Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
А кто нибудь заказывал на Taboo ..просто интересно там по сравнению с джимом вещи как?
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
может вы и это знаете:ah:, у меня зарегистрирована виртуальная карта на палке на ней есть деньги, но paypal баланс пишет 0 $ так должно быть ? может поэтому у меня и не хватило денег

Это нормально, Pay Pal всегда пишет, что баланс равен нулю. Главное, что на карте деньги есть.

Капыч добавил 18.06.2010 в 12:01
Ксати по поводу лимитов - я их вторую неделю долбаю с ним, но они мне не пишут конкретной суммы, на которую повысили.
Нигде самостоятельно нельзя найти эту информацую?
Я им пишу: " Вы повысили? Насколько?" А они мне в ответ - " Если у вас не прошла оплата, попробуйте ещё раз оплатить, мы повышали")))
А я не могу ещё попробовать - я посыль только собираю :)
 
Последнее редактирование:

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Сентябрь, звонят не из ems, а курьер и то не всегда)

MidnightSasha добавил 10.05.2010 в 21:35
jenifer, если на таможне заподозрят,что у вас посыль стоит большще чем стоит в инвойсе-вызовут и заставят растаможиват
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
serginho, а это вам на будущее


가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина

ilze добавил 15.10.2010 в 06:33
А разницу за доставку (после объединения заказов) между 1-ой оплаченной посылкой и 2-ой оплаченной посылкой после перевзвешивания, вернут в Кэш или на карту (если оплачивать через PayPal)?
или возможна вероятность, если вес общей посылки окажется больше, придется доплачивать?
деньги за перевес вернут в кеш и это не зависит от того чем вы платите палкой или картой, а если вес вашей посыли будет больше, то нужно будет доплатить, но уверенна что вам это не грозит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenusik

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
блин я балда жду неделю между заказами, боюсь, что пэйпал что-н. заблокирует в оплатой. точно-точно можно заказы делать друг за другом? ато у меня в 10тыс. не уместился заказ и пришлось на 2 разбить и ждать неделю, т.к. прошлый был совсем недавно. т.е. я смело могу хоть сейчас ,не деля всю корзину на 2 заказа, заказать всё в одном заказе больше ,чем на 10тыс, и не ждать ,когда пройдет неделя с прошлого заказа? (он в прош.четверг был). че-то боязно:) извините,если туплю:)

уже проверено - с 1 июля дали нам халяву, и она действует !!!
И делить ничего не нужно больше - только если лимит превысите.
Но не забывайте о лимитах самого ГМ 500000вон в день и 1000000вон в месяц
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
kolega, меня перебрасывает на главную страницу, может решили завершить акцию :)

Ириshа добавил 25.04.2011 в 10:30
Olesya__, я так понимаю, что у вас 2 заказа разных, необъеденных, раз вы видите для каждого свой вес. Раз они не объединены, значит и поедут разными коробками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
ПОДСКАЖИТЕ,как мне быть?мне вместо прозрачного ламината для волос прислали зелёный!!!как быть? если им отправить обратно,это будет за свой счёт??
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
девочки подскажите...я прочитала уже много но ответа пока не нашла...как узнать окончательную стоимось товара?без добавления в корзину?чтоб потом сюрприза не было....и кстати поздравьте меня я вчера зарегистрировалась на джиме..ура)))))прям как ходить учусь))))
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Помощь

Девы, помогите понять, что означают цифры на картинке ниже. Вообще это размеры резиновых детских сапог. Но какая цифра означает длину стопы, а какая еще что-то - я так и не поняла. Вирт. клавой не смогла перевести. Посмотрите, пожалуйста, и подскажите, что означают цифры в каждой из 2 колонок. Самая первая колонка - это и есть размер, как я поняла, да?
1.jpg

Вопрос снят. Разобралась. Может кому будет нужно для определения размера обуви:
겉 발바닥 – длина подошвенной поверхности
안쪽 발바닥 – длина внутренней подошвы
 
Последнее редактирование:

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Девченки а если я хочу покупать детские вещи для продажи - есть на Джиме сертификаты на них????? как мне получить их копии? хотя бы чтоб их № в выставленном мне счете прописывались:ax: Помогите плиз
 

zxz

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
0
0
Минск
скиньте пожалуйста скан инвойса (ссылочкой в личку) буду очень признателен.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Получила сегодня такое письмо. Ничего не понятно но настораживает

항상 저희 ㈜이베이지마켓을 이용해 주셔서 감사 드립니다.
고객님들께 아래와 같이 당사 "전자금융서비스 이용약관" 변경 사항을 안내 드립니다.

주요 개정 내용은 다음과 같습니다.

- 개정 법령 내용 반영
- 업무처리절차 구체화
- 용어 통일
- 선불전자지급수단 마이너스 처리 조항 신설 등
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Daria_L,
Мой вам совет - меряйте не одежду, что он носит, а самого мужчинку. Ткань же по фактуре может не совпадать.
Я лично всегда выбираю по ОГ и рукаву. Смотрю на половинчатый ОГ, умножаю на два (припускаю еще пару см, если материал не стрейч или хочется чтобы было довольно свободно) и сравниваю с ОГ моего мужа. Также делаю и с рукавом.
 
  • Like
Реакции: Daria_L

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
EnjoyHz, у меня тоже оплата прошла, но только через гугл, через оперу ни в какую, хотя раньше платила только так. первый раз такая ерунда
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
девочки, вопрос...
джим прислал письмо, что цвета моего нет, но есть другие...
как мне им написать, что вот согласна на такой то цвет и чтобы не отменяли заказ...
и писать на туже почту, с которой письмо и пришло?

натишите номер заказа и что согласны цвет поменять на такой то, на эту же почту по английски

ilze добавил 10.03.2010 в 13:29
LikaMilano, по этой ссылке вам надо просто цвет выбрать и размер, там нет артикулов

ilze добавил 10.03.2010 в 13:30
MissTerry, напишите так,как вам удобнее это не принцыпиально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: каприз и MissTerry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.