Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oximal

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
2
0
0
Москва
Я зарегистрировалась и у меня в персональной инфо имя и фамилия написаны слитно без пробела. Почему так? Не будет проблем при оплате?

oximal добавил 23.09.2011 в 15:57
Пытаюсь внести свой адрес в реге и на пойму что такое Title и Memo?
 
Последнее редактирование:

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
Я первый раз пытаюсь заказать, хочу через PayPal....сколько бы раз не ставила галочку....переходя на вторую страницу все пропадает...и становится не понятно ничего с доставкой....опять только цена корзины..

Mystery добавил 14.05.2010 в 21:14
Вообщем я нажимаю Place an order внизу страницы Shopping cart и перехожу на страницу Payment....и сумма заказа меняется...пропадает доставка
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, это значит, что ее нет видимо. попробуй удалить ии из списка и еще раз добавит у меня так часто джим глючит!

пробовала все равно тоже самое, значит нет наверно (((

Elite Status добавил 17.09.2010 в 12:35
еще вопрос почему у меня щас в Payable Amount Info итоговую сумму только в вонах показывает, а в $ нет
 
Последнее редактирование:

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
Блин...ужасная посылка у меня получается ;((
В общем начнем с того что заказала девочке из другого города две вещи...
леггенцы и сережки...леггенцы отменили и что бы денег впустую не потратить мы еще отменили сережки...и вот дела то...отменила я ... а денег то не вернули!!! там около 750 рублей :( остаток от прошлой посылки( и все..ни леггенцов..ни сережек..ни возвращенных денег! идем дальше...
оформила я себе посылочку...ооколо 12 кг вышло то...и вторую неделю не привозят мне кофту и свитер...на кофту вот так ответиили: subject Item No:178804127
Hello, I made 10.05.2010 order 923558990 at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item is absent till now. I kindly ask you to send it as soon as possible or inform me about their approximate date of sending. Thank you in advance. Best regards, Polina.
An order is under cancellation progress.You should try an inquiry with the state that a process isn`t becoming in a settlement issue to the Gmarket customer center.
There isn`t a section for current us to be able to help.
sorry

что мне делать и куда писать на счет кофты?

а на свитер продавец вообще не отвечает ;(

я уж согласна эти две вещи отменить...да не могу! сижу в инет эксплорере делаю как надо и не получается!!!!!!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
elizavetka, пусть узнает в EMS, можно ли сделать переадресацию в другой город. Вообще должны предоставлять такую услугу.
 
  • Like
Реакции: elizavetka

aksuta

Новичок
Шопоголик
Статус вещей, которые пришли в офис - domestic delivered. Наверное, вы перепутали. А кто отмену сделал - вы или джим ? Если вещи уже была на их складе, то отмену могут сделать если брак или не та вещь пришла. В этом случае проблемы не ваши должны быть. А ну-ка проясните ситуацию.

Я сделала отмену вещей, которые уже были доставлены в Джим. Джим мою отмену принял, и теперь мне необходимо оплатить обратную доставку отмененных вещей.
 

Alina PUMA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
2
0
0
Тула
Дувочки извиняюсь за тупой вопрос,но как посчитать цену товара??
сначала посчитать курс вона,а дальше?вообще не понимаю как считать
:bu::ak:
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Ириska, там рядом с ценой в вонах в скобочках в баксах. А цифры разные, потому что курс на продажу и покупку валюты разный. Если по простому- кладите всегда чуть больше. Тем более, что у вас еще будет конвертация валюты (если конечно, карта не в баксах).

карта долларовая,а чуть больше это сколько сто пудово надо 6550 положить,закинуть 6750 или вообще 7000?
 

Эленька

Новичок
Шопоголик
Вы не ошиблись? Если бы вы не ввили свой ID, то всего навсего оплата бы не прошла:)
Так что не волнуйтесь, должно быть все нормально!
Проверьте ваши статусы!


Так оплата то прошла, деньги сняли :ak: я помню где то читала здесь, что деньги на счет Джима зачисляются, а к какому они заказу относятся Джим без примечании от палки не сможет определить, искала -искала эту тему, не нашла :ak: мне бы хотя бы деньги вернуть
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
KATIOLLIKA, да емс

ilze добавил 20.10.2010 в 22:26
Valentinkacoo, вопрос немного не понятен, будете писать адрес, когда начнете оформлять посылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: French Vanilla

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Джим не отправляет по пол посылки, тут либо: 1) продавец уже выслал заказ, но статус не обновился.
2) либо по каким то причинам продавец удерживает заказ(напишшите продавцу, спросите когда он вышлет)
3) напишите в Джим и обьясните проблему..и попросите чтобы они произвели отмену.
4) со 169 страницы эту проблему обсуждали, гляньте там=) может у вас тоже просто глючит=(

OlgaV добавил 20.05.2010 в 23:03
Буковка, купоны продает не продавец, а джим..и то если их покупать то они много Гштампов жрут. а если в лотерею сыграть=( я профукала 20 штампов и нифига не выиграла..и скидки не оч большие, в основном при покупке от 10000вон скидка 1000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Буковка

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Вот проверила скорость 5.65 MB/sec.
Открывает главнцю страницу , потом все,страницы просто не открываются .Эксплорел пишет,чтоне возможно открыть страницу. Ждать приходится оооочень долго. Ошибок никаких не выдает. Просто не открывает страницы.

хммм...видимо страницы просто не успева.т открыться ... у меня скорость 10 , но не думаю что 6мб это мало для серфа по джиму. Попробуйте сказать браузер гугл хром и открыть через него!!!:yes:
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
позвонила я недавно ещё раз, другая девушка-оператор без проблем написала об ошибке в примечаниях
Ну что за люди!!! Как так можно работать :(
Хорошо, что настойчивость проявили!
 
  • Like
Реакции: para_mim

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
5 дней собирают заказ, 2 позиции висят в процессе... по одной на электронку прислали
Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.
,хотя я ничего не отменяла... Зато в шоплисте ничего не отменено, чего делать то? Сколько они могут заниматься сбором заказа?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Guolse, да, только потом объединить можно, но не забывайте про лимит 30 кг
 
  • Like
Реакции: Guolse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.