Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matya

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
5
0
0
Томск
Помогите мне кто-нибууудь:ak: Как заказ оплатить что бы не трогать кэш,где теперь эта кнопка оплаты?
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, подскажите, первый раз сделала заказ на ДМ, все вещи уже приехали, после взвешивания вес оказался больше. Вот что написано про доставку:

Subject Shipping Fee Info. Amount Remarks
Overseas Shipping Fee Estimated Shipping Fee (Prepaid) ₩30,600 Estimated Weight :1.76 Kg
Actual Weight :2.26 Kg
Additional shipping fee (paid) ₩2,100
Total Amount on Delivery : \0 Total Overseas Shipping Fee : ₩32,700 Total Shipping Fee : ₩32,700
In Overseas Shipping Process
All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.

Я правильно понимаю, что мне ничего доплачивать не надо? или все-таки надо?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
sviata, нет,это значит заказ отменен.Оплата не прошла-может быть из-зи нехватки средств на карте...
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
kotyy, да точно изменились условия ) на 15 тыс можно легко заказывать . главное чтобы суммарный вес за месяц не привышал 31кг
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Kristi+, у меня виртуалка ВТБ24 + привязанная к ней Visa электрон (пластик). Так я в любой момент пополняю счет через пластик или снимаю деньги со счета.
 

Nonsens

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
60
1 033
0
Ижевск
по невнимательности написала фамилию и имя слитно..всего то надо пробел поставить
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
Date Status Post office/Airport Details
16:56 18-Apr-2011 Posting/Collection DONGSUWON
Posting office zip code : 442829

Destination country : RUSSIAN FEDERATION
19:06 18-Apr-2011 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

пожалуйста помогите,дальше нет ни экспорта, ни номера диспача!!! что делать,куда писать?какого содержания письмо писать?уже 4-ый день так!!! получу ли я эту посылку?
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Здравствуйте, помогите, пжалуйста!

У меня есть discount coupon, который точно применим к определенной вещи и я хочу им воспользоваться. Но когда захожу в купон бокс, то просто не могу выбрать нужный мне купон. Мои купоны высвечиваются, но я не могу поставить галочку (точечку) напротив нужного мне купона.
Подобный вопрос уже задавали тут, но тогда девушка использовала не подходящий браузер. Я же пользуюсь эксплорером.
Но вот еще такой феномен: Раньше у меня была та же проблема, и тоже при использовании эксплорера. И тогда я попробовала выбрать купон зайдя через оперу, и у меня получилось! С тех пор я основные функции делала через эксплорер, а купонбоксом пользовалась через оперу.
Но мне переустановили виндовс, и теперь купон бокс не работает корректно ни через эксплорер, ни через оперу ни через мозиллу!

Господа компьютерные гении помогите разобраться!!
 

Дашуля81

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
47
80
0
СПБ
Love Shopping, а перевод можно??))) спасибо тебе большое! еще бы знать на какую кнопочку нажать, чтобы письмо написать):ah:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
SweetPeace94, таможенный лимит (без пошлины) 31кг веса на сумму не более 1000 евро за календарный месяц, об этом пишется постоянно
 

Семечка

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
22
0
0
Уфа


У меня тоже нет этой кнопки. Я должна им 23900, меня в кэш есть 21500.Не хватает чуть-чуть. Что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста. Сегодня сделала заказ, можно ли добавить к этому заказу ещё 1-2 вещи? Если да, то каким образом? Заранее спасибо.

добавить, увы, нельзя - можно только сделать новый заказ (и, соотв-но, оплатить полную стоимость доставки) и объедингить его с первым, чтоб перевзвесили уже оба и разницу за доставку вернули

evka добавил 13.09.2010 в 21:55
Сделала заказ, сейчас вещи потихоньку в главный офис приезжают. Но тут заметила одну непонятку: заказывала детский костюм здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180277442 получился он по стоимости 9900W, а в заказе сейчас стоит 15800, как без скидки :( что делать? жаловаться?

скидку потом вычитают - там ниже прокрутите в заказе и увидите минусы, а в самом заказе отражается полная цена.
Я сама раньше этого не замечата, а вот когда посылка с халявными Хилтаунами собралась - тоже заеметила, что в заказе они по полной стоимости лежат, а потом внизу углядела эти вычитания "бонусов", так что не волнуйтесь - все правильно у вас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тёма

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а то я совсем запуталась рядом с вещью стоит цена в вонах, рядом цена в долларах (но исходя из курса при самостоятельном переводе они не совпадаю) на какую цену ориентироваться?
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.