Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Заказала чемоданы по ссылке, выложенной в хвастах. Уже все товары из заказа доставлены на джим, и только у чемоданов дата предположительной отправки стоит 2 июня. Отправила продавцу несколько писем с вопросом о сроках отправки - молчит:bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, мне вроде товары все доставили, а у одной позиции статус так и не поменяли, чего делать? Кто с таким сталкиваться? Спасибо.

а если статус не поменялся - то откуда информация что все доставлено ?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки я правильно думаю, что это возрат 2-10 лет, до 100, 10 и дальше

Полноэкранная запись 24.09.2011 132315.bmp.jpg

Полноэкранная запись 24.09.2011 134150.bmp.jpg а здесь что? что значит 10-5? до 5 лет?

магазин
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
хм...а зачем человеку это надо?

Не вникайте, просто пользуйтесь, пока Вам разрешают, бесплатно.
Лена - прекрасный человек и оказывает нам форумчанкам такую услугу.
Но и Джим ее за это благодарит :yes:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Можно с Gcasha оплачивать заказ??
ГКэша - нельзя. ТОлько с КэшБаланса
как туда можно деньги перевести??
через Пэй Пэл переводы на адрес ГМ. В примечании к пеерводу пишете - "To GCash".

помогите мне пожалуйста,мне срочно надо доплатить деньги джиму,он мне пишет что надо перевести на гкеш! как это сделать?
Либо с КэшБаланса (если там есть деньги) путем нажатия кнопочки в Гаакаунте, либо с ПэйПэла (см. выше)
 
  • Like
Реакции: katja1988

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Pupa, по ссылке есть разные. Какие именно Вам нужны? Почти во всех в упаковке по 10шт., в одном виде только 8. Цена 11$ за несколько упаковок (зависит от того, какие нужны).
 
  • Like
Реакции: Pupa

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
у меня уже неделю такая ерунда!!!! аааааааааааааааааааа. Ботиночки вот-вот у продавца закончатся, прям на глазах все меньше и меньше на складе становится((((((((((((((((((((((((
а если картой оплачивать проходит оплата?????
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите могу ли я просмотреть прежде чем оплатить что у меня в корзине?:))

Леська-беська добавил 30.06.2010 в 16:30
не пойму подня пререписывала эти каракули наложила полную корзину захожу а там пусто:(((
 
Последнее редактирование:

Xyliganka1

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
13
0
0
Калининград
Здравствуйте девушки. Помогите новобранцам.

Хотела бы попросить помощи.
Закз на 27 позиций, 21 уже готовы к отправке но 6 зависли в on request. Сегодня захож а там осталось только 4. Пришли два письма на электронку о том что нет этих вещей.
Дальше я так поняла у меня есть право выбора деньги в КЕШ или на карту.
Я хочу на карту, но не знаю может какие-то комиссии будут и мне врнут иную сумму нежели я за это дело платила. Как быть?
У нас есть руководство есть ли какое-то где посмотреть сколько денег и куда мне должны перечислить?
И последнее от этого же продавца еще 3 вещи висят тоже со статусом on request.. На них уже можно поставить крест или еще пододать. Написала им письмо, но ответ не могу расшифровать(( Помогите пожалуйста...
Customer… The goods puts on and to be delay factory price is been delayed. Too sorry estuary…The case individuation which is run out of stock guides and is. The goods will endeavor the maximum the possibility of becoming the quick boat cluster in order to be,…Only understanding entrusting gives a little. ~
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я не видела обсуждения этой темы, пропустила.
Но уже воспользовалась:
Купоны под пунктом 1. Можно пытаться их выиграть каждый день, сегодня не выиграла, ну и фиг с ними, все равно ничего не заказываю. Предложили попробовать завтра. Может к моменту заказа можно целую пачку набрать. Хотя вряд ли, скорее только два.
2. Я зарегестрирована в Фэйсбуке, там подружилась с Джимом и написала им свой адрес. Теперь, видимо , учавствую в розыгрыше трех призов.
3. Ну это купоны для новичков (наверно для первого заказа). наверно, не разыгрываются, а просто даются.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
всем привет,кто нибудь знает, для того чтобы заказать на другова человека нужно делать новую регистрацию или в данных нужно поменять имена и адреса при заполнении формы ?

мэкимэн, просто добавьте новый адрес в Ваших адресах и выберите его, как основной перед оформлением заказа. После заказа смените обратно на свой, и все:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тигруля, нигде не увидеть, в случае расхождения веса при оплате и отправке просто писать в Гмаркет
 
  • Like
Реакции: Тигруля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.