Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

на метле

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
100
14
0
СПБ
Девочки,
поскажите как быть.
Продавец отменил мне футболку, за которую я заплатила 9,900 вон,
сейчас она стоит 3,900 вон (на неё скидка 6.000 вон)
он мне вернул 3,900
Как получить мне оставшиеся 6,000?
Заранее благодарю за совет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Можно и так, но чаще всего в этом случае просто перекидывает на главную страницу ГМ...:( Если это произошло, что просто копируем номер из цифр из ссылки в адресной строке и вставляем в поиск в английской версии ГМ.
Вуаля, у вас тот же товар, но в английском варианте.

никогда не перекидывало на стартовую стр. Везло значит)))):)
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,меня вопросик давно мучает,вещей можно всего заказть 30 шт.или если например из 30, 5 одинаковых,то на корзине пишут 25 позиций,получается можно ещё ,так сказать 5 лишних заказать,или всётаки всего 30!?
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
Помогите,пожалуйста!Очень нужно уговорить вот этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe...DQxMMw2NTM2MTQ2NDJ/Rw==&l_top_gd_no=195078583
открыть доставку в Россию(пока что доставка у него местная).С английским не очень дружу,что уж говорить о корейском языке =)Может кто-нибудь поможет и скинет в личку приблизительный текст?(надо пропросить открыть доставку).Буду очень признательна!
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, ламинат для волос, тут у женской части бзик на нём :)))

Ой а кинь ссылочку с ними, пожалуйста, думаю моей любимой он будет очень кстати :yes:

EnjoyHz добавил 01.03.2011 в 16:46
EnjoyHz, ламинат для волос, тут у женской части бзик на нём :)))

А если честно я думал , что народ решил дома ремонт сделать , модным корейским ламинатом))) Вот и показался странным заказ только 2 упаовок:ag:

EnjoyHz добавил 01.03.2011 в 16:47
Ваши деньги никуда не пропали!!!:yes:
9 долларов у Вас списали за доставку! Эти деньги возвращаются на ваш аккаунт в джимаркете.

А причины отказа узнать не возможно? В истории заказов неудавшиеся не сохраняются?

В истории сохранится должно, но вот причина мне к сожалению не известна. Это к девчатам по опытнее вопрос :ah:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А как-нибудь его можно использовать для оплаты заказа, может частями заплатить часть кэшем часть палкой???? Или как его вернуть на карту????

кэш можно подкопить и оплатить им небольшой заказ.
На карту его не перевести, частично оплачивать тоже невозможно, только если объединять заказы, оплаченные кэшем и картой
 

anna12345

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
Добрый день. у меня наконец-то дошли все вещи от продавцов до склада Gmarket. Что теперь надо сделать, чтобы вещи отправились в Россию? Я делала 1 заказ, в нем несколько позиций.
спасибо!
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
Девочки привет!

Первый раз сделала пробный заказе на джиме. Они занижают инвойс, или пишут все как есть? Простите заранее, если это уже обсуждалось...:ah:В инструкциях для новичков не нашла.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
DooD, Помнится, что кто-то так писал, как я сказала.
Но по идее можно оставить первые 4 и последние 4. Они никогда не скрыты при платежах.
 

cheaposaurus

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
41
335
0
Moscow
bobrowskaya, вот она (цвет мяты и наценка 2000 вон):


http://dabagirl.ktspeedway.co.kr/dabagirl/2010SKALL/DottraingSK.html когда находитесь на этой странице, опуститесь вниз - там всё написано про размер (он фри,т.е. свободный). Талия - 28.5, бедра - 37, подол - 32 (это были половинчатые размеры, снятые по одной стороне юбки), общая длина - 68. В общем, на картинке ясно =)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Добрый день вопрос у меня был такой


300.000 вон за одну поссылку?

и можно ли договориться с Джимаркетом когда он мне все посылки соебрут на один адрес в корее его отправить?а не что бы по отдельности?
м?
заранее спасибо =*

300000 за одну посылку
вы путаете джим с шипито . в джиме можно обьединить 2 посылки если в первой есть хотя бы 1 вещь он реквест . соответсвенно когда все вещи будут в джиме их отправят на 1 адрес. одновременно:ad:

AngelNeBes добавил 01.12.2010 в 07:26
Девчонки подскажите пожалуйста, сделала заказ, и рядом с позициями вот такие надписи DomesticDelivered, DomesticOn Delivery. что они означают? и есть ли в них какое либо различие???))
заранее спасибо.

DomesticDelivered доставлено в джим
DomesticOn Delivery на пути в офис джима. он поменяется на след день примерно на Delivered
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оля К.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Olesya__, Вам повезло больше...а я корзину два раза собирала))))))))) все 30 позиций))))))))))))))...
Ну, может дело в браузере... у меня лично в Опере оплата не проходит, только в Эксплоере...
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки простите туплю с просони, в receiver s name писать меня? а тогда почему в сендер емайл стоит мой емайл
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Девочки привет! ЕМС посылка прям домой приходит или как? Заранее спасибо за ответ!
 

olgin

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
21
61
0
Москва
Перед тем, как нажимать Place an order, выберите чуть выше страну и способ доставки EMS. Сумма сразу пересчитается.

Да, так и есть, она пересчитывается, но после того, как я нажимаю кнопку, что бы оформить заказ, опять пропадает все...
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, 1) синяя цена , к ней и плюсуюете доп.стоимость из выпадающего списка.
2) чуть ниже на скрине есть большая квадратная кнопка МИНИ_ШОП - остальные предложения этого продавца там=)
3) после перевеса деньги падают в кеш.На карту через ПП возвращаются только деньги за отмененные товары.
4) забанят, но всего скорей не пожизненно.В основном сначала все проблемы с недостачей лучше решать напрямую с ДЖимом.Закидывать их письмами.
5) Если у продавца стоит в графе под ценной что он предоставляет скидку при покупке N-го кол-ва товара.То скидка будет,если не написано..то нет. Ну или если у него есть какие-нибудь акции 1+1, или еще в этом роде.( тут нет такого как на еБее (бест оффер))
6)Если вы будете каждую вещь оплачивать отдельно и обьеденять...у вас ООЧЕЕНЬ много денег упадет в кеш. Т.к. стоимость доставки существенно уменьшаеться, с увеличением веса. Пример 2 кофты по 0.5 кг..Оплачивая их отдельно вы заплатите за каждые 0.5 кг по 14$ => стоимость доставки составит 28$ , после перевеса джим получит общий вес 1 кг(стоимость 1кг на Джиме 19$).. итого 10$ у вас упадет в кеш.
Выбирайте товары с более менее приемлемым весом.И тогда в кеш будут копейки улетать.
Возможно я что-то недопоняла, но оплата доставки происходит сразу, а не после получения вещей Джимом и их перевеса=)


спасибо большое что ответила:) я очень рада что тут такие отзывчивые люди! :ax:
скажи пожалуйста как мне сделать чтобы денег меньше в кэш падало? выбрать всё что я хочу ( независимо у одного продавца или у разных) , например 10 вещей, и потом одновременно за 10 вещей заплатить , правильно? ( и еще скажите пожалуйста где вообще вес пишется :) )
и еще к первому пункту - точно синяя?:) тогда зачем красную пишут...:ah:

спасибо заранее!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.