Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Например, Вы оплатили 4 заказа. Вы можете поставить галочку возле 3 заказов и нажать "объединить". Это одно объединение. Если после этого Вы решите этот объединенный заказ из 3 заказов объединить с 4 заказом, который остался необъединенным, то не выйдет так сделать.
а-а-а-а...теперь понятно, спасибо:ax:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
lusi_new, при оформлении заказа, вы можите указать нужный вам цвет в комментариях.
 
  • Like
Реакции: lusi_new

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
OlgaV, так по опыту они приходят или их отменяют?

неужели никто не знает!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Скажите, а сколько в корзине хранится товар? Сегодня утром накидала, а щас смотрю у меня все пусто в ней. Или я что-то не так сделала?

а вы под своим логином собирали корзину?
если нет, то вот и причина ))
если да, то у меня хранятся пока сама не удалю, но я заказы делаю частенько, максимальный перерыв был месяц - и всё на месте )))
хотя на форуме говорят, что неделя у некоторых
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вы имеете ввиду,оплачивала ли я что-то сразу?Нет,деньги перечисляла через PPal за весь заказ.Если вы про дополнительну кнопку на странице,ничего такого нет

Да я про дополнительную, вообще честно говоря не понятно, попросите кого нибудь кому доверяете войти к вам в акк и посмотреть.
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Цитата:
Сообщение от Katsee
хотя ее продавец написал ожидаемую дату 25.02
это вам прямо в письме продавец написал эту дату? Или возле статуса данная дата встала?

мне в письме написал, что доставка будет 25, выслал 22-23...и до сих пор висит...хотя девочка знакомая заказывала этот же товар у него же на пол дня раньше, чем я. Ее посылка уже в Москве... кому писать ГМ или продавцу? Помогите плиз с текстом письма:ax:

у меня тоже одна вещь с 22 числа в он деливери, только с трекингом вообще какая-то фигня
н-да...непонятно
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Мариан,
Про первую забудьте - у нее статус возврата продавцу по причине некондиции товара.
а деньги они не возвращают?? И взамен сумку надлежащего качества тоже не отправляют?

вам покажут страничку в данными о доставке, то ждите - они и неделю ходят по Корее
Табличка какая-то непонятная, до конца не грузится и с вопросиками...


Сентябрь добавил 07.06.2010 в 13:42
Это значит отправили или нет? и еще, если 2 сумки от 1-го продавца, как такое может быть, что одну сумку они уже обратно продавцу отправили, а вторая все до них (ГМ) не доедет?
 
Последнее редактирование:

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Сколько максим. по времени может находиться заказ на складе ГМ, в случае если один продавец никак не может определиться?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
идеальнаяЯ), На Палке баланс всегда нулевой, потому что деньги ТОЛЬКО на карте...а Палка - это всего лишь система для безопасности платежей...

Gercoginya добавил 18.03.2011 в 22:58
Девочки, снова прошу о помощи!!!!!!
Сделала и оплатила три заказа, хотела объединить, но у меня оказывается превышен вес, в последнем заказе удалила несколько позиций, вес естественно снизился, но всё равно объединение не производится, хотя сейчас объединяла всего две посылки!!!!!
Девочки, почему в графе предварительный вес не поменялся, удаление было двух вещей, однозначно вес должен был измениться!!!! Переживаю из-за второй посылки, потому что она и собиралась собственно для того, чтобы объединить (потому как в первой уже не было места - превышены 30 пунктов)...(((
Как быть? Просто из первого заказа в статусе он-реквест буквально 3-4 позиции... так не хочется удалять те два заказа((((((
 
Последнее редактирование:

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Девочки, кто-нибудь поможет разобраться?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129427278
в начале идут шляпы. что там с размерами? я пыталась переводить то, что написано под картинкой, но какая-то ерунда получается. и на девочек дальше идут шляпы, у них есть номера и еще какие-то цифры потом. тоже не могу понять про размер. в выпадающем окошке никаких размеров нет. есть только модель.
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
moba74, при нажатии на кнопку Coupon Box окно не выходит? тогда не знаю...
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Оля К., я тоже уже с посылкой, добилась приезда курьера :boast:

мне на Аллегро польском предлагали менять, но они еще присылают письмо на почту с аналогичным уведомлением, чтобы у пользователя не было сомнений, что это не мошенники пытаются взломать аккаунт. Проверьте Вашу, может, там Джим тоже отписался?

мне тоже раз в 3 месяца предлагают поменять пароль но писем на почте по этому поводу не бывает
 

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Miss_angelПочему же нет? Артикул обведен красным вот его и надо искать в выпадающем окошке)
1.jpg

Чтобы цвет выбрать кликайте на картинку и внутри рядом с каждым кошельком есть название артикула и цвет.
 
  • Like
Реакции: Miss_angel

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Love Shopping,
evka, так иногда же не прокатывает, когда используется флеш!!!

Тогда нужно выбрать картинку, нажать на клавиатуре PrintScreen (PrtSc), вставить либо в пейнт, либо в Майкрософт Оффис!!!
 
  • Like
Реакции: Love Shopping
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.