Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
demetrea, если закрыть сплывающие окна в эксплоуре то как откроиться пейпал? он же тоже всплывающее окно 0_о:(
pulxeriya, в томто и дело я оперу уже 2 раза удаляла и переустанавливала но у меня пропали вкладки ...и когда пытаюсь оплатить через оперу выходит такая фигня
вот еще фото сделала с ошибкой какойто на опере ( подскажите ктонибудь что не так?((

Кори добавил 22.04.2010 в 07:55
Tasushka, ох это лутьше спросить у более знающих . я могу только подсказать стандартные вопросы "где посмотреть"
сама сейчас пытаюсь заказ оплатить но все блокируется и ошибками выдает (:)bu:

Кори добавил 22.04.2010 в 09:55
аааа все оплата прошла )) :party:я наверное уже точно шизой стану изза джима :ag:вопрос снят))
решила по удалять вещи с корзины как тут раньше многие советовали -и все получилось )) в итоге я осталась без часов )) т.к. вся проблема была в них
Огромное спасибо :ax:
demetrea,
pulxeriya, я стала дальше мучить оперу свою и все получилось )) :boast:

п.с. если у когонить будет такая ошибка
[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )

то это значит что проблема с каким то продавцом в списке вещей .и ее нужно удалить :)
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
у меня почему то утром тоже так отображалось у любимого сумочника, работаю в Экспловере.....у других нормуль. это я в смысле точечек вместо названий, только у меня были квадратики
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
Спасибо за ответ. сейчас объясню, может кому-то и пригодится. Ситуация, если чесно, дурацкая.
заказала 2 вещи 17-го. потом 22-го заказала еще 2 вещи. мне нужно было сразу объединить заказы и не тянуть. Когда я собралась объединять, они сказали, что все готово к отправке, так, что объединение невозможно. хорошо. потом мне пришло письмо про фактический перевес второго заказа и нужно доплатить. я доплатитла эти самые 11.600 и сижу жду.смотрю заказ от 17-го отправили. а у него тоже перевес и мне ничего не говорят значит. оказца они взяли мои деньги и засунули вообще не туда! то есть в первый заказ. поэтому и попросили еще закинуть 5.900 хорошо у меня накопились в кешбалансе. ими и расплатитлась только что.
уф....устала с ними разбираться.:ah:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Я вот тоже только раз доплачивала и по-моему там ничего сложного нет. Тем более если деньги уже в Гкэш перекинуты. Там осталось то на одну кнопку нажать, а как она называется я не помню (Память то девичья...) Я думаю, если тут не помогут нужно точно в Джим писать и попросить, чтобы они сами деньги списали. Они ведь могут так?
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
девочки не могу найти размеры футболок микки черная и с черепоми розой
если там размер фри то какой???? МОЖЕТ Я ОСЛЕПЛА УЖЕ????
помогите плизззз!!!!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177924344
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176706168 ощющение , что я этот заказ никогда не отправлю:bu:
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Дозвонилась, до кукурузы, проблема была в нехватке денег на карточке. Спасибо, СластёнА так оно и было. На будуott буду знать.
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
извиняюсь заранее, если вопрос уже задавали, но 60 страниц не осилю прочитать.. чтоб найти ответ.
У меня вопрос, можно ли сохранить то, что находится в корзине?
Просто карточка на стадии изготовления, заранее хочется подготовиться к заказу.
Спасибо за ответ.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
может кто сталкивался с подобным,так помогите пжста:в Order Info в разделе (C) Estimated overseas shipping fee не отражается вес.и стоимость указана без его учета. что делать в этом случае?

что-то не очень понятно где Вы смотрите? раздел С? киньте принтСкрин.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Подскажите, пожалуйста. Как быстро обновляется информация в заказе? Я сделала отмену 2 позиций, потом зашла в шоппинг лист, а там отмененные позиции всеравно есть. Я что-то не так сделала и не отменила или нужно время для обновления?

Уже все обновилось. Надо было выйти из аккаунта и снова войти. :ag:
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
lelisa, пишите, как хотите - я думаю, вас поймут!!! Но я бы писал через пробел!!! Например, 29 XL
 
  • Like
Реакции: lelisa

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Marlenka,
у вас точно не хватило, зачем вы в рубли переводите, ваш платеж в долларах, так вы еще курс конвертации считайте, в следующий раз с запасом кладите, чтоб такого не повтарилось
 
  • Like
Реакции: marietta.84

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
Подскажите, что делать. Сфомировала корзину, начала платить, а джимм не пропускает - выдает ошибку. Пробовала этот товар удалить и закинуть по-новому - ничего не изменилось.
Что мне делать?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Подскажите у меня сейчас половина вещей в заказе со статусом DomesticDelivered, а остальные DomesticOn Delivery, и под каждым статусом кнопочка трэкинг, что это все значит? И когда мои вещи уже ко мне поедут?)
 

Russell

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
6
0
0
Москва
ilze, спасибо, а просить-то кого? на администрацию джимаркета писать? Правильноя понимаю, что мне все равно надо оплатить изначальную сумму? Только потом перерасчет и возврат на кеш
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, вот, блин, я попала, хотела в нём на свадьбу идти:ak::ak: На будущее, чтоб я знала: если отмена вещи - то надо делать новый заказ, а потом объединять?

если отмена и вы нашли что-то, что хотите дозаказать, то делаете новый заказ, оплачиваете доставку полностью, и потом объединяете с первым и перевзвешивают их уже полностью и денюшку возвращают за перевес в кэш.
Но объединить заказы можно только пока хоть 1 из товаров в статусе Он реквест

evka добавил 03.09.2010 в 15:18
ой, спасибо, что откликнулись!!!
регистрировалась на http://english.gmarket.co.k и корзина у меня там же
окошечко появляется при начале оформлени заказа - когда нажимаю на кнопку "Place an order"

я сейчас сымитировала заказ - у меня все хорошо, не перекидывает на др.сайт

сейчас пробую в адресную книгу свой адрес внести - может поможет.

ну как, помогло ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.