Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Самира, вы только быстрее объединяйте, а то когда все статусы будут DomesticDelivered, будут поздно
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки, подскажите! хотела отменить позицию, из-за которой надоело уже весь заказ ждать! захожу в меню Cancel/Return/Exchange, а у меня так нет ни одного заказа! вообще! пишет There is no transaction. Что делать? Ждать пока джим сам отменит? или писать куда? уже неделю жду...
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девули!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать???:ak::ak::ak:

Сделала заказ перед НГ 26/01 все продавцы молодцы просто слов нет оперативно собрали уже абсолютно ВСЕ 2-го числа,Только один продавец даже слов нет как его назвать злая (кстати с хвастов кто то, у него шапочку покупал недорого, ну и я повилась ДУРА на него, с его 4-мя звездочками)вот ссылка не берите у него http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180264758 на него висит до сих пор с 26-го числа и не каких сдвигов, я ему два письма уже после праздников отправила , но ни ответа ни привета от него:bu:!ВСё стоит КОЛОМ!!!!

Девочки подскажите пожалуйста, что мне делать может отменить можно!:ax::ax::ax:
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
devo4ka_v_pezho, вот принт скрины,постараюсь быстрее въехать,чтобы никому не надоедать,просто расстройство ужасное.уж простите. Середину покупок убрала,чтобы не грузить много картинок,ниже тоже уже только мои данные


ай кэнселов - то и нету....
это же все один заказ?
я пожалуй рядом постою послушаю - с таким не сталкивалась сорри(((
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
2. самый животрепещущий, как выбирать из выпадающих списков?? постоянно боюсь ошибиться каракулинкой и заказать не то...есть какой-то способ помимо запоминания этих надписей??
я иногда фотиком пользуюсь, сфоткала название, потом ищу...
У меня обнуляется корзина. Т.е. я кладу в нее товар, он там лежит пару часов. А потом обновляю страницу, а там пусто. Может корзину нужно как-то сохранять? Или это у меня глюки какие-то?.. Пользуюсь оперой
что бы не обнулялась нужно класть товар в корзину только после того, как зайдешь на сайт под своим логином.

Сентябрь добавил 07.06.2010 в 13:04
Парни кто брал пиджаки? вот смотрю я на них вроде на картинки выглядят неплохо, да рекомендации неплохие. только при заказе вес одно пиджака составляет 1.62kg =)
в ГМ товар перевзвешивают и если пиджак будет меньше указанного на сайте веса, то разницу вам вернут в кэш баланс.

Сентябрь добавил 07.06.2010 в 13:08
А вот еще насчет размеров если у меня плечи 46 то по корейским размерам мне лучше брать xl? или все-таки L? Заранее спасибо!

померьте ваш пиджак, который хорошо на вас сидит, затем сравнивайте с мерками указанными на понравившийся пиджак. Рекомендовать L или XL бессмысленно т.к. у одного продавца L будет 43 см, а у другого - 46...

Сентябрь добавил 07.06.2010 в 13:12
люди, подскажите!
заказала 2 сумки у 1 продавца: одна со статусом N/А Уже 5-й день висит,
вторая пятый день доставляется до ГМ...:(
Чего делать то?:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teyts и Askar

Metelll

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
9
0
0
Москва
Девочки, моя первая посылочка, вроде все просчитывала, но на карте не хватает денег, подскажите лучше отменить или дабавить....пошла читать разделы....хееелп



тааак, насколько я поняла, надо заново собирать корзину и у меня все обнулилось?
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Miss_Chris, это нормальный срок для предновогодней поры. У меня посылка с джима в Москву едет, так 10 декабря экспорт был, а импорта еще нету. Все в порядке. Подождите еще недельку.
 

Nikusha

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
78
65
0
РФ
Помогите, пожалуйста разобраться. Корзину собрала, нажала оплатить, все заполнила, выбрала оплату Пэй Пал, меня перебросило на сайт Пэй Пал я ввела пароль, но потом меня снова перебросило на Джим и выдает ошибку
occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : 122 ) и далее ссылка на утюжек для волос. Я их заказываю 2 шт и у продавца на две вещи скидка на доставку, я так поняла что мне нужно где-то активировать эту скидку или нет?
Вот ссылка на утюжек http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158514518
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
девочки пришло такое письмо,не могу понять что от меня требуется???
до этого писали,что не могут выслать вещи,я написала ну и ладно,потом пришло письмо,что они высланы,потом джим прислал такое письмо
Смотреть далее
смотрела в заказе,была вещь на доставке,а потом стал статус Item Collected
[Confirm Return],что я должна что-то подтвердить??? что мне делать?? я им писала,что не хочу ничего отменять и джим прислал это письмо...помогите пожалуйста,а то опять зависну...
http://s07.radikal.ru/i180/1006/13/f5ece79ea56a.jpg
перевод
Смотреть далее
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 4

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
Доброе утро.Может кто сталкивался с такой проблемой
У карты кончился срок,виртуальная альфа-банк на месяц. А мне должны вернуть разницу за вещи на карту. А карты то и нет теперь
Целый день общаюсь с ГМ, пишут что на другую карту перевести не могут - нет таких полномочий. Обратитесь в банк. А в банке говорят, попробуйте поговорить с ГМ :)
Прошу перевести остаток денег в кэш,но пока чего то молчат
Что посоветуете делать в данной ситуации?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки,не пойму,закинула в корзину вещи,дальше хотела оформит заказ,две позиции голубого цвета (строка полностью) что это значит?И при регистрации я не указывала адрес,где сейчас я смогу это сделать чтобы оплатить заказ

Это значит, что позиции от одного продавца.

Адрес можете ввести перед оплатой.
 
  • Like
Реакции: Ликона

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
часто в материалах стоит - 면

как переводится. Гугл переводчик выдает два слова - если и случай. (

Сент добавил 19.09.2011 в 21:41
это нормально, что продавцы не отвечают, когда им пишешь на английском, по электронной почте или внутренней почте сайта?
 
Последнее редактирование:

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
evka, вот я зашла в джи акаунт, а где тут превью?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 5

Martin

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
33
0
0
Волгодонск
до 5 дней вообще-то, но у форумчан бывали случаи и более длительной передачи.

ПыСы: у вас с весом посылки все в порядке? Доплата не требуется ?

да нет, мне даже на кеш вернули! на майл ничего не приходит!

нажимаю Tracking просит установить плагин жму отмена вылетает сайт емс там написанно

Your item number is not found
Confirm your item number.

что это значит! помогите разобраться!
 
Последнее редактирование:

Екатериночка

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите пожалуйста,даже и не думала что столкунусь с такой трудностью.Это мой первый заказ.
Я хочу оплачивать заказ картой,зарегистрировала её на сайте,а заказ не могу оплатить, джимаркет выдаёт мне ошибку №7, ваш заказ будет отменен.ошибка. Пожалуйста, проверьте дня и порядок.Что это может значить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.