Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3d_kot

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
9
0
0
Минск
Здравствуйте. Получил первую послыку :clapping: Слышал, что GM занижает стоимость посылки, из всех вещей указывает только несколько первых. Уменя в посылке была 21 вещь. А вот что было на самой коробке. Что именно указывается в столбце Value (가격:US$) ??? В сумме получается как раз 21, но написана якобы цена в долларах. Получается, что кол-во вещей это цена - 21$ ? или я что-то путаю :ah:

download.php
 

Yuliyashpi

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
2
0
0
Челябинск
Добрый день! Подскажите, был оформлен заказ, теперь к нему нужно дозаказать несколько позиций ( я так поняла, что только путем формирования нового заказа). А тогда доставку ЕМС (второго заказа) нужно оплачивать полностью? Или можно сгруппировать заказы и доплатить за добавленные вещи?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Помогите , пожалуйста, разобраться с параметрами на фотке(не могу перевести-:bu: уже, спасибо:ax:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Помогите разобраться.
Вчера пыталась оплатить заказ картой, все делала по инструкции. На стадии, когда появляется окно, где надо вводить данные карты у меня все и стопорится. Окно появляется, но там предлагают ввести только номер карты, срок действия карты и CVV. Ни фамилию, ни имя держателя не просят. Все ввела, нажала “Confirm”. Нигде и никаких паролей не просили. Результата нет:корзина полная, Today’s Shopping List пустой. Где я ошиблась? Думала уже карту зарегить ( у меня ВИЗА классик сберовская), но визу не надо рег-ть.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Jene4ka, может я не права, девушки более опытные Вам подскажут...
Мне кажется, что Вам придется доплачивать через Кэш или ПайПал...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14886



Смотреть далее

Поищите через поиск как это делать, доплата картой.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, подскажите, пожалуйста про ограничения: про 30 кг и 30 позиций я поняла, а что значит 300000 вон? это тоже ограничение? без доставки, в неделю? правильно?

это ограничение ГМ на стоимость всего заказа с доставкой - при заказах свыше этой суммы нужны подтверждающие сканы документов

evka добавил 09.11.2010 в 18:34
Isterika, у вас просят номер транзакции - в ПайПал он написан :)))
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
кошмар, уже третий раз делаю заказ, а порой в размерах вообще ничего понять не могу! помогите, что это???
ни одного привычного...
 

Вложения

  • ccccccc.jpg
    ccccccc.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 10

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Очень прошу опытных покупательниц gmarketa проконтролировать, правильно ли я выбрала пижаму. Я хочу пижаму розовую P244. Жму на фотку, на странице товара с артиклом P244 есть 3 его вида. Как я поняла, это: 1. Ночные рубашки(голуб., розов.) 2. Пижамы(голуб., роз.) 3. Отдельно голубые длинные шорты. Значит в выпадающем списке мне надо выбрать третий сверху среди пяти артиклов P244. Правильно? А где выбрать размер? Ведь я выбрала только модель и цвет, да?И как правильно то, что я выбрала, добавить в виш лист??
P.S.: ссылка вверху сообщения.
Пижаму вы выбрали правильно, но для данной модели нет возможности выбрать размер, т.к. она идет в одном размере (мерки даны внизу). В виш лист вы добавляете вещь нажав на галочку рядом с надписью "Add to wish list", но дело в том, что в виш лист вы добавляете не так как в корзину (с указанием на конкретную вещь), а страницу полностью.
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
AlexaRus, до завтра её может уже кто-нибудь другой проплатить и она станет out

Keniya добавил 07.04.2011 в 14:29
Ну подскажите уж кто-нибудь! Неужели такого ни у кого не было! напротив купленной вещи стоит статус Domestic Return Request, что это значит, я продавцу вопрос писала, а они мне в ответ на корейском СПАСИБО, вот и всё.

скорее всего вещь вернули обратно продавцу из-за явного брака.


А мне кто-нибудь поможет?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
если оформить заказ сегодня, а положить деньги на карточку завтра, то все нормально будет? не заблокируется заказ?
глупый вопрос, но у меня купоны до сегодняшнего дня только, а банк не работает ))))
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста.:help:
Мой первый заказ, дали

Coupon 6 до 31.10.2010Посмотреть вложение 60332, возможно пока буду собирать вторую посылку, ими не успею воспользоваться, я так понимаю, что они у меня сгорят? Можно их обменять на что нибудь другое? Что с ними делать?

Mileage 170 их нужно копить, а потом можно будет перевести в Гкэш?

Gstamp 8, а штампы только на купоны можно обменивать?

Credit Point 21 - тоже надо копить

Что делать?
 

Семечка

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
22
0
0
Уфа
Подскажите пожалуйста. Не могу найти ответ на этот вопрос. Что означает 1+1? Это: 1)я одну вещь выбираю, а вторая (на их усмотрение) в подарок. Либо 2) я выбираю 2 вещи, а оплачиваю одну?
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Девочки, отсюда надо основу и тональный крем. Правильно я понимаю, что надо выбирать в последнем выпадающем списке? Но там можно только одну позицию выбрать... или они вместе как одна идут?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116000231
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.