Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, пожалуйста.
Одну единицу товара отправили с джима обратно поставщику. Теперь написали письмо: "고객님께서 반품 신청하신 상품에 대하여 판매자로부터 반품배송비가 청구되었습니다.
환불처리는 반품배송비 결제 후 진행되오니, 확인 후 결제 부탁드립니다.
청구된 내용은 [나의 쇼핑정보 > 취소/반품/교환 진행상황 보기] 메뉴에서 확인 가능합니다.
다른 방법으로 반품배송비를 이미 결제하셨거나, 청구된 내용에 대해 이의가 있으시면,
취소/반품/교환 진행상황보기 메뉴 내 [청구내용 보기] 팝업에서 이의제기를 하실 수 있습니다.
G마켓을 이용해 주셔서 감사합니다."

Я бы и рада отплатить эту доставку, подскажите как?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
abert, для таможни важны адресаты, а не тот человек, кто оплачивал
 
  • Like
Реакции: abert

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alenk@15, так статус у вещей Cancelled ?
Если да, то спокойно новый заказ собирайте, а этот так и останется висеть, если нет - то лучше спросите у самого Гмаркета
 
  • Like
Реакции: alenk@15

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
Девочки, срочно, нужна помощь! Вчера собрала заказ, оплатила его кредитной картой, деньги сняли, а заказ...по прежнему лежит в корзине так, как будто он еще не оплачен! То ли кнопочку "confirm" забыла нажать в конце, то ли что, но деньги то уже сняли! Что делать в такий ситуации, помогите, пожалйста!

возможно, деньги заморозились, собирайте заказ заново, деньги вернуться на карту в период от 15 до 30 дней, вы нажали на confirm, но видимо другая причина того,что заказ не прошел, либо енег не достаточно, либо проблему с банком, бывает такое
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
девочки такой вопрос. простите,если повторяюсь. я сделала заказ на Джиме. уже все вещи доставлены в офис ДМ - написано DomesticDelivered.
а ДМ уже второй день не шлет посылку. письмо на ящик не приходит. попробовала сама трекинг узнать(по инструкции отслеживания),но нажимаю там пишет
Your item number is not found.
Confirm your item number.
может просто еще не отправили??? продавцы собирали 3 дня вещи. (это без выходных) теперь и Дмаркет ждать? простите за вопрос. спасибо,если кто ответит.:ax:
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
девочки, задам наверно глупый вопрос, но найти на него ответа не могу. Вопрос про доставку. Раньше ограничение было 10000 рублей и 10 кг в неделю. Сейчас вроде что то изменилось. Везде нахожу что ограничение 1000 евро (точно евро?) в месяц, а вот что с весом? Просвятите пожалуйста :bu::ax:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ki-tia, вы нажмите на купоны и у вас появиться окно, там информация, где ими можно воспользоваться и до какого числа
 
  • Like
Реакции: ki-tia

fox211

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
5
0
0
воскресенсек
Спасибо, что ответила!

А еще подскажите девочки, где у них найти зимнюю верхнюю одежду, теплую (пуховики, полушубки???) Всем чмоки, чмоки.
:aj::aj:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки, я вот картой расплачивалась, одну вещь продавец пообещал мне привезти, а с джима пришло письмо, что они отменили эту вещь. Где мне эти деньги искать?...
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
У вас есть хоть один товар в Shopping list, который со статусом Cancelled или N/A, если да, то именно это вещь и отменили
А если все Delivered, то значит примерный суммарный вес вещей был завышен и вам вернули деньги в кеш за перевес.
Акции:
1. для тех, кто зарегистрируется в paypal
2. для юр. лиц, кто перепродает товары с джима
3. выгодные предложения недели
4. напоминают, что есть купоны, а также летние предложения на джиме

В лото играть просто. Оплатили заказ,, заходите в G Lotto, Нажимаете на кнопку Draw G-Lotto, высветятся ваши покупки, далее под списком будет кнопка о получение билетиков, нажимаете. И в ближайший понедельник ваши билеты попадут в розыгрыш, если что-то выиграете, то получите сообщение на эл. почту об этом.
Ириshа добавил 14.07.2011 в 15:05
потом все зачтется :)
Ириshа, спасибо:ax:.
Нет вещей отмененных нет, я написала в джим, они мне ответили, что все отправили. Но вес не может быть таким маленьким, т.к. я заказывала 2 вещи тяжелые по 5кг (они действительно так весят я уже их заказывала) и пару кофт, примерный вес должен быть 11-12кг, а фактический вес вышел 6,5кг и деньги вернули в кэш. Может под какую акцию попала?:ah: Хотя наврятли :BL: , размечталась... :Girl_crazy:
Что же это может быть :169:
А когда они возвращают из-за брака вещь продавцу, они что-нибудь пишут?
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Avalanche, Вы же попробовали привязать, у Вас не вышло. Значит, не подходит. Вообще, можно в банк позвонить и поинтересоваться. Просто очень часто путают Визу Виртуон и Визу Электрон. Это совсем разные карты для разных целей.
 
Последнее редактирование:

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
отдельно раздела с натуральной кожей нет, ищите в разделе курток.
Ориентируйтесь на цену, потому что за 30 баксов натуралку точно не купите

Я так и делаю! Тока вот где написанно в товаре что это натуральная кожа! Никак найти не могу:bu:
Как вообще находится и где указывают ?
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Прошу помощи зала: Заказала косметику-всё уже доставлено. Только две позиции висели в статусе on request уже 7 дней. Сегодня 1 отменил продавец, а вторая всё висит. Сколько она еще может так провисеть? есть ли сроки??
Хотела сама отменить, но смутили какие-то цифры около 32000. Не поняла: я еще им должна останусь?
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
evka, А если не делать замены в течении 2 дней он автоматически сделает отмену? Я правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.