Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Invina, если выбираешь модель,то не получается в корзину положить т.к. просит указать данные,из за этого кольца корзину не могу собрать( помогите(
 

Mariton

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
5
0
0
Новодвинск
Девочки,в инструкции для новичков,очень хорошо описано,что такое Coupon,Mileage,
Gstamp и т.д. У меня вопрос,а что такое Gift Certificate и как его использовать?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ну, я знаю что так можно сделать, а по мимо ещё что нибудь возможно без штрафов обойтись хотелось..... Что он так может и не доставить его вообще что ли? Они не шлют, а мы главное потом штрафы за них плати......Вот пришёл ответ что они имеют ввиду:
* К сожалению задержки в доставке. Связаться результатов курьером офиса
Если пару дней до путешествия в этом.*

Нет, есть только 2 варианта:
1) либо ждете пока продавец отменяет позиции (после вашего письма ему)
2) либо самостоятельно отменяете позиции, как я вам указала выше

Вам написали, про задержку в доставке, т.е. продавец - не может(не мог) по каким-то причинам отправить, видимо скоро появится статус - к примеру, запланирована доставка на склад 10.02.2011.
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Furry

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
86
53
0
Моск.обл.
Подскажите, плз, оплачиваю через палку, денег на карте дето на 10$ больше, чем заказ, пишет "недостаточно средств", почему так?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
puella, щас ещё 5 мин и гляну, не могу оторваться от арбуза

Furry, пускай болтается в этом ничего страшного

Anes добавил 24.07.2010 в 18:13
puella, кинь мне на оставшиеся лосины ссылку, где подробней
у меня картинки не открываются теперь уже на Джиме)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puella и Furry

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__, Нажмите на номер заказа (зеленый слева).
В открывшемся окне будут кнопочки для отзывов.
Ну подскажите какие кнопочки опять:bu:
Как он вообще оставляется пишется или ставятся 5,4 и.д Не пойму кто может дайте ссылку по отзывам или растолкуйте подробно пожалуйста!!!!:ax::ax::ax:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Anes, мне сначала написали что подождать надо, потом написали что повысили лимит, и у меня сразу прошла проплата того заказа, который до этого я оплатить не могла... Просто интересно узнать сколько лимит на данный момент, а как посмотреть не знаю
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Еще вопрос! У меня на карте денег хватает на оплату заказа и доставки. Но не хватает денег на конвертацию. Можно оплатить заказ или у меня это не получится сделать, так как банк не разрешит совершение операции?????
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
хочу узнать у опытных пользователей по какой причине это могло произойти?
И Может ли это быть временным подарком мне, какой-нибудь акцией или этот статус у меня теперь "навсегда"?
Маша, вип дают либо по просьбе повысить лимит либо, как показывает практика, при вашей высокой покупательской активности.
Что даёт? даёт красивую коронку :ag: а ещё также в планах особые привилегии, спец.купоны, но данный раздел до сих пор в разработке, я - вип более полугода :)

Anes добавил 02.11.2010 в 18:54
у кого-нибудь Джим работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hizaki

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девачкиии!Огромное вам спасибо за помощь!!!!Я наконец-то сделала заказик!Теперь вот какой вопрос-когда открываю свою страничку в маркете со списком заказов и перевожу позиции-там например вот что написано[Мона] Мона Лиза] jabeu kerapikseu волос Маникюр 220мл / keratinhamyu / поврежденных волос, восстановление и расти вместе с meotnae ,а я кажись такое не заказывала,но если даже предположить что это заказанный мной ламинат-почему стоимость 98720?
И каждая позиция как-то по-другому звучит.Или это название страницы с кот. заказывала?И еще-мне после оплаты должно что-нибудь на мэйл от джима прийти?
 

Olalaman

Новичок
12.12.2010
37
23
0
Россия
alenk@15 добавил 07.08.2011 в 16:39

У меня картинки в джиме не отражаются, не пойму в чем проблема, невозможно сегодня вообще заказ сделать:bu:[/QUOTE]

Проблема в сайте, смена браузера не помогла, у знакомых тоже не работает, остается только ждать..
 
  • Like
Реакции: alenk@15

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
  • Like
Реакции: AngelNeBes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Shalsi, просите, чтобы перевели в кэш, умоляйте, настаивайте и т.п.
на будущее - рекомендую виртуалку от Промсвязьбанка 0 быстро, чётко и без проблем. Годовое обслуживание 120 руб. У нас на форуме есть темка, посвященная вопросу выбора ср-в платежа. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
ПОмогите мне, вчера оформила заказ, заказ прошел, сегодня смотрю противвсех позиций cancelled и деньги с карты не сняли, че делать-то?

Перезакажите еще раз (если точно уверены, что деньги не сняли).
Это сейчас очень частый глюк на Джиме.

А у меня кеш -2100,не может из-за этого ?

А как у Вас так получилось? :ai:
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Мариан, спасибо, я это и имела в виду, клава перключила автоматически на ПО))):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.