Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки, когда оплачивала посылку, то применый вес был 4 кг, а где посмотреть можно вес, когда они ее взвесели у себя в корее? В москву посылка пишла 3,5. И гд посмотреть деньги, которые остались после перевеса? (оплачивала картой)
 

susum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
31
8
0
клг
Оформил заказ из 14 позиций, прошел через процедуру оплаты, нажал confirm и в моем заказе сразу напротив всех позиций появилось Cancelled. Деньги при этом с карты не списались, имейлы с подтверждением заказа не приходили. WTF?
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
девочки...опять вопрос :)
Мне пришло вчера письмо с джима, все отправили, дали код ems, я теперь слежу через сайт нашей белоруской почты. А через сайт джмаркета я могу както отслеживать где и что?
 

oblepiha

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
26
0
0
Красноярск
Ой скажите пожжжалуйста, я правильно поняла, что заказывать можно вещи у разных продавцов, а Gmarket сам их объединит в одну посылку для отправки, если вес не превысит30 кг?
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
спасибо! буду разбираться..вообще уже полчаса прошло деньги не списаны, не заблокированны...возможно я что то с палкой намудрила.

Бывает такое. У меня точно пару раз было. Самое хорошее - деньги не заморожены, а самое плохое - корзину заново собирать.
Но лично мой совет - положить ещё пару сотен на счёт, ИМХО просто денег не хватило.

Капыч добавил 18.06.2010 в 11:52
А я всё жду советов от тех, кто с именем получателя ошибался.... Узнать бы, чем мне это грозит. Адрес то мой указан и телефон, а вместо ФИО моего - Gmarket)))
Ксати разобралась с переводом денег из кэша в гкэш. Оказывается не срабатывает именно в Опере.
Получилось перевести - осталось ждать ответа от корейцев, но они ж написала, что гарантии на замену нет, т.к. посылка уже в пути :(
 
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девочки, подскажите мне пож-та, много раз уже заказывала с джима, но впервые созрел такой вопрос: Когда позицию отменяют, деньги возвращают на карту, а почему не возвращают деньги. которые я заплатила за местную доставку? Уже не впервый раз такое, а задумалась я только сейчас...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sonya_link, скорей всего у каждого продавца договор с торговой площадкой ГМ без права "состыковки" с покупателем. И магазин не будет рисковать своей репутацией и рабочим местом ради одной желающей из Раши. Даже достапвку-то в Россию не все открывают, стараясь не связываться. У Раши репутация-то за рубежом не очень.
Но у многих продавцов есть есть свои интернет-магазины, вот там возможны варианты.

Сходите лучше на Ибэй, а еще лучше в Икею
 
  • Like
Реакции: sonya_link

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Dzimi, не знаю, не знаю. Вчера была отмена - все как всегда.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А вот имеет ли значение что там я указала фактический адрес проживания,а не по прописке? мне не чего не предъявят?

там надо заполнить обычную квитанцию, где указываются паспортные данные получателя посыли
 

Колючка

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
3
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, у многих поставщиков и не только на доставку по EMS есть 50% скидка, может кто-нибудь знает, как ее получить?
Заранее прошу прощение, что спрашиваю здесь, но никакой темы про доставку я не нашла =(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
lises, в принципе, это нормальный статус. Сейчас выхдные, никто не работает. Думаю, с завтрашнего дня начнут доставлять, так что не бейте раньше времени тревогу. Подождите сутки.
 
  • Like
Реакции: lises

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
ПолинаМалина, а Вы не хотите в кэше подкопить денежек и потом посылку полностью из кэша оплатить? я вот специально в кэше копила денежки на всякие приятные мелочи, на что обычно денег жалко, потом сделала себе "сюрприз"

Хорошая идея! :) Наберу подарков для подруг! и Объединю с заказом для себя :)

Спасибо, ilze и Tmn-city ! :aj:
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
не подскажите ЧТО и КАК надо написать когда поставщик тормозит с отправкой заказа? у меня уже 4 дня на регистрации весит

я тоже жду, но не пишу. так много закрытых международных доставок появилось, им наверное проще только у себя продавать чем с нами, назойливыми работать)))
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки, а у меня все вещи уже deliveret на джим, тока одна on deliveret, как думаете до праздников отправят посылку :ah:
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
А фотки выслать можно им, ну прикрепить к письму ? Они вроде это просят.
 

romaChek

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
32
2
0
Москва
всем привет! может быть кто знает, что за фигня... оплачиваю заказ на 508$ заказ состоит из 5 вещей. как только оплачиваю в today shopping list появляется мой заказ и в нём все мои покупки отменены. что за бред?

romaChek добавил 28.01.2011 в 18:40
И сново вопрос о доставке! Когда товар приходит в москву, долго там на таможне лежит? а то 26го числа товар пришел в москву, сегодня позвонил сказали не раньше чем через неделю(типо товар тока на томожне еще лежит)! Сам я из Уфы!

не парься всё придёт. всегда по разному!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.