Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Помогите, не могу зайти на джим.
Пишет не вреный пароль или имя. Хотела заказ оплатить а тут(((.
Произошло сразу после их профилактики. Пороль и имя верные(записаны). Что делать????

Тоже самое уже часа 4 как
О, уже все работает
 
  • Like
Реакции: Апрелькина

Weets

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
39
33
0
Москва
Девочки, помогите разобраться.
Я верно понимаю что разницу за доставку возвращают на Cash Balance?
У меня там сейчас Cash : 19,400 вон, а как их на карту перевести?
 

Triksy

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
34
487
0
Odessa
только попросила помощи, как пришло письмо о трэкинге =)
ура =)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мил0чка, вы очень невнимательно смОтрите!
А теперь в корзине еще раз посмотрите более подробно - там всё правильно по модели w475:
₩32,800 +₩32,000 -₩4,000 = ₩60,800
все правильно - аптечная точность, как всегда на ГМ.
В корзине 1я графа - начальная цена
2я - добавочная цена
3я - вес
4я - дисконт (ваши 4000 вон скидки от основной цены)
5я - общая цена
6я - стоимость местной доставки
 
  • Like
Реакции: Мил0чка

myr_zik

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
15
40
0
Москва
Девочки, помогите плиз, сделала заказ, прошло пол месяца, висел статус DomesticDelivered, а тут неожиданно приходит письмо о частичном возмещении, и в статусе стоит Returned
почему так произошло?
 

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
хотела написать в соответствующую тему,но не нашла..
Я хочу объеденить 3 заказа, но в одном из них на позициях стоят статусы DomesticDelivered и DomesticOn Delivery
скажите я могу этот заказ объеденить, или уже поздно,он собран ???
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Слышала еще, кстати, что с утреца лучше заказы проходят.

Я сегодня с утра вымучалась, попыток шесть было оплатить картой и аккаунт новый завела (кстати с нового аккаунта меня перекидывает на старый)и браузеры меняла и даже ай пи. мучаюсь уже третий день и никак. Оплатила палкой (палка
мужа)- 2 заказа- прошли с первого раза.

PS:Это у Джима проблемы так что не переживайте, а у кого есть возможность платите палкой
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Еще странность какая-то с отзывами. Бонус дают за первые 10, потом пишут, что начислим только милли, или подождите неделю. Я оставляю 10 и на товары меньше 3$, за них всегда только милли начисляют. Через неделю прихожу написать остальные, а кнопки нет. У всех так?
То есть можно получить максимум 10 баллов за заказ? и писать лучше на все, пусть хоть что-то начислят?

отзывы можно оставить только 3 дня со дня получения посылки:ad:
и конечно же, максимум 10 отзывов в неделю)))

НА ГМ на страничке продавцов указано же, что начисляют за покупку - стоит значек Милли и Стамп)))
вот:





а за отзывы Стамы начисляют только за товары дороже 10 баксов (по основной цене), за все дешевле - Милли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и puella

zolotaika75

Новичок
Шопоголик
Добрый день!Может сможет кто подсказать...А можно ли заказать вот на этом сайте http://www.gmarket.com.sg/ (Это Сингапурский).Понравились детские вещи-на Корейском их не нашла.В Россию они вроде бы тоже доставляют.Но вот хочется узнать,может был положительный опыт заказов...Спасибо.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Invina,
ну вы же понимаете что я не вру:)аговорю как есть,я с иксплоера оформляю посыль

открыла я с Эксплоера (минут 5 страничка грузилась - как в нём работают:ai:) - все то же самое, что и с Мозилы - за доставку 2500 вон, но когда выбираешь местную доставку - есть строчка If the same delivery type items over ₩50,000
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Вот это круть! :ay: Таможенный кодекс действительно сильно изменился))))

EnjoyHz добавил 19.01.2011 в 14:35
Девчатки, а киньте ссылочку таможенного кодекса , с новыми поправками, где все это описанно! Что бы не повторяться в теме!!
 
Последнее редактирование:

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__, на последнем Вашем скрине под "In overseas shipping process" должна быть активная надпись "Item recieved". У меня есть:
Посмотреть вложение 74999
Скорей всего, опять какой-то глюк. Уже так было недавно. На всякий случай, можете попробовать зайти через разные браузеры, иногда помогает.

Попробовала, через оперу ни фига все ровно нет этой активной надписи"Item recieved"а раньше она была я видела, куда же она деться могла((((((((((((
А отдельная тема, есть на форуме "Про то как оставить Отзывы на GM" и если по каким то причинам не получается оставить отзыв :ak:как у меня, что делать???
Что то, я на неё не могу натолкнуться!!! Дайте ссылку плиззззз....
Буду очень благодарна Вам!!!!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Морюшка,
Всю посылку отменить не могут, отменят в худшем случае только вещь, которую продавец не прислал.
Просто получите посылку без нее и возврат на карту - стоимость этой вещи без доставки.
 
  • Like
Реакции: Морюшка

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Помогите мне пожалуйста,незнаю что делать.Оформила заказ 7 декабря,номер ЕМС мне прислали.Проверяю каждый день а мою посылку с Кореи до сих пор не отправили расчитывала получить до НГ,может стоит мне им письмо написать?Вот мой номер EM037061776KR или такое бывает,что долго отправляют?

14 вылетела из Кореи - ждите, Нг же на носу - вот и медленно
 
  • Like
Реакции: Yoona

Ерундаша

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
26
0
0
СПБ
я сделала два заказа в один день.
первый оплатила из кэша,второй палкой!
можно их как-то объединить,чтобы одной посылкой пришли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.