Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
боюсь вписать неправильно, мне нужно россия, пермский край, ильинский район , г.чёрмоз, ул мира 29 кв 1.
помогите безграмотному)) незнаю как на латинице это написать без ошибок,вдруг узкоглазые поймут неправильно :)
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Милые дамы, ну простите что туплю!!! Совсем запуталась....блин!:bu: Не могу пополнить ГКэш есть деньги на КэшБалансе захожу как написано выше нажимаю на стрелку реакции ноль,ни чего не переводится. Пыталась с Пай Пэла оплатить там вообще ситуация, заплатила в примечании написала что в Гкэш, но туда они не поступили....... помогите пожалуйстА!!:ax:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Dzimi, мне иногда и просто точкой отвечали )) напишите на корейском. действительно отвечают нормально. правда тоже на корейском )))))
а один раз продавец англ не знал, но воспользовался переводчиком )) и ответил мне на корявом англ, предупредив, что его не знает)
 
  • Like
Реакции: Dzimi

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Giastarry, вы уверены, что 135 см - высота, а не наборот 132 см на 200?
В любом случае размеры, превыщающие 180 см НЕЛЬЗЯ заказывать!!!
 
  • Like
Реакции: Giastarry

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Помогите узнать сколько толстовка стоит и как ее найти по этой ссылке
серую кофту(темно-серую)
Помогите пожалуйста,скажите какая она там по списку?
И еще,вот эти тапки именно красные размер нужен больше 250,там они есть в списке?а то я так поняла там не все цвета:( http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 1

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Martin,
- столько единиц товара у продавца есть в наличии.


как узнать у продавца есть ли эта модель у него в наличии!
самый простой способ - посмотреть в выпадающей строке выбора товара. Если там есть, то товар должен быть в наличии. Если Вы все же хотите уточнить, то напишите продавцу через кнопку "inquiry" возле имени продавца.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
МурМяу, голову лишними вопросами не забивайте себе - смотрите в таблицу и считайте все как есть (сегодня курс 1 USD = 1092.7 KRW) - погрешность вычислений будет минимальна.

Никогда не парюсь по этому поводу: вижу стоимость в корейской Won - считаю, что это цена в долларах 1/1000).
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
в принципе так, но какая же реальная стоимость получается вещей, которых больше двух? Стоимость реальная, как при покупке одной или же другая, как при покупке двух и более :ag:...спасибо всем, кто пытался помочь :)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
ого, здорово! а если я хочу забрать сама, адрес доставки все равно нужно указывать? и просто заранее предупреждать, что заберем сами?

Конечно указывать))Когда посылка будет в пути, просто позвоните в ems))
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, да я оплатила,просто там нужно была самой впиисывать модель,вот,виидимо за неё дополнит.плата была

Ну вопрос уже закрыт, раз он отменил.

Invina добавил 28.10.2010 в 18:07
Я вот тоже только раз доплачивала и по-моему там ничего сложного нет. Тем более если деньги уже в Гкэш перекинуты. Там осталось то на одну кнопку нажать, а как она называется я не помню (Память то девичья...) Я думаю, если тут не помогут нужно точно в Джим писать и попросить, чтобы они сами деньги списали. Они ведь могут так?

Вот мне в таких случаях прям хочется сесть рядом с тем, кто заказывал и посмотреть в чем проблема, на расстоянии хрен чего поймешь ))))) Все там не сложно, но делаешь все машинально и потом вспомнить не можешь что, да как.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ириska, с их службой все в порядке, а вот ваша карта - не проходит, попробуйте позвонить в банк :) может там вам дадут ответ, почему не проходит оплата :)
 
  • Like
Реакции: Ириska

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
девочки, можно ли объединить 2 заказа по 30 вещей, если общий вес не будет превышать 30 кг........хочу набрать мелочевки всякой - типа сережек, обложек на паспорт, и т.д..........а 3 заказа можно? )))) мне все мало
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Я не паникую - просто пытаюсь разобраться - пробовала отследить а не получается, вот и спрашиваю
Про "панику" была всего лишь приблизительная цитата из того, заглавного сообщения. А точных сроков (и даже приблизительных, с точностью до одного-двух дней) прохождения каждой конкретной посылки Вам все равно никто назвать не сможет - даже сами работники почтовых служб. Есть только контрольные сроки прохождения этапов - их можно найти на почтовых сайтах.
 

haidi

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
5
0
0
Мурманск
Кори, спасибо:)
Помогите пожалуйста еще один раз)Делаю уже третью покупку и не знаю где смотреть кэш баланс,подскажите) И еще,можно ли заплатить часть деньгами с кэша и часть картой?
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
задала вопрос о наличии товара. продавец вот что ответил, переводчик как-то перевел не верно


Thanks for your interest on DABA-GIRL.

Items are in stock.You should not to wait for it.

But, we are not on sale.

Let me know if you have any more questions.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.