Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
1aprelya, попробуйте тут открыть доставку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=743246#post743246, может и посредник не нужен будет

ilze добавил 04.11.2010 в 08:19
*МИЛЬДИ*, а чем вам помочь?, пункт отменил продавец.

ilze добавил 04.11.2010 в 08:21
daikiri, нет, кеш пополнить нельзя
 
Последнее редактирование:

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Подскажите, пожалуйста, как можно поменять получателя в адресной книги? Создаю новый адрес подружки, чтобы ей выслали посылочку, пишу её имя как получателя, а мне выдаёт, что имя получателя не совпадает с ID. Что делать? Заранее спасибки

Вы оплачивайте корзину под своим ID(не меняйте получателя и адрес,после того как на Плайс одер нажимаете).Потом,когда они посылку начнут собирать(по-моему,когда один из товаров приедет в офис),меняйте адрес и получателя по этой инструкции http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267967&postcount=5

Dashik добавил 10.06.2010 в 23:55
запись в отслеживании "Передано таможне" - это хорошо или плохо ? в плане, не придётся ли растаможивать ?

Посылки все обязательно проходят таможню))))Если Вы правила соблюдали-все будет ок,я думаю))

Dashik добавил 11.06.2010 в 00:10
Девочки смотрите,сегодня у меня у одной позиции статус поставили Item Collected?
и письмо пришло
Dear Customer This is from Gmarket global customer center. Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now. If you pay for it... By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount. By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used. However if you made payment using other credit card, you need to do repayment process to get refund your money by credit card . Please access homepage> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return. And click button so that you can do 'repayment' process. If you can successfully cancel the order, you will get an 'order cancelled' message. But as your card is overseas card, you might have errors for repayment process. So you should use the card which you used first. If you keep facing the problem again, please email us ASAP. Sometimes repyament of foreign credit card does not work. In that case you can get refund into cash balance of Gaccount. If you want to get refund into your Gaccount, please let us know. Please accept our apology for any inconvenience and distress that this situation might have caused. If you have any further question, please contact us through 'Contact us' in 'Customer Service' at the top of the webpage. Go to My Gmarket Sincerely, Gmarket
Ну,и что дальше?Я так поняла,что они ее отменили.т.к. она стала аут оф сток?Мне теперь нужно что-то делать(то о чем они там пишут,отменять?)или она автоматически отменится?
И новостей нет случайно,что там с возвратом за отмены на пайпал?
Спасибо!))))
 
Последнее редактирование:

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки, помогите, я в джиме уже месяца 2 сообразить ниче не могу
вот такие кроссовки как я поняла сейчас со скидкой, и написана бесплатная доставка - это до куда бесплатная?? и самый маленький размер 130мм? простите за столько вопросов

Diane доставка бесплатная по Корее до Джима и да сейчас действует скидка, размер действительно самый маленький 130, но не у всех, нужно смотреть конкретно по каждой модели кроссовок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diane

ZabiЯka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
103
0
Новосибирск
Sofi-angel, привет :)
как я поняла через гугль-переводчик, что 1ый список - это часы как на картинке сделаны, а 2ой список - это дополнительные браслеты кожаные, которые к каждым часым представлены

Замудрили они:ag:

ZabiЯka добавил 11.06.2010 в 22:51
ulyanochca,
когда вы кидаете вещички в корзину, то под списком вещей есть голубой блок,где отражается вес рядом со словом EMS и выпадающем списком стран, так вот ---> выбираете Russian Federation и нажимаете на круглящок, появляется внутри него черная точка, и рядом с суммой веса прописывается сумма за доставку емс.

Также эта сумма прописывается в блоке итоговых сумм внизу страницы Shopping Cart вашей. Как-то так :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ulyanochca

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Помогите разобраться.
Вчера пыталась оплатить заказ картой, все делала по инструкции. На стадии, когда появляется окно, где надо вводить данные карты у меня все и стопорится. Окно появляется, но там предлагают ввести только номер карты, срок действия карты и CVV. Ни фамилию, ни имя держателя не просят. Все ввела, нажала “Confirm”. Нигде и никаких паролей не просили. Результата нет:корзина полная, Today’s Shopping List пустой. Где я ошиблась? Думала уже карту зарегить ( у меня ВИЗА классик сберовская), но визу не надо рег-ть.

Добрый вечер, YANCHIK.
Привяжите карту к paypal аккаунту, и не мучайтесь. :ay:
 
  • Like
Реакции: Мирошка и YANCHIK

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Спасибо большое за ответ))
Дело в том, что письмо о том, что трекинг номер дали мне не приходило, но когда я в последней графе Shoping list нажимаю на трек, то в новом окне пишут, что такого номера не существует((
У меня первый раз такое. Не знаю даже, что мне делать. Сегодня ситуация не изменилась((
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Привет, товарищи))) Подскажите, плиз, как узнать, когда я только оплачивала посыль - сколько она весила?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
boltushka, они 2500 берут не за каждую вещь
Иногда берут и за каждую - у продавца это оговорено должно быть в строчке про местную доставку.
Если написано: Availiable to pay 2500 once order (или что-то этого - пишу по памяти), то будете платить за весь заказ у продавца 2500вон.
Если нет, то продавец может взять и за каждую вещь плату за доставку.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, дали трекинг, а в отслеживании http://info.russianpost.ru/servlet/post_item написано "К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена". Статус моего заказа сейчас в состоянии Delivered.
Что это значит, почему инфо не найдена?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Дашуля81, тема - "Когда отправите мою посылку"
Текст (перевод не дословный):
Привет. Я сделала заказ такого-то числа. Все вещи доставлены в Ваш офис и "заграничный статус" моего заказа такой-то (пишите Ваш). Поэтому у меня есть вопрос: когда Вы отправите мне посылку?
Спасибо.
С наилучшими пожеланиями.

Чтобы написать джиму, нажимаете кнопку customer inquiry: global@corp.gmarket.co.kr
Кнопка есть в самом низу каждой страници.
 
  • Like
Реакции: Дашуля81

Шоко

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
34
58
0
Киров
Девочки, не могу зайти на сайт по своему логину и паролю, ничего не пишет, раньше когда набирала неправильный пароль, писали, что неправильное имя пользователя или пароль, а сейчас просто не входит и все. Что это, может просто глюк какой-то?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, скажите, а ЕМС перед тем, как посылку доставить звонят, предупреждают или самой нужно звонить спрашивать?

Сентябрь добавил 10.05.2010 в 20:50
еще забыла спросить..тут все пишут диспач такой-то ждем, сякой-то:)) а что это такое и для чего этот номер нужен?
 
Последнее редактирование:

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
А я вот смотрела хвасты и увидела, что некоторые заказывают осенние и зимние вещи. Я думала, что их можно заказывать только по сезону. Не подскажите как найти взрослые и детские тёплые вещи, а то у меня только летние вещи показывает. Помогите, пожалуйста
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Девочки подскажите, эксперементировала с купонами , на один товр , который хочу приобрести ( у продавца он был сл скидкой) нажала применить купон и цена стала выше:(( как теперь удалить применение этого купончика?? подскажжжите :bu:

Идите обратным путем, зайдите в корзине в "купон бокс" этой вещи и уберите "точку" со скидочного купона, а сверху в этом же окне "точку" поставьте, то будет скидка от продавца изначальная. Немножко непонятно я объяснил, но думаю разберетесь.

ps Вроде раньше было, что скидка по купонам плюсовалась с скидке продавца, а сейчас на выбор.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет всем!! сижу я выбираю на джиме себе кофту, пару часов и ремень. захожу в корзину, а там : кофта во вкладке ВНУТРЕННИЕ, а часы с ремнем в - ЗАМОРСКИЕ! Проверяю ВНУТРЕННИЕ - вроде продавцы шлют по международу. что это тогда? подскажите пожаллууййста!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, я неделю назад объединяла единовременно 3 заказа - все прошло успешно
Ключевое слово тут - объединить :yes:
Мне, в основном, нужно соединить 3 и более, когда что-то уже отменили в предыдущих объединенных, и нужно заменить потерянное.
Вот если бы ГМ разрешил делать это (разумеется, в пределах 30кг), вот это была бы лафа, а так... :(
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Не знаю что делать. Не помню второй код на джиме и вообще не помню что б его вводила. Пытаюсь восстановить на мыло, пишет отправлено, а ничего не приходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.