Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Invina, меня тоже не пускают((((((( странно, на некотрые заходила..а тут такая же ерунда.. так ведь теперь из принципа хочется посмотреть что за 18+ там)))))))))))))))))))))...
[OFF]Кать, можно подумать (надеюсь можно на Ты), мы такого не видели...фи... больно надо)))))))))))))))...хотя надо...любопытство блин, сильная вещь, особенно для девушки))))))))))[/OFF]
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
...Надежда..., В письме итоговая стоимость без доставки ЕМС. Прибавьте к ней сумму доставки (склько там у Вас по факту кг?).
Все должно сойтись.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
и еще, у них ведь понедельник выходной? т.е. заказ лучше делать во вторник?
впервые слышу, обычно я и делаю заказ к понедельнику, тогда уже продавцы получают заказ, и начинают вещи поступать на джим :)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Жорка, и я про то же. То, что будет написано в инвойсе на самой коробке на Джиме нигде нельзя посмотреть.
 

olgin

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
21
61
0
Москва
nika0512, спасибо! а то уже прям не терпица посылочку получить))))
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
IKovalevIgor, выбор конечно за вами, но зайдя в мини-шоп продавца можно увидеть, что он торгует абсолютно всем:ai:! и рейтинги там есть разные... Остается добавить, что кроссовки производства Китай.
 

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
У меня, как-то, 3 недели собирали посылку :bu: так что, бывает и такое.
 

Alinouone

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
1
0
0
Сибирь
подскажите, цифры написаны в см , дюймах или в чем?:)
7a8f6db4adca.jpg
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, а с каких это пор джим при отмене какого-либо айтема при возврате денег на карту стал "забывать" вернуть деньги за местную доставку? Что-то джимаркет стал в последнее время все больше разочаровывать.((
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
lubava
у меня также было )) чтобы появилась доставка в окончательном расчете суммы нужно . поставить снова страну - росийскую федерацию и где способ доставки поставить галочку у емс (это все находиться где водиться адрес и т.д.) . и тогда цена за доставку появиться снова))
вот фото http://s16.radikal.ru/i190/1003/eb/cb76524a9c8d.png
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
  • Like
Реакции: Aleksandr90

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Или лимит в любом случае в неделю 30 позиций?
лимит в день помоему

можно это в один заказ объединить?
где-то читала что можно, но сама не пробовала

И как считается месяц "таможенный" 1000 евро и 30 кг. календарный или текущий?
календарный

Сейчас же месяц заканчивается значит за последнии дни можно лимит исчерпать, правильно я понимаю?
на сколько я понимаю, день и месяц для таможни берется не на момент заказа на джиме, а когда посылка проходит таможню в России

если вы оч много всего хотите заказать и в лимит не вписываетесь, можно оформлять посыль на разных получателей (на себя, мужа, маму, папу и т.п....даже если вы проживаете в одной квартире)
 

mei

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
49
2
0
Улан-Удэ
Девочки, привет. А может кто нибудь посчитать итоговую стоимость моего заказа? с учетом доставки в РФ? 5 позиций. Отправлю ЛС ссылки на модели? :ax: пожалуйста?
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
Giastarry, спасибо большое)) про отмену я уже нашла и почитала))
а как от ждима письмо такое получить на сколько задерживается? просто уж очень не хочется отменять вещь(( но и ждать неизвестное кол-во времени нехочу(( вы куда именно писали?
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Murmur2004, я поняла почему не дает отменить! у джима конкретные глюки... Товары в jsbct маркета уже, а статусы висят не обновленные!!! Мне все продавцы пишут что все уже доставили товары! Один писал что вчера и сегодня все статусы сменились, сейчас другой написал что сегдня, хотя статус Он реквест, попробовала сейчас отменить его позиции, а не дает, так же не появляется кнопки Кансел!!! Так что остается только ждать!

Seda добавил 19.05.2010 в 08:52
Хотя на других товарах все работает и появляется кнопка...

Короче джимаркет обленился...

Большое спасибо, что ответили!!! А не подскажете как им написать? Как написать в поддержку Джима? Куда нажимать?

===
Сейчас получила ьответ от этого гада-продавца! Не отправлял он футболки! Вот что ответил:
안녕하세요.주문량이 많아 상품이 재고부족이였습니다
상품이 재입고중입니다.이번주에 정상으로 출고진행 되십니다.지연이 되어 죄송합니다.양해부탁드립니다

Меня прям терзает вопрос- почему я не могу сделать отмену??
 

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
ожидание первой посылки продолжается
посылке присвоен трэкинг-номер и диспатч, что можно узнать по диспачту вообще??
и что означает последняя строчка, типа уже погрузили в самолет, значит уже летит?
Картинка (для просмотра нажать)

означает, что передали грузовому самолету:yes:

Дилара добавил 09.01.2011 в 05:46
Подскажите у кого нибудь есть сдвиги по возвращеным на джимаркет из-за погоды посылкам? Или информация какая нибудь?

у меня тоже самое, все отправили, а эта без изменений=( рыдала джимаркету, мол где моя посылка, а они мне - в Германии, а я им: ну и какого хрена она указана как Final Delivery? А в ответ тишина... :bu:
 
Последнее редактирование:

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Подскажите,я плачу через пп (через карту), как обычно перезвесили и вернули деньги на кеш баланс,а почему не на карту мою? как сделать чтоб они возвращались на карту?

katja1988 добавил 02.07.2010 в 18:05
Помогите найти товар в списке
вот магазин
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=183301741

нужна вот эти

У вас на картинке ироглифы,вот их ищите в списке. и какой цвет вам нужен=)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.