Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
А скажите пожалуйста, есть ли на джиме какая нибудь рассылка на новинки и т.п. как на нее подписаться?:ax:
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Девочки я вот что хотел спросить если гмаркет не снимает деньги при заказе в течение суток(тоесть не потверждает оплату и в шопинг листе глухо)то он их и не снимит в последующем? или может снять и через неделю?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Тарталетка, проблема решаема. Пишете в ГМ о вашей трабле, мол так и так, поменяйте, плиз, адресата на меня, а вас как отправителя через вашу ЕМС (к сожалению, такие манипуляции может делать только отправитель, в данном случае ГМ). НО! Это будет небесплатно - 5 у.е. по-моемому, все манипуляции с корейским ЕМС.
Не паникуйте раньше времени - это не повод вскрывать посыль.

Если же вы сами захотите это сделать (для доказательства, что это не коммерческая партия), то имейте сразу при себе распечатку письма ГМ с перечнем товаром и стоимостью - ГМ, умница, уаказывает ее без учета доставки, пишет ее отдельно. Естественно, печречень желательно перевести на русский язык.
Но сомневаюсь, что вам это дадут это сделать, т.к. официально вы в Корее, а получатель на территории РФ - ГМ. Ему-то и бодаться надо с таможней по закону.

Так что мой вам совет - пишите в ГМ и меняйте адресата и отправителя. Меньше возни с таможней - вам же лучше.

и еще в догонку) можно ли по этому изображению найти на сайте футболку?
Вам в тему Поиска.
 
  • Like
Реакции: Тарталетка

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Giastarry, да вот просто получилось в корзине на 250 тысяч вон,перевожу в рубли это 6550,а если 6550 перевести в воны то это 230 тысяч,голову ломаю,сколько денег то класть???
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
evka, Помоги разобраться, хочу тут http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T костюм желтенький с мордочкой и висячи спортивками...вот этот http://joyjms.linkfile.co.kr/TRAINING/2010_FALL/HTML/gome.htm они в начале списка, там их три желтых , странно , подскажи какой по счету из них правильный? 1,2,3? один + 22000 , а остальные без... мне нужен костюм целиком

EnjoyHz добавил 10.03.2011 в 14:48
я как веб страницу сохранила, но ведь это только лишь сохраненная страница, все равно все пункты перевыбирать нужно - только лишь хорошо, что видно что именно выбирать. У меня тоже так сохранено, но даже с этим на пересбор корзины уходит минут 20-30. Почти все позиции в иероглифах(

Об этом я и говорил)) Надо администрации форума, от лица всех клиентов начиркать маляву администрации сайта. Корейцы народ грамотный и клиентов своих уважают. Лично знаю , прожил в Корее 3 года! Задумаются и придумают что-нить!!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Если не трудно объясните почему картинки (фото товара) меняется..я не пойму что я покупаю.. выбирая что-то открывается страница и внизу много других картинок с товаром но как выбрать то, что понравилось??:bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Dashik, по 6,18

ilze добавил 14.04.2010 в 08:49
Anes, вы смотрите в корзине внизу, где сумма окончательная, там есть графа где эта сумма вычитается, вот если там нет, то значит доставка каждых стоит отдельно, но я сомневаюсь что такое может быть у сережек из одного магазина, и про какой вы лимит немного не пронятно

ilze добавил 14.04.2010 в 08:55
Manolita, пишите сюда global@gmarket.co.kr, в произвольной форме, чем проще тем лучше, укажите номер заказа, от какого числа и у какого продавца брали, я еще артикул указывала, переведите через переводчик и отправьте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
я уже тут недавно писала по поводу...
в общем сделала я две недели назад заказ
и стоит там день 5 две вещички он рекуэст
а остальное давно ждет отправления...писала в джим не однократно...просила отправить вещи БЕЗ этих пунктов...мне отказали не раз
что делать? мне кажется эти продавцы не то что мне, они даже джиму не ответят...ужас а сама отменить почему то не могу( не плучаеся в эксплорере..вообще не получается...ужас..что посоветуете???
А вы писали в кастомер сервис?
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
посылки из джимаркета сейчас в среднем до Москвы и МО сколько дней идут?
 
Последнее редактирование:

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
Добрый день подскажите пожал как заказать белую водолазку, белую с треугольным вырезом,майку серую, просто там похожих иероглифов вообще нет,кроме цветов((( вот страничка http://english.gmarket.co.kr/challen...code=179768678 пожал оч надо!!!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девочки,помогите пож срочно,отправляю заказ на джиме,дошла до места где нужно данные карты вводить!окно открывается,но там нет граф для ввода фамилии и имени,есть только графы для номера карты,срока действия и 3-х последних цифер!

Это правильно.
Ваше имя и фамилия в аккаунте должна полностью совпадать с тем, что написано на карте. Поэтому от Вас и не требуют их написать.
 
  • Like
Реакции: ПУШИНКА

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Invina, какой хороший у тебя гугл, а у меня не переводит почему-то........странно
СПАСИБО!!!

Anes добавил 26.08.2010 в 21:19
Invina, Кать, а как думаешь, если я в этих графах прочерки поставлю - корейцы поймут, что мне ничего не надо печатать на футболках?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Invina

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Всем привет) Подскажите пожалуйста, как оставить отзыв??
посмотрела инструкцию, у меня все абсолютно нет так :bw:
заранее спасибо) :ax:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сейчас у меня висит On overseas shippping, и кнопка доступна, попробовал отзыв можно оставить

вот вам хорошо, что доступна - а у меня не активна, и таковой она стала когда я посылку еще не получила. Соответственно, я обратилась за помощью в ГМ, а они меня вежливо отшили :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.