락이있었습니다..
확인하시고 변경원하시는 상품 회신부탁드립니다.

만약 취소하실거라면 고객님께서 같은 판매자님께 주문하신
[체결번호:973259495/스타일;M400-네이비,]
상품은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.불편을 드려 정말 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург

Смотреть далее

Вот что мне ответил джим по поводу Кибер-счета:

Dear Customer,
Thank you for using Gmarket.
All you need to do is just tell us your new order number as soon as possible
after order.
In other hands, Gaccount is used to buy items or pay the overshipping fee
etc.
So you can deposit the money to the Gaccount to use anytime, and the cyber
account is needed for depositing.
You can create Gmarket cyber account and transfer money from your bank
account.
To create cyberbank account, please go to MyGmarket>Gaccount>Cash Balance>Deposit>Cyber
account>click create cyber account after selecting the bank.

After create cyber account, just notice us for depositing \3,700 in your
Gaccount.
Thank you


Как я поняла, они предлагают мне таким образом создать Кибер-счет, что бы продавец мог перечислить мне сдачу (разницу).
? А смогу ли я потом воспользоваться ден.ср-ми из Кибер-счета? Смогу ли я их потом перевести в Кэш?


? Скажите пожалуйста, скидка 2-10% на доставку дается, если заказ сделать с 21.07-30.09 с 15.00-18.00 по их времени?
http://event.gmarket.co.kr/html/00_global/201107/0720_espop/es_popup.html
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Kolya065, если постоянно будете другим адресом пользоваться, то легче его один раз в адресную книгу вбить, а потом при оплате только на смену адреса нажать.

Кори, Спб не сокращайте, а у Большевиков допишите улица это или проспект, если возможны варианты.
А когда оплачено (особенно палкой), то ни куда ни чего не денется ) Джим проверенный, отправляет
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Кори

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Анна1987, статус товаров обозначает что оплата прошла - всё в порядке, смотреть как меняются статусы можно будет в шоппинг листе, менять уже ничего не нужно, Remarks - пометки - их при оформлении можно было указать, например цвет уточнить и т.д...но не обязательно. Почта будет ориентироваться на индекс а не на адрес. Скорость сбора заказа зависит от скорости продавцов у которых Вы товар заказали

Жорка добавил 03.08.2011 в 20:16
Девочки, подскажите мне, я хочу заказать фотообои http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204719367 у продавца доставка закрыта, а на форуме у нас в соответствующей темке написано что позиция открыта с 07 июля....так и не поняла уже закрыли доствку к нам или продавец у себя на странице не меняет статус доставки на международный?
 
Последнее редактирование:

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Вообщем у меня получилось, через экспловер))
Переписываться через эксплорер считается не очень надежным, письма не всегда доходят (хотя иногда доходят). "История", которую надо указать - это номер заказа из конкретного мини-шопа с задерживающимся товаром, - так службе поддержки искать легче. При нажатии на клавишу перед Вами появляется табличка со сделанными заказами, среди которых просто надо найти и нажать на нужный (я по цене ориентируюсь), а потом в переписке автоматически высветится его номер.
В том, что Вы написали, я думаю, они разберутся.

Девочки, подскажите, а если закжу 4 одинаковых(различающихся только по цвету) горшка детских(писсуаров), это расценивается как коммерческая партия??
Этот вопрос, скорее, к таможенникам, которые увидят четыре горшка в посылке. Горшки - все-таки не колготки и даже не платья, для одного ребенка, и даже для двух-трех, таможенникам может показаться многовато. Отбояриться будет несложно, но, мне кажется, велик шанс, что отбояриваться придется лично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feiriska и ksio

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Не могу оставить отзыв о товаре, выскакивает окошко на английском : Извините, вы не можете оставить отзыв сейчас. Что это значит? Почему не могу? У когото такое было?

а Вы сколько их уже сегодня оставили? больше 10 за день нельзя.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Anes, ах, вот оно как. просто первая посылка.
я подумала, что пока продавцы все свозят в мою коробочку:), то можно еще добавить вещей. просто такие чудные маски нашла для лица... эх.
 

Ulika80

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
6
0
0
Трехгорный
Подскажите, плз - регистрировала пластиковую карту на палке...она у меня ЗАРПЛАТНАЯ, вообщем банк- эмитент ее отклонил, указав, что нет якобы какого-то договора с организаций, что делать???? Идти открывать новую карту на физ лицо??? хотя у меня и эта на мне, просто оформлена через организацию, в этом причина, да? Спасибо!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
девочки, просвятите, читала про ограничение на покупку - не более 5 вещей????? как же заказать 20 штук?????? в один заказ естессссссственно????

Мирошка добавил 09.02.2011 в 06:41
что то цитата не вставилась - там речь идет о сумках-клубничках

Мирошка, пожалуйста,

1) Выбираете нужную вещь в списке, (на фото выделено красным - где указывать количество)


2) указываете количество (которое хотите заказать) и все.



P.S. А куртку фиолетовую я не нашла в списке, скорее всего - ее уже нет.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
А мне про японский джим не ответили. Кто-нибудь заказывал? У них есть международная доставка?

pulxeriya добавил 06.06.2010 в 04:01
Про отрицательный кэш ответили 2-мя постами выше.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Настёныш
помогите плизз:ak:
девочки,помогите пож.срочноне могу найти,где читать про доплату заказа,я оплачвала с кэша,перевесили,не хватило денег,нужно с карты срочно доплатить,плизз,помогите.Заранее спасибо

вот тут

evka добавил 18.01.2011 в 23:26
Посторонним В
Подскажите, а... что писать джимаркету, чтобы он мне копию чека прислал (хочу деньги у емс отнять обратно)?

не пришлют, многие пыталисть, но толку - ноль:(
А вообще, надо просить customer copy

evka добавил 18.01.2011 в 23:27
Жорка
а сумма доставки входит в расчёт месячного лимита или только чистая стоимость посылки?

вообще, только чистая стоимость товара, но кто знает ,как наши таможенники считают:bu:
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Альхен, вот я из вашего вопроса даже вопроса не увидела, извините уж за тавтологию. Либо выкладывайте нормальный скрин либо я уже и незнаю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.