Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
не могу поменять адрес доставки, помогите пожалуйста! делаю по инструкции http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267967&postcount=5
у меня нет кнопки Edit delivery info


Нажимаете "My GMarket", далее (в моем примере вещи в статусе доместик диливери) нажимаю на циферку (количество вещей), открывается новое окно со всеми перечисленными позициями, нажимаю на ссылку в любой позиции (3-й столбик), открывается более подробная инфа по заказу, прокручиваете страницу вниз - и вуаля - нужные вам графы для изменения информации по доставке)))))
 
  • Like
Реакции: Katou

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Сентябрь, у ГМ даже предупреждение ри объединении, что предварительный вес не должен превышать 30 кг - если б был способ обойти или избежать данного пункта, они б не предупреждали об этом
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если у меня все вещи "доместик деливеред", но необходимо доплатить за перевес посылки, а мне еще нужна 1 курточка. Могу я оформить курточку, попросить объединить оба заказа, а потом доплатить за перевес? Или так нельзя? И надо сначала доплатить за одну посылку, а потом оформлять другую? И объединят ли мне, если одни вещи уже готовы к экспорту? Спасибо
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Катарина, это страничка где вы можете сохранить понравившиеся магазины, от туда можно переносить вещи в корзину
 
  • Like
Реакции: Катарина

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Спасибо, позвонила сейчас узнала, сказали, что адрес будет указан после обработки. Я с оператором сверила мой адрес, она сказала, что все верно на отправлении именно так и указано.

Я так ответила, потому что посмотрела все предыдущие свои треки. На уровне Импорта появляется индекс и город.
Если напугала, извините. :bh:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
всем привет!!подскажите пожалуйста, как быть?!мне вместо курточки-мишки выслали комбенизон((( как вернуть и получить,то что заказывала?к кому обращаться??подскажите?!http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193295449
сначала,думала,что напутала,но нет вот артикуль 디자인 : 털점퍼브라운 95호

Marishok добавил 30.04.2011 в 13:03
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
кто-нибудь подскажите,тут трусики для купания одноразовые,как памперсы или как??

попробуйте сначала написать продавцу, что он скажет, потом в джим, а отправлять обратно вам в копеечку влетит
это просто памперсы, типа для купания:ag:
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девочки помогите пожалуйста очень очень ваша помощь нужна (((
У меня посылочка 32 наименований, 30 уже давно в офисе джимаркета один вот только недавно стал онделивери, а один как висел он реквест так и висит( до продавца не достучатся,решила отменить, всё сделала по инструкции(точно отметила галочкой только его!) и дело в том что вещь(подвесочка) стоит 1 вон(!) а мне возвращают 77,900 вон!!Как такое может быть?( Ведь отменяю только подвеску 70 $!!!Помогите разобраться в чём дело (((
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, а джим все-таки отдыхает в выходные ? А то я им в пятницу письмо написала, а еще не ответили. Я просто тоже джаккаунт пароль забыла, а на почту мне письмо не приходит с сериал кодом почему-то. Так я им написала, поросила как-то по другому его изменить, не через мыло.

Love Shopping добавил 26.09.2010 в 19:19
Таша27, Ваша посылка вылетела из места внутреннего обмена. Чтобы узнать, пришла уже посыль или нет, позвоните в местное отделение EMS и спросите, да и инфа на сайте отслеживания обновится. Так же по телефону спросите, привезут Вам посылку на дом или нет. Номер телефона можно найти на сайте EMS.
 
Последнее редактирование:

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
Девочки, помогите разобраться
Продавец прислал такое письмо:
안녕하세요. ProzorovaEaterina 고객님.
놀라움을 쇼핑하다, G마켓 해외배송 고객센터 양재희 입니다.
먼저 이용에 불편 드려 대단히 죄송합니다

고객님 께서 주문하신 주문건중 [체결번호:1208590667]
상품명 : [G단독특가]★2벌양말3벌레그★ *KPS* 신상입고*/내의/바디수슈트/우주복/아기옷/외출복/예전 방울이
상품선택:품명;빨강새벨로아우주복 9m


해당 상품 색상 품절로 배송 지 연 중입니다.
상품페이지확인 시 .[동일한 금액대 또는 다른사이즈가능 ] 해당 색상은 배송 가능하다는 판매처 측 연락이 있었습니다..
번거로우시겠지만 변경 원하시는 색상 확인하시고 회신 부탁 드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.

Что он имел в виду? Товара нет в наличии? Или он задержит поставку?
Чето я по гугл переводу ниче не поняла.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-то переводил в последнее время из Кэша на бэлэнс?
деньги из миледж перевела в Джикешь, а вот в кешбэлэнс не переводятся...сбрасывает сумму и все... В эксплорере тоже пыталась....
Надо писать в ГМ, мол, такая вот проблема, переведите сами. Самостоятельно, к сожалению, это сделать не удастся.
Мой вам совет: оставьте немного денег все-таки в ГКэше - мало ли что. Пригодятся точно.

Мариан добавил 14.07.2010 в 11:39
2)블랙캣스타일 - переводчик переводит как блек кет стайл, что это???

3)붐존 - а вот это очень странная вещь, переводчик не переводит

5)스타일하니 - фигню переводит

Название фирмы/бренда.

Domestic - внутренний, значит Корея??
:yes:.

А зачем вам так важен производитель? Даже если будет Китай, то Китай, который предназначен для продажи на территории Азии, и Китай у нас в продаже - две разные планеты по качеству.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasi-a и Anechka80

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Девочки, подскажите, я оставляла отзыв на вещи, но не разобралась как это сделать на каждую вещь( отзыв остался на всю посылку? я просматриваю отзывы купленных товаров, но среди них моего нет. Или я вообще его не оставила?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
dieselltd, вторая графа - размер. 44, 55, 66...- это размеры. 44 - XS и т.д.
 
Последнее редактирование:

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
onebigparazit, ничего страшного, просто наберитесь терпения. У меня так первый заказ не прошёл: деньги с карты пропали, а вещи так и остались в корзине. Я отправляла с гугла. После этого стала разбираться и поняла, что нужно отправлять с експлоитера. А насчёт денег: просто пришла смс, что деньги сняли. В гмаркет не писала и даже в банк не позвонила. Где-то дней через 20-30 деньги снова появились на карте. Так что не паникуйте, проверено лично- здесь не кидают!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
На скрине видно, что при покупке 4 позиций сумма получается 53200, уже при отправке посылки сумма изменилась...

Поняла. Это типичная ошибка многих, кто первый раз делает заказ.
Джим всю стоимость доставки плюсует к одной из позиций. Проверьте так?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
как можно оставить отзыв на всю посылку..? у меня от каждой вещи свое впечатление.. и где этот отзыв укажется, во всех магазинах, в которых я заказала?.. а откуда тогда в магазинах отзывы появляются о конкретных вещах. это только для нас запретили?.. не панятноооо:bn:

Когда оставляете отзыв, переведите за что Вы его оставляете.
Отзыв Вы пишете только на один продукт.
 
  • Like
Реакции: Bimbo

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки у вас как с посылками, которые в конце ноября выехали? у меня одна висит с 19-го на экспорте, а обычно на 3 день уже в Москве была.....завтра хотела еще одну проплатить, но с такими темпами что то желание отпадает ((((( может кто знает с чем связано - с приближением Нового года или может обострением ситуации у них с Сев. Кореей????
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
А когда на Джиме новогодние каникулы, на сколько в завязку уйти :ag:
Сори уже нашла с конца января по середину февраля, а до этого я так поняла 25 декабря и 1-3 января?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.