Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Добавлю. Там (во всяком случае, недавно были) ограничения - только для vip-ов и svip-ов. Это что-то вроде бонуса за активный шопинг)).

еще есть беспроигрышная рулетка для статусов ниже VIP и SVIP : http://english.gmarket.co.kr/pluszone/EventPluszone.asp
можно играть каждый день, в качестве призов мили, купоны, Gstamp - мелочь, а приятно :yes: и потом еще можно участвовать в розыгрыше призов, указанных под календариком.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
а помогите разобраться с купонами
вот пришло |название купона|20%|20000
это 20 % скидка на товар до 20000 или больше 20000?
и купон действует только один, без скидки продавца, которая уже есть?
если я хочу купить 2 вещи у одного продавца то купон действует на 2 вещи или только на первую?
что бы воспользоваться купоном я должна нажать на оранжевую кнопку возле цены?
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
Жорка, все таки моя посыль улетела в омск, а не в иркутск!(((((((((((((((((((((( то ли корейцы напутали индекс, то ли это уже почта напутала..... одну цифру неправильно написали и все, она уехала в омск!((((((((((((((( аааааааааааааааааааааааааа, кто сталкивался с таким???
 

Serelya

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
154
181
0
РФ
Девушки, подскажите, где можно увидеть отмененнную вещь? Вещь отменила, деньги возвратили, где то ссылка на этого продавца сохранилась в профиле гмаркета?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Я частично наконец-то разобралась.
Скажите ни у кого джим не глюкает.
День долбалась и результат... разобралась как доплатить за товар. Ранее при нажатии на кнопку напротив текст что-то вроде доплатить с карты, грузилась просто пустая страница. Сегодня просто случайно попробовала, грузиться страница для оплаты, где можно выбрать как оплатить ( пайпал, карта и пр). Выбираю палку жму оплатить и мне выдает окно какое-то и ничего не получается.
Ещё одну интересную вещь выяснила. Отправляю через мозиллу запрос на серийный номер, пишет что отправлен на мыло, в итоге 0. долбалась неделю. Попробовала через оперу и о радость, пришел!!! Но, когда жму в письме смена пароля меняет главный пароль.
У меня уже крыша едит:bu::ireful3:
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Margo1983, ни как не вытащите(
если сумма в кэше будет не совсем мизерная, то на нее можно сделать маленький заказик. я например, последний заказ из 14позиций оплачивала палкой и к нему добавила заказик из 3 пар очков оплаченный кэшем, потом заказики объединила. на кэше остались копейки.
если только так.....
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Stenli, попробуйте написать продавцу. Я написала, статус сразу же изменили. Буквально через полчаса. Я так подозреваю, что Джим не справляется, вот и держит одну позицию вроде бы в дороге.
 
  • Like
Реакции: Stenli

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Popka, у вас должно сохраниться все в корзине по идее. И вы как оплачиваете? По конвертации банка или пейпала? Пейпал берет на 4,2% больше из-за колебаний доллара, через 3 дня снимает по курсу и возвращает оставшееся. Если по конвертации банка, какой у вас банк?
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
OlgaV спасибо за совет, хотя я и пользовалась IE, но скачала мозилу, оперу и google chrome... опера сдалась и добавила мои туфельки в корзину^_^
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anes, да вам деньги вернут в кеш, сейчас на палке неполадки
 
  • Like
Реакции: Anes

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Подскажите,пожалуйста! Заказанная вещь в статусе On Request
вторую неделю,продавец на письмо не отвечает.Возможно ли тогда сделать отмену вещи,будет ли налагаться штраф за отмену?
Спасибо.

нет штраф не должен быть. джим наверное отменит данный заказ, а можете сами отменить, чтоб не ждать.
 
  • Like
Реакции: begine

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Вот еще чтo я не понял, как может 1 футболка весить 0.8 кг??? ужасссс o_O
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Обьясните пожалуйста, вот к примеру по этой ссылке ?http://english.gmarket.co.kr/challen...code=173286573 написано что доставка бесплатная. Она бесплатна по Китаю? Или в Украину? Я чайник:bu:

Фортуна добавил 24.02.2011 в 01:15
Все, уже сама разобралась, за доставку еще 14.100 надо доплатить
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, уже два дня в статусе у каждой вещи стоит Delivered - когда они отправят то уже??? Нажимаю на трекинг, меня выбрасывает на страницу ЕМС корейского, но пишет Your item number is not found.Confirm your item number.((((((((... Чего тянут то???? Может написать им уже, чтобы отправляли???
 

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
девочки помогите,мне нужны маечки ?не могу понять название как искать ,это где в скобках написано top,?

liana80 добавил 26.08.2010 в 19:52
И ЕЩЕ ВОПРОС В СВОЕЙ КОРЗИНЯ Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ КАКУЮ ИМЕННО МОДЕЛЬ Я ЗАКАЗАЛА?ПРОСТО У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ БОЮСЬ ЗАПУТАТЬСЯ
 
Последнее редактирование:

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Привет! Помогите пжалуйста разобраться!
Прислали письмо, что одного пункта нет:
We are afraid to inform you that your order of Transaction No, 941604124 is out of stock.
However, you can exchange it into other products.
So please, let us know.

Я не пойму, как по номеру ( 941604124) узнать что это за пункт? Ведь эти номера показываются только когда посылку полностью сформируют и отправят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.