Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
dari-a, наберите эти иероглифы в корейс.клавиатуре :yes:

Anes добавил 05.09.2010 в 13:16
вот темка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dari-a

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
девчонки, помогите! вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176883009(открывать в эксплоере, по другому не открывается) выбираю там футболку белую с черепом и розой..почти в конце. правильно ли я выбрала?선택 : 장미해골티-화이트 (₩9,900)
и если она в списке после none -она есть в наличии?
и вот еще не могу понять что там за размер, если фри-то какой? и где это вообще посмотреть можно?
заранее огромное спасибо!!!:ax:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
подскажите пожалуйста, заказ вроде собран, только одна позиция висит он деливери уже более 10 дней, писал продавцу три раза, но он не отвечает, вчера написал в джим, но он тоже пока не ответил. мне лучше самому позицию отменить или как? И чем мне грозит, если я ее сам отменю?

Я бы на вашем месте подождала бы ответа ГМ, а уже потом думала - отменять или нет.
За отмену с вас снимут 1 или 2 Гпойнта, и если товар все же был отослан на момент отмены, то стоимость доставки до ГМ.
 
  • Like
Реакции: wen1407

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
anna-parshina, посмотрите в папке спам, мне туда письма от джима приходят.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девчатки, любимые, ВСЕМ приветик!!!
Позвольте поинтересоваться, пункт "переданно таможне" это новвоведение или очередная головная боль?
Вот например посылка , которую я с нетерпением жду EM100523858KR :(.
 

zxz

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
0
0
Минск
Jane L., интересно, а почему они такие принципиальные, не знаешь? :)
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
evvigo, каждую карту нужно верифицировать

Тогда я не понимаю, как это сделать ((
а может такое быть, что я данные карты указала при ее добавлении, а у меня сумма за верификацию сама списалась? или верифицировать - это значит обязательно ввести этот paypal code?
только как мне перейти к этому окну? на какой вкладке находится этот Unverified (непроверенный)

простите за такое кол-во вопросов, что-то вроде тупенькой себя не считаю, но тут прям растерялась :ag:
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    93,6 КБ · Просмотры: 6

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
что-то я не поняла.в емс отслеживании написано:экспорт корея,импорт москва,адрес получателя ижевск.теперь выпущено таможней в москве и поедет моя посылочка в ижевск????:ai::ai::ai::ai:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Dzimi, сейчас вы этого не найдете, лето на носу, это уже после сентября будет

каприз, вы вчера им писали, может уже позно было, думаю сегодня ответят

alex-www, перевела другим переводчиком, получилость, У вас есть продукт инвентаризации, так что думаю есть в наличии
 
  • Like
Реакции: alex-www

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, пожалуйста, как добавить адрес в адресную книгу?
Я хочу добавить еще 1-го получателя, но когда сохраняю и выхожу из адресной книги, то у меня сохраняется только имя и фамилия и телефон, а адрес исчезает....
Вчера хотела оформить заказ на другого человека, но так и не смогла, в адресной книге только мой адрес.... он даже выбрать не дает.
А что вам мешает вбить другой адрес и другого получателя непосредственно при оформлении заказа? Я так меняла и получателя, и адрес...:yes:
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
ЧТО НИ У КОГО НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ПРЕВЫШЕНИЕМ ЛИМИТА?????:ai:
что делать,может кто справлялся с этой проблемой?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, плиз. В субботу впервые сделала покупку на джинме, сегодня прислали письмо с просьбой отправить им фото карты, но куда отправить ничего не написали :(, в теме рылась, нашла какое-то мыло, но туда не отправляется письмо, приходит сообщение, что невозможно отправить на этот адрес :( . Оплачивала палкой.
Нужно просто в ответе на это письмо прикрепить файл с фото или как-то по другому?

вот адрес Гм global@gmarket.co.kr, для верности и на пришедшее письмо ответьте :)))
Прикрепите скан лицевой стороны карты, и не забудьте закрыть CVC2 код
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Olesya__, у меня было от браузера... я два раза оплачивала... она два раза удалялась... чтобы быть уверенной, чтобы не собирать заново, рекомендую сделать так - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=807370&postcount=56, я об этом узнала когда в третий раз собрала корзину и Слава Богу, оплата прошла)))))))
У Вас оплата не прошла, деньги не снялись?
 
  • Like
Реакции: Olesya__

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила что нечаянно отменила один из товаров. На почту пришло письмо что Ваша отмена была закончена. А можно как нибудь вернуть этот отмененный товар назад в заказ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.