Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, всем привет!!! Помогите, пожалуйста, найти на джиме вот эту кофту фирмы NAK!!!! Очень надо! Буду рада любой помоши! На фото 1 цвет))
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
подскажите, пожалуйста, мне нужно сделать дозаказ и объединить 2 заказа. Какой статус должен быть у вещей из первого заказа, чтобы я могла это сделать?спасибо.
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
ну там получилось как, я первый раз оплатила вылетела какая та ошибка, я еще несколько раз сделала тоже самое, тоже ошибки, позвонила в банк мне сказали, 1 платеж прошел, а все остальные 4 раза заблокировались изза того что денег не было, ну вот по 1 платежу который прошел, втб говорят что подтверждения от ждима так и нет
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, хочу кэш использовать, могу ли я оплатить например завтра основной заказ с карты и тут же оплатить второй но уже кэшем и объединить? ничего что в один день будут оба проплачены? и еще....сколько примерно нужен запас в кэше чтоб оплата нормально прошла, знаю что когда с карты плачу, то закидываю на 10$ , иначе не проходит оплата
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
девочки в разделе discount coupon (ссылка на который в левом верхнем углу главной страницы джима)не получается скачать любой ежедневный бесплатный купон из раздела "одежда и аксессуары" пишет : Not an event period. Please contact to Gmarket customer center global@corp.gmarket.co.kr
может от того что я новичок и не делала ни одного заказа???
У меня тоже не получается, хотя статус svip, это с октября началось, написала им письмо, но еще не ответили. Сегодня получилось сыграть в корейской версии методом тыка
 
  • Like
Реакции: l@na

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, у меня такая проблема!!!
Сделала заказ, оплатила...
Сегодня получаю письмо:
Dear Customer.
First of all, we would like to apologize for the inconvenience.
We are sorry to inform you that the seller cannot proceed your orders(919134201) due to out of stocks.
also you have order No.919134200 same seller item in your shopping cart. you can cancel out of stock item
and keep the rest order 919134200 or If you want to cancel all of the orders, the seller will proceed refund process as soon as you let us know.
Thank you.
Sincerely,
Gmarket Global Customer Service.
Я думала речь идет о двух позициях из моего заказа и ответила, что готова эти две позиции отменить, хотя за исключением буквально трех вещей моя посылка уже собрана, включая и те, что указаны в письме!!!
После чего получаю снова письмо:
Dear Customer.

If you cancel the orders you need to pay the Korea ground shipping freights back and forth.

for now it is possible to cancel whatever you wants.

Let me know if you like to cancel them and pay the freights
Thank you.
Sincerely,
Gmarket Global Customer Service.

ЧТО это значит то???? Теперь они просят меня отменить весь заказ что ли?????? и ещё и оплатить обратную доставку что ли????
ПОМОГИТЕ пжл!!!
Заранее огромное спасибо!!!!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
35 - 225мм.
36 - 230мм.
37 - 235мм.
37,5 - 240мм.
38,5 - 245мм.
39 - 250мм.
40 - 255мм.
примерно так расчитывать размеры?

мэкимэн добавил 08.02.2011 в 17:45
а что за цифры в сплывающем окне после слова stock ?

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Так указывается количество товаров, в наличии у продавца.
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Подскажите, что это можт быть...Сделала заказ. Еще в пятницу все уже было на складе Джима. Сегодня вторник, но посылку так и не отвезли в ЕМС. Что могло случиться?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Помогите разобраться пожалуйста))
вот ссылочка http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

там украшения для детишек
в форме заказа где 1 2 3 4 ...эт вподе я поняла...
но там есть ещё 1 2 3 4 где нужно писать что-то самому...
1 это вроде номер того что я хочу заказать...
а вот дальше не пойму....
толи на кулоне дополнительно можно написать имя и номер телефона ....или я что то путаю?

1- обязательно напишите номер модели

2- Имя
3- номер телефона
Только не совсем понятно, где они будут написаны, может, с другой стороны.
Если Вам это не нужно поставьте прочерки.
 

Mut9

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
42
0
0
Москва
Всем привет помогите разобраться
Хотел бы узнать какова стоимость вот этого платья?

Какие расцветки для него есть ? и размер s (российский 42) это 55 на корейском правильно ли я всё понял?
Вот ссылка на магазин:
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=171008171
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Скажите пожалуйста, а сколько времени обычно товар висит он реквест? Просто у меня три позиции из заказа (самые кстати желанные) именно в этом статусе с 26.04 находятся, остальное все уже доместик деливерд. Написала продавцам по письму, пока ноль эмоций... Прямо расстраиваюсь(((
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Всем привет, подскажите пожалуйсто с этого сайта можно заказывать без посредника? и можно ли оплачивать банковским переводом, заранее спасибо.

напрямую без проблем - регистрируйтесь и заказывайте, но банковским переводом будет накладно и хлопотно да и ни к чему. Нужна платежная карта.

Тигруля добавил 08.11.2011 в 12:25
Прошу подсказки.Раньше можно было написать напрямую продавцу,сейчас такой опции не найду,захожу на инкваери и попадаю на прямую связь с джимом.А мне надо написать конкретно продавцу.Что-то поменялось в интерфейсе или теперь такого сервиса нет?Спасибо!

пишите письмо продавцу через джим. укажите номер итема или заказа и категорию вопроса.
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
а если вещь уже закончилась(зашла на страничку товара уже аут оф сток),но продавец заказ не отменил,мне отменить его самой?или ждать пока он это сделает?

Мария90, ждите, пока он сам отменит!!!! а лучше напишите ему письмо, типа почему товар аут сток, я его получу или нет и если да, то когда отправите))))
 
  • Like
Реакции: Мария90

Perlinka

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
24
168
0
Moscow
Девчонки, спасибо большое! Действительно, получила отдельно вторую коробку. Все в порядке!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Ещё один вопрос. В мае делала заказ, но посылку отправили обратно в Корею, т к Джим (в ЕМС сказали) не указал моего адреса. Я столько писем писала, они отве4ают, 4то разбираются и вот, до сих пор не разобрались. Может тут была тоже такая пролема у кого-то? Извините, поиском по теме ещё не о4ень умело пользуюсь и по эой теме ни4его не нашла. Заранее спасибо
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
sotka, вы правильно написали 장미해골티-화이트 (₩9,900) ага, написана белая майка с черепом, но... вся инфрмация скрыта почему-то .. выдаёт Forbidden
You don't have permission to access /1207/ECHOLOVE.html on this server....
если у вас открывается найдите таблички, где размеры описывают.. там можете прикинуть какой этот фри сайз))))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Katarin, на всю доставку уходит примерно 14 дней, так что скоро будет у вас
 
  • Like
Реакции: Katarin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.