Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
Не знаю в какую тему писать, поэтому пишу сюда. мне пришла посылка коробка не повреждена, т.е. ее не вскрывали, но пакеты внутри 60% пакетов вскрыты и скотчем запакованы. часто ли такое на джимаркете. и что делать?
 

fox211

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
5
0
0
воскресенсек
привет девочки!
Вот получила такое письмо, плиз помогите понять что надо сделать? плиз, плиз, плиз:bc:
 

Вложения

  • 2010-10-09_215001.jpg
    2010-10-09_215001.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 8

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Кэтт, вот обидно-то. А вы не подскажите, можно ли сейчас дозаказать вместо этой куртки другую и объединить заказ, чтобы доставка была не дорогой?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Вы имеете в виду, что все чаще обманывают?

:ag: Нет, я имею ввиду, что оплачиваем при заказе один вес, а приходит меньший вес.
Остаток возвращают на Кэш.
Про то, что обманывают, первый раз слышу.
Поэтому и верится с трудом. Скорее поверю, что девушка не видит остатка в Кэше.
 
  • Like
Реакции: Lja

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
первый раз палкой платите? карту пайпал проверил? ну т.е. карту нужно привязать еще к палке, чтобы платить можно было, там снимут 2 бака, потом в выписке смотрите номер и подтверждаете его на сайте, тогда 2 бака вернут

Я всё в палке правильно сделала,карту проверили,подтвердили,деньги сняли,потом вернули как обещали...:) но почему там всё автоматически отменилось((((((
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
OliaOlia, моя посылка 7-го вылетела сегодня уже в москве:)

:clapping: ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ!!!! Поздравляю и завидую :) а моя уже вся деливеред. теперь что ждать?

OliaOlia добавил 09.09.2010 в 17:18
Маня Манеча, а что обозначают деньги которые остались от перевеса? Они какбы на джиме застревают? Это как я понимаю $ за доставку?
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки, а что с этим со всем делать?
Купоны у них по срокам (и подходят только там где уже покупала)?
мили,гстамп, кредит поинт...?
А на кеше ничего нет, потому что они сразу на карту все вернули, правильно?:bu:
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 12.10.2010 135053.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 12.10.2010 135053.bmp.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 8

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, а вот здесь может быть засада, если Вы каждый месяц или 2 раза в месяц заказывали эти ведра, то Вас точно могут подозревать в коммерции и будут давить именно на постоянный заказ этих штук хозяйственных. Предыдущие посылки в расчет берутся, если в них была аналогичная, не часто используемая продукция.

Инвойс - это перечень продукции с указанием наименования, цены, ну и может веса, но не обязательно. Важно, чтобы было прописано количество вещей и общая сумма.

Выписку нужно из банка, так лучше, но если ее долго ждать, то попробуйте и из онлайн кабинета

Naso4ek, спасибо еще раз:ax:. Письмо которое приходит на почту с полным перечнем моего заказа - это и есть инвойс, его надо распечатывать?
Выписку за какой период сделать?
Naso4ek у меня их в общем количестве за год получилось 7шт. Может возможно как-то доказать, что это моим родственниками? Что надо написать в объяснительной?

Naso4ek, Девушки, миленькие, срочно нужна информация, завтра утром еду :bu: ....
 
Последнее редактирование:

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Привет, помогите разобраться. Нужны пижамки много(племянникам, своим детям и т.д)
Половина о.к, а несколько никак.
Беру тут Item No : 127255824.
Вбираю все хорошо(в наличии), а когда добовляю в корзину появляется такое окно. Что это значит? Что все таки ее нет в наличии?
Для примера вот эта
пижама))
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 6
  • пижама.jpg
    пижама.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 2

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Настёныш, мне на почту приходят (и то не всегда), когда продавец отправляет товар в офис Джима, если отменяет продавец - тоже шлют письмо, но тоже не всегда... Приходится заходить и проверять статусы в шоппинг-листе...

я отправляю далеко не певую посылку,и всегда приходили письма,а в эту посыль,на все позиции статус поменялся,а письма нет ни одного,мне как то это странно и подозрительно:(
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
evka, упс, а у меня вышло с доставкой (ориентировочной) больше 300000 вон.
что теперь делать? какие сканы готовить? ткните, если можно, где почитать.
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
кто-нибудь знает как с Gcash в Cash balance перевести, а то мне 2 центика не хватает для оплаты Cash !!! помогите плизззззз!!!!!!!!!
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот по этой ссылке:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Мне там рядом с кофтами часто нравятся или джинсы или сумочка, я вот думаю - их как-то можно приобрести? Потому что в окне выбора товара, помимо основной строчки где выбираешь кофту), есть еще 3 строки. Но что они значат, я не пойму. Пыталась перевести в переводчике, ничего толкового он не перевел, и я так ничего и не поняла! (
 

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
так вы же сами пишите - ЕМС номера еще нет, поэтому и при отслеживании выдает Confirm your item number

Я зашла в View Receipt, нажала Конфирм, но уже столько дней прошло....А она значит все-еще даже не отправилась никуда, потому что ЕМС номера нету :(
 

Deva

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
22
1
0
Архангельск
SOS!!!SOS!!!
Девочки,помогите,плиз!!! Отправила вчера заказ,оплатила палкой.Но позже сообразила,что в адресе доставки не указала город,только индекс и дом.адрес.Я в панике.Можно ли корректировать адрес доставки,пока заказ еще собирается?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
подскажите, размерной сетки не вижу что-то http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T вот этот размер 3Т на 3-4годика, а размеры (ОГ, ОТ, длину) как узнать?
на страничке нет указания на размерную сетку. Да, 3Т - это 3-4 годика. Но если у вас пухленький, достаточно высокий малыш, то лучше взять на размер по-больше...
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

moqXpom

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
4
0
0
Зеленоград
Доброе утро)
Помогите с переводом.

Хочу заказать http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

Написал продавцу, переводил гуглом могут быть косяки.

так и не понял можно ли доставить емс или нет.

Текст ответа:

Thank you for shopping on Gmarket.
You have successfully submitted a question, and this is the answer.
item #GOODS_NAME# Item No. #GOODS_NO#
subject Item No:196792265
EMC의를 통해이 제품에 있는지 여부를 배달. 크기 1350x2000 Delivered whether this product through the EMC. size 1350x2000
제품은 있으며 크기는 1350을 주문하시면 세로의 길이가 140정도된 지관통으로 되서 발송됩니다.
감사합니다.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.