Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девочки подскажите, а объединить можно на след. день??????
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Настёныш, а куда тогда писать?я же на адрес магазинов отправляла..а отмен не было!в листе все позиции написаны,оплачены. нникакого возврата денег или отмен не было( как быть?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12967 вот тут почитайте тему, тут и что делать нужно расписано и люди своими ситуациями делятся.

Там же вы увидите, что нужно все фотографировать чтобы доказать, то вещей правда не хватает, многим возвращают деньги
 

Loriell

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
4
38
0
Рига
Товар на местной доставке

Помогите пожалуйста:
Заказала 5 шарфов у одного продавца, три доставлены, два висят на Доместик деливери с 28 числа, из-за них вся посылка стоит. Вначале трекинг на них был, теперь висит только сообщение (перевела через гугл)
We're about 28 days delivery is complete. Courier article calls the Dynamics has 010-4380-7550 010-4380-7550.

Неужто придется 28 дней ждать? или писать продавцу (если да, то что именно?)
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Дело в том, что у меня на wholesale-dress.net на балансе есть деньги, но я не знаю как ими рассчитываться при покупке ((( Может кто объяснит?
а вы посмотрите на тему, в которую пишите))
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Evka, большое спасибо. :flowers2:
Квадратики на которых стоит сумма 1000, 2000, 4000 ? Т.е. я смогу ввести одно число, т.к. у меня купон на 2000, 5000, 10000 ?
Я пыталась ввести код в квадрат с суммой 2000, ввела, а мне потом маленькое окошко выкидывает и билиберда (русскими буквами), какая-то написана (видимо шрифт не поддерживает), вот и не пойму ввела или не ввела:(. Что должно произойти после введения кода купона? Если ввела он видимо должен отражаться в My cupon box? Но его там нет. Как потом использовать эту скидку?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Duima19, ну там счас как раз смена коллекций - весна на дворе !
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
посыль с 7 числа лежит на таможне недвигаясь, это нормально?:popcorm2:

мэкимэн добавил 10.08.2011 в 20:19
мэкимэн, у меня была посыль 37,5 кг, разбита на 4 коробки, прошла таможню в одном месяце, проблем не было, как написано на сайте емс что сумма за месяц не должна превышать 1000$, а весь одной коробки 30 кг.

нихила))) надо будет тоже как нибудь поэксперементировать с большим весом, в случаи чего можно и пошлину будет заплатить :ag:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, да ну, перестань - какое тут пугать, даже и не думала - это объективная реальность. 5 дней на экспорте - это вообще не срок, так что все скоро появится в Раше, притом как и говорили ранее, может статус уже сперед ускачет - прям на таможню :) - бывает и такое, не успевают проставлять, ведь согласно новой рекламе Рашн пост - быстро, надежно, вовремя :ag:
 

uhti

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
5
0
0
moskva
Пожалуйста помогите. Пришло такое письмо, ниче не понимаю. Товара нет в наличии или что? Перевела на русс в помощью гугл но все равно ниче непонятно

Hello Milana customer.
Giving customers happy haeoebaesong G Market Center is Park Hyun.



First, I'm terribly sorry for the inconvenience in use.

You order your own 2010-08-04 jumungeonjung [Signed Numbers: 959473861]

Product Name: [★ 2010 Hot ★] Free Shipping From 3500 won / children * walker / bleeping / shoes / sneakers / boots / sandals / slippers



Select Products: Correction insole; Select None, model; 3525-AN-5 flower sandals, ★ Size (Phil! Type); 130, ★ Color (Phil! Type); white

Your order for the ships currently in-stock status is made impossible, the seller side has canceled the request.
Once again I have to apologize on behalf of panmaejabun.



Dear guests ordered the same seller [Signed Numbers: 959473862] item to the normal one in baesongganeung own baby, to cancel out of stock
After confirming that he will be received within the other thing Please reply.



Sold for the inconvenience due to the Customers or I'm sorry.
For your efforts to be a greater effort to market G will thank you.
 

alenush

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
54
199
0
Алчевск
помогите пожалуйста девченки, как разобрать из падающего списка, какая вещь как называеться ( если я сравниваю с названиями выше картинок, там вообще приблизительно такого нет) и там я так понимаю и цвет написан, размер, что означает 55, 66, 55, 66 это размеры или что и как понять на наши размеры это как, ничего не пойму, помогите пожалуйста, вот ссылочка .
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170241880
заранее благодарна! :ax:
 

olgin

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
21
61
0
Москва
потому что когда вы жмете кнопку, адреса там нет, и страны соответственно, тоже. Введите адрес и все появится. Я так понимаю, у вас первый заказ? т к адреса еще нет) потом он автоматически высвечивается.

ага, первый раз) спасибо большое!
тогда щас продолжу)

olgin добавил 12.09.2010 в 13:45
А что значит голубой цвет у некоторых товаров?
 
Последнее редактирование:

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!Не могу изменить адрес доставки))))Прочитала всю инструкцию,честно))))Ну где эта кнопка Shipping Info ?))))))Не вижу этого раздела)Что я не так делаю?:bu:

Я по-другому делаю. Нажимаете "My GMarket", далее (в моем примере вещи в статусе доместик диливери) нажимаю на циферку (количество вещей), открывается новое окно со всеми перечисленными позициями, нажимаю на ссылку в любой позиции (3-й столбик), открывается более подробная инфа по заказу, прокручиваете страницу вниз - и вуаля - нужные вам графы для изменения информации по доставке)))))
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

mag_otd

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
59
140
0
Липецк
Частуха, эти ограничения я знаю. А если все 30 будут ткани, таможня не сочтет за коммер. партию?
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Девочки, а что значит вот этот статус- уже 4 день держится - Departure from inward office of exchange???

кстати, добавляю товар с разных браузеров, а в корзине оперы - товары которые я в опере добавила, а в мозиле, только мозилы!!!Они , что не переходят??
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пжлста.
Не могу перевести.
нужны ботинки коричневого цвета
но по корейски не могу понять какой из них именно коричневый, а какой темно коричневый:
FK211 연밤
FK211 진밤
помогите пжлста с переводом.
гугл дает ерунду:
FK211 federal
FK211 jinbam
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.