Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, так в заказе же есть отмененные позиции - вы ж их заказывали, и они теперь никуда не денутся
Может они и вес игрушек посчитали? Ну не может туалет с ножницами весить так много 3кг:ak:. Честно говоря за такие деньги я могла и у нас купить, аж 2шт:ak:
А если я отменю заказ, мне вернут деньги? Или если я не стану доплачивать за перевес, что будет?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
KatyKa, это значит что ваша проплата за вес прошла и сейчас оформляется посылка для отправки. Позже появится кнопочка трека.


Морюшка, я вообще вас не поняла.
Если у вас что то лишнее в заказе, то при оплате то вы почему не удалили позицию. Теперь вам надо отменять позицию ненужную и все!

Seda добавил 26.02.2011 в 12:01
Seda, подскажите а куда надо вставлять этот номер?
Вы про какой номер? Я запуталась уже:ag:

Seda добавил 26.02.2011 в 12:06
что половины вещей уже и след простыл, хотя в Shopping cart они не исчезли (обычно если вещи заканчиваются, то из Shopping cart они тож автоматически удаляются насколько я знаю), что делать???
как это след простыл, а в шопинг карт они остались? такого просто не может быть... Обычно когда вещь аут оф сток, то когда в корзину войдешь, то там выходит окошко что вещи есть аут оф сток, и когда нахать на это окошко, то вещи сами удаляться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyKa и Морюшка

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки,что делать с Милями,как ими воспользоваться??В инструкции ничего толком не написано(((Подскажите!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
3) сам заказ описываем в пункте "примечание к заказу" на стадии оформления и вот здесь загвозка, все товары у меня не входят в эту строчку (там входит только 50 символов), а у меня 15 товаров и у каждого 4-х значный код, что сделать? писать письмо продавцу через Inquiry или как? и делать это до оформления заказа или после.
Вы все 15 товаров впихнули в одну графу? Можно вопрос - зачем?
Не проще ли кинуть в корзину через Мульти Покупку по 5 и менее товаров по одной цене - и ничего делить не надо, и в комменты поместится.

Мариан добавил 20.07.2010 в 11:53
увидела все товары со статусо -он регист...можно не беспокоится?
Если товары поменяли статус на ON Request, можно выдохнуть и ждать, пока соберут посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шума

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
весь мой заказик он деливеред, уррра! а вот можно ли прямо сейчас второй заказ сделать и объединить с первым, не подскажете? или уже поздно?
 

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,
Сколько я за раз могу заказать посылок?
у Корзины лимит 30 вещей,я заказываю по корее 400 вещей на один адрес, реально с одного аккаунта это сделать?
Есть ли лимиты заказов на один адрес?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Буковка, что вы собираетесь делать? на какую сумму (штрафы) вы попали?
блин, вот невезуха :(
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
gosser,думаю у вас все отлично,и все прибудет туда куда заказали :),я вообще не смотрю эти треки)
По перевесу они пришлют письмо с просьбой оплатить и появится кнопочка Pay под кнопкой с общим трекингом(та,которая одна справа),отправят сразу как оплатите перевес,но может его и не будет,а наоборот :ad:
 
  • Like
Реакции: Evgeniya_id и gosser

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Invina, да вот сначала написала про 1000 евро, потом нашла что 1500, исправила, теперь для собственного успакоения сижу кодекс читаю

Смотреть далее

это статья от июня 2010 года, то есть написанная еще до принятия нового таможенного кодекса, поэтому лимит не изменился с момента его принятия - тыща евро и 31 кг

evka добавил 06.10.2010 в 15:38
девочки,мне джим прислал письмо что отправили посыль,а трекин номер не дали,как так?

теперь не дают его в письме - это ж ваша конфиденциальная информация.
Смотрите его в аккуанте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: настеныш и Invina

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девочки, подскажите, а на джиме есть корсеты?
Где-то на форуме попадалось такое уже. По-моему девочка там отсылала скан своих документов чтоли... Но ей в сообщении предложили это сделать. А вам?
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
простите за глупый вопрос.
но раньше была тема, где можно было написать об открытии доставки.
а сейчас не могу найти(
или можно подсказать:куда можно писать и как об открытии доставки? я так понимаю, не самому продавцу?
заранее огромное спасибо
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Olesya__, Другие :yes:
Как же вы долго сегодня с этим разбираетесь.
Возьмите и напишите им на мыло (внизу страницы).
По моему опыту - они быстрее реагируют на письма с мыла, чем через Кастом.
 
  • Like
Реакции: Olesya__

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
STICH, извиняются за предоставленные неудобства и просят прислать номер заказа и если не ошибаюсь e-mail, для подтверждения

Dzimi,
я могу адрес получателя изменить?
конечно.
 
  • Like
Реакции: STICH

katy0202

Новичок
Шопоголик
Девочки! Помогите!!!!!!!! Я зарегистрировалась на Gmarket (все по инструкции), потом мне пришло письмо на почту, я там нажала HERE. Затем захожу в My Gmarket ввожу ID и Password нажимаю Sign in. А он мне пишет: (Sign-in failure) Please make sure you enter your ID and Password correctly. Я уже пыталась под другим именем, а он все равно это пишет!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
хотела написать отзывы на вещи из посылки и получить очков, но видимо для нас опять закрыли эту опцию?
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
ilze, а это итак по трекингу
вот по нашему ЕМS
Приём 22.03.2010 18:11 Корея 442371
Экспорт 22.03.2010 22:33 Корея KRSELB
Все больше ничего там не написано
Так и должно быть???? Я первый раз заказ делала, поэтому ничего еще не знаю:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.