Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Девочки подскажите,что за дополнительные опции при выборе артикула? Что там надо вписывать.http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
И посоветуйте хороший корейско-русскийй переводчик он-лайн. А ещё можно ли сохранять не оформленный заказ у себя на аккаунте,чтоб на след. день можно было продолжить класть товар в корзину,а предыдущий уже там лежал. Спасибо за ответы!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девченки подскажите пожалуйста, что это за окно вылезло, когда оплачивал через ПАЛКУ!? Первый раз такое! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/27/thumb_419794d8f109a052ff.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вам написали, что ваш лимит на джиме в этом месяце закончился.

Вы можете связаться по e-mail с джимом, и задать интересующие вас вопросы, и попросить чтобы они повысили ваш месячный лимит.
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, подскажите мне пожалуйста, как сделать заказ у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200109840
Ну хоть убейте, не пойму! Я-то сделала, сегодня прислали письмо, я так поняла просят отменить и заново заказать. Я же думала они мне потом счет выставят, подскажите я могу еще как-то сейчас оплатить им? ил лучше отменить? И как вообще заказывать тогда у этого продавца?

Dear.Customer
This is Gmarket customer service center .
We are writing an email regarding your order of transaction no. 1207400250
Delivery of your item has been delaying since you have made the payment of wrong price.
The price of the item is shown as 1,000 won on the item page, however, it is the basic price and the payment will be added up depending on which item you will order.
Therefore if the price next to the item picture is shown as 10,000 원(won), you have to choose the quantity 10 so the payment will be 10,000 won.
It is written in Korean on the item page(you may not understand).
According to the seller, for the items of transaction no. 1207400250, you still need to pay 17,000won.
So, you ad better cancel and make a new order.
We would very appreciate if you get back to us as soon as possible.
 

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
Semirina7, ориентируйтесь на воны. В долларах цена бывает почему-то неправильная.
 
  • Like
Реакции: Semirina7

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
каприз, тут гляньте

bysik, попробуйте в эксплорере открыть...там может страничка какая-нибудь "кривая"...или ее просто редактировал продавец.
[OFF]тут еще обсуждали (наклейки), была проблема что из-за каких то иероглифов..с оплатой заказа были проблемы, и оплата не проходила
З.Ы. мало на Джимме пандочек, сама ищю=(([/OFF]
 
  • Like
Реакции: bysik

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Lenusik, ты уверена, что правила продавца это опт? Я вообще по-другому все поняла. И еще у него такой кореинглиш что фиг че поймешь :(. Надо тебе просить продавца написать что он имеет в виду по-корейски и кого-нить тут, кто знает корейский попросить перевести. Потому-что по-английски он белиберду совсем пишет какую-то 0_о. У тебя в ссылке на отдельный пост вся с ним переписка? На сколько он тебе счет выставил? Или ты заплатила по цне сайта?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Вопрос по доставке, посчитал на джиме доставку ₩74,700 (Estimated weight:11.58KG), на сколько она может изменница? И это доставка по всей РФ или только до границы и там доплачивать придется, что бы до Москвы отправили

Это стоимость доставки до вашей квартиры. Посылку вам привезет курьер, после предварительно звонка.
 
  • Like
Реакции: moqXpom

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Девушки помогите мне глупой плиз! Начинаю оплачивать товар (нажала на кнопку Order), а некоторые строчки выбранного товара в корзине окрашиваются в голубой цвет! Нигде на форуме не нашла ответа, первый раз заказ делаю. Это что этого товара в наличии нет что ли? Есть несколько единиц от одного продавца, так одна позиция как обычно белым цветом, а другая голубым...и оплачивать не стала, пока не выясню. Плиз, выручайте! :ax:

не волнуйтесь! всё нормально)))
в голубой цвет толи вещи от одного продавца, толи както ещё
как я поняла, вроде сколько продавцов-столько и голубых строчек(или наоборот белых)
 
  • Like
Реакции: Bibika

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
DeepSun, это тут сплошь и рядом.
Денег нужно на карту ложить больше чем ваш заказ, особенно если вы не сменили центр конвертации
 
  • Like
Реакции: DeepSun

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Gercoginya, вроде две недели держат, но вам лучше в емс позвонить, доставернее будет
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
девочки помогите,мне нужны маечки ?не могу понять название как искать ,это где в скобках написано top,?

liana80 добавил 26.08.2010 в 19:52
И ЕЩЕ ВОПРОС В СВОЕЙ КОРЗИНЯ Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ КАКУЮ ИМЕННО МОДЕЛЬ Я ЗАКАЗАЛА?ПРОСТО У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ БОЮСЬ ЗАПУТАТЬСЯ

Именно -top. Очень удобная страничка, наименования по-английски написаны.

Когда в корзину положите, то под наименованием странички (куча иероглифов) будет меленькая строчка другого цвета. Скопируйте ее и прогуглите или еще раз сравните на странице.
Посмотреть конкретно заказанную вещь не получится.
 
  • Like
Реакции: liana80

seniorma16

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
63
1
0
Тамбов
я все никак не пойму,например заходишь на ссылку а там две строки с кодом в первом поняла что выбирать а во второй???
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Девочки, у меня в корзине из 18 вещей - 9 сумок, из этих девяти , только две одинаковые, а остальные абсолютно разные - вес посылки - 17 кг. - проблем с таким кол-вом сумок не будет!! (нарыли ссылку с недорогими сумками, вот и решили поживиться))))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
как у кого Джим работает, оформляю заказ - исплевалась вся!!!!!!! висит, будто он не корейский, а финский

утром отлично, а к вечеру совсем умирает - гружу и гружу страничку, а про свой аккуант вапще можно забыть - у меня висит на белом листе и усё :(

ПыСы: а может, корейцы взяли IT-шника из Эстонии ? И теперь всё совсем не аллё:popcorm1:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Personality,киньте ссылочку на платье. А Вы с какого браузера заходите? может попробовать с другого?


про карты: на прямую у меня не проходят платежи, а вот через палку без проблем с 1-ого раза, ВТБ е-кард, Кукурузка и ВБРР.
 
  • Like
Реакции: Isterika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.