Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattenok

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
58
114
0
Райское место
Подскажите по поводу доставки посылки. При оформлении заказа указан один адрес и вес а по треку летит на другой и вес тоже намного меньше, только область совпадает, куда и что писать?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ИринаСтр, мне вчера от них пришло письмо на gmail.com, я с ними по поводу возврата денег воюю за не пришедший товар.
Странно, почему у вас так пишет, может адрес не так вставили...:ah:
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
ааааааа девочки.... любимые, помогите понять, что происходит :ak:
заказ ехел-ехал из Кореи, а потом его неожиданым образом задержали на таможне. ПОЧЕМУ??? там всего 2 платья разных и купальник жене, вес 1,5 кг... Впервые такая фигня...
Как быть и нормальное ли это явление ? :(
Вот номер отправления EM089671469KR .
вроде никаких лимитов нарушено не было.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Marishok, вы сфотографируйте все наклейки на посылки, ламинат, скрин заказа, пишите в джим письмо о том, что прислали вам не то. что вы заказывали. Могут вернуть деньги за товар.
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
Пей Палом платила!!!!!!! в том то и дело....а скажите,если я оплачиваю Пей Палом,то мне нужно с карты на него как-то деньги зачислять или оно как-то само перечисляет деньги?
 

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
не подскажите ЧТО и КАК надо написать когда поставщик тормозит с отправкой заказа? у меня уже 4 дня на регистрации весит
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Katarin, поставить галочку напротив этой позиции и нажать на кнопочку "delete from cart"
 
  • Like
Реакции: Katarin

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Darkness, наверное поэтому они так плохо собирают мне посылку(((
но есть ли надежда что после праздников они ее соберут или может сегодня отменить..или уже без толку...т.к. они отмечают)))
у меня впервые посылку собирают 5 дней(((
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ПУШИНКА, письма приходят только когда меняеется статус с Он реквест на Он Деливери, письмо приходит стакой темой [Gmarket] Your order has been shipped domestically
посмотрите в спаме, они обычно туда попадают, у меня всегда приходят письма, я сделала в почте настройку, чтобы приходила не в спам, а просто во входящие, чтобы не копаться. А еще сначала на самом сайте меняется статус, а только потом приходит письмо, с небольшим опозданием!

Seda добавил 15.05.2010 в 11:27
Юля Я, вроде написано что за 2 уже сразу цена, там прям в выпадающем окне возле каждой позиции стоит 1+1. Если сомневайтесь, то можно всегда написать продавцу и уточнить.
 
Последнее редактирование:

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
averynoor, хм...так может они на счету пейпла висят?
у меня когда на карту канселят на пейпале отображается 2 операции..сначала поступило + 10$, а следующая операция - 10$....(типа списали со счета пейпла на карту)
сейчас у себя пороюсь.=))
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Хочу еще момент уточнить.. У меня заказ 30 позиций получился. Но там мелочи много недорогой и легкой (трусы, брелки, пирсинг). С удовольствием бы еще добавила 3-4 позиции, что не поместились. Можно сделать новый заказ, оплатить и присоединить? Или нельзя, так как 30 уже набрано?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Perez, да вещь лежит 7 дней, а потом удаляется, добавляйте магазин в виш лист
 
  • Like
Реакции: Perez

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
Помогите пожалуйста:)
Все сделала правельно а на этапе Place order никакое окно не грузится
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Миледи, Вы бы еще посмотрели в письмо от джима, может там написали, когда эту вещь должны привезти. Мне так писали, я знала, насколько задерживается.
Про отмену заказа: Заходите в аккаунт, потом в cancel/refund, выбираете для отмены весь заказ, откроется страничка с подробным заказом и уже там можно выбрать то, что вам нужно отменить
 
  • Like
Реакции: Миледи

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Марокан вот
Hello,
I made .... (дата заказа) order № (номер заказа) at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item(s) is (are) absent till now. I kindly ask you to send it (them) as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards, ….

Здравствуйте,
Я сделала такого-то числа заказ № такой-то в вашем магазине. Остальные товары из моего заказа, приобретенные у других продавцов на ГМ, уже на складе ГМ и готовы к дальнейшей отправке. Ваш же товар(ы) отсутствует(ют) на данный момент. Убедительно прошу вас выслать его (их) как можно скорее или сообщить мне дату отправки на склад ГМ.
Заранее спасибо.
С уважением,
.....

п.с. вот там есть еще образцы писем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
 
  • Like
Реакции: Марокан

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
скажите пожалуйста когда выгодно использовать купоны при покупке? очень нужнО! хочу по несколько вещей у одного продавца заказать, может мне купон купить у него? скажите пожалуйста девочки!!!! очень нужно ... не могу понять выгодно будет или нет
 

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
у меня диспатч 210, я читал в другой теме, что у кого-то 210 уже в Москве...=(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.