Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девушки, подскажите пожалуйста что делать когда у продавца написано максимум 3 вещи за день , но мне необходимо заказать 4 .И когда я заказываю 4 он пишет что вы превысили максимум ,и через день и через два дня точно такая же ситуация,не хочет и всё.Это значит что в одном заказе я больше 3х никак не смогу заказать,да?
 

nasty1

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
4
0
0
Артем
Ответ на письмо(перевод)

Подскажите,плиз!
Товары от одного магазина уже несколько дней в статусе "Он реквест".Написала письмо,в котором просила указать,когда будет собран товар.Пришел ответ:

Customer…Regret but. Meaning of a passage G market customer center. Foreign countries conceives [song] team meaning of a passage entrusting where gives

Перевела,получилаясь какая-то ерунда.Помогите перевести
 

Нита

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
8
0
Чебоксары
Девушки, подскажите мне пожалуйста, первый раз покупаю на GM: решила взять штампики для ногтей отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119462215. Набрала всякого разного у продавца - всего получилось 18 наименований. Предварительная доставка 9 кг :ai: (по моим подсчетам там ну 1 кг - это и то потолок), штампики выходят просто золотые. Правильно ли я поняла, что разницу при пересчете веса (где-то 40$) мне вернут только на счет аккаунта? И потом я должна буду их потратить на том же GM?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
алена-098, снять галочку с "Select All" слева сверху над корзиной, поставить галочку возле товара, который хотите удалить, нажать "delete from cart". Все:yes:
 
  • Like
Реакции: алена-098

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Марисабель, нет-нет. Это я не так выразилась. Все правильно Вы поняли. Я имела ввиду, если выбранный товар стоит 17000 вон, то в строке "количество" нужно писать 17, а в строке выбора номер товара (к примеру, 215). Вот...

Да, поняла, а если я выбираю несколько товаров, то их в строке пустой нужно писать через запятую, и цену регулировать в строке количество.
допустим я хочу заказть 2 вещи одна 5000 вон другая 2000 вон стоит
Значит я пишу в строке количество - 7
а в пустой строке, например, номера, которые хочу заказать 524,325
так?
просто в первый раз сталкиваюсь с такой неразберихой, не хочу чего-нибудь не того заказать:)
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
а зачем заказы делать с 3-х разных аккаунтов, можно с одного, но на разные имена и адреса доставку оформлять... я как минимум на 3 имени и 3 адреса уже со своего аккаунта отправляла... атк что можно хоть на 10 разных людей с одного аккаунта

по поводу как месяц считается сказать не могу
у меня многооооо заказов)))) выходит больше чем на 3 человека)))))
с 3х аккаунтов - это для перестраховки)))))))) на посылке корейцы же вроде как пишут и получателя и покупателя.....
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
У меня вопрос к знающим. Заказ сформирован уже как 4 дня(все доставлено на пункт) но track номер так и не дают. Нажимаю на иконку tracking там пустое окно, и предлагают ввести этот номер((((
Что делать, писать в Gmarket? и как это лучше сделать, пожалуйста помогите
В связи с вулканом, джим посылки пока не отправляет,т.к. самолеты не летают..рейсы отменены. Не беспокойтесь и потерпите=)) Пока облачко развеется:ax:
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180148940
Вот тут выбрала обруч MH1007 с синим цветком, цвет уже обозначен в первой строке выбора, но в корзину не кладется пока не заполню пустую третью строку выбора.Мне опять писать синий цвет? И на каком языке?Корейском или английском?

&МалЫшка& добавил 06.07.2011 в 09:15
Все уже разобралась!
 
Последнее редактирование:

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
Девочки, я как-то писала, что мои заказы постоянно отменяют и кажется поняла в чем дело...я когда убираю конвертацию палки - оплата не проходит, когда возвращаю - проходит... что с этим делать?
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
да новички наверное тут шороху наводят, хорошо, что есть такие сайты
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Askar, там в корзине есть кнопка удаления, только не понятно, если вещь осталась в корзине, получается вы ее не заказали

ilze добавил 28.05.2010 в 09:30
blagovesnica, вам трекинг дали, если да, то вы уже адресс не измените, вы можете позвонить в емс и у них узнать что вам делать в этой ситуации, думаю вам посылку придется просто самой забирать в каком то офисе емс вашего города
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blagovesnica и Askar

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а напомните пожалуйста, если маркет отменил позицию в покупке, так как продавец не привез товар, то мне деньги на карту вернутся (плачу через палку) или на кэш? И как скоро это произойдет?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Девочки, скажите, заказываю давно, но хочу уточнить, у меня сейчас заказ один собирается, почти весь собран, 20 вещей, хочу еще один оформить на 30 вещей(соответственно на другое лицо), они могу его начать тоже собирать, нет ли каких ограничений?
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
всем привет! никак не могу понять как добавлять товар в корзину! он мне все время выдает проблема, обратитесь позже((((((((((((((((((((((
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
все заполнил :)
сомневаюсь с главой - Select Shipping Address: No address in address book.
или она не обязательна?
ещё вот незнаю насчёт адреса написал так : Russian federation Chermoz, Mira street 29-1
город чёрмоз пермский край ильинский район дом 29-1 .правильно заполнил?)
и на счёт телефона незнаю, писать начиная с +790.... ?

мэкимэн добавил 30.09.2010 в 12:22
а ещё вопрос , я первый раз заказываю, просто проверить сколько идёт товар и решил по минимуму заказать,понимаю что невыгодно слегка но всётаки заказываю.в итогде у меня вышло в сумме на ($71.26) а на карте 2160 рублей, мне этого хватит или лучше другой товар выбрать чтобы заморочек не случилось с оплатой ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.