Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Стремительная, на джимме понятно? :ag:
вот если на странице товар с одним артикулом (но всех цветов) то увидишь, когда отдельным окном вылезет. А так- не понятно (я себе записываю артикулы и русским языком- что это).
Если я не права, гуру, и меня научите.

Ania_, бывает, что отменяют некоторые единицы (кончились, например). При оплате палкой мне все возвращается на счет. Как вы платили я не в курсе
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девушки, может кто-нибудь сталкивался, нужна помощь! Истек срок действия карты, можно ли новую карту привязать к тому же аккаунту на джиме? Как это сделать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девочки, у меня один заказ сейчас собирают. Я так понимаю, что могу добавить к нему вещи? А потом объединить заказы. Так? Но за второй я получается снова буду платить деньги за доставку? Или просто прибавят пару долларов к первой сумме?

Объединить сможете пока есть позиции в он риквест
за доставку придется платить заново с 0 кг, и лишь потом после их объединения и перевзвеса посылки Джимом, вам в кэш упадут деньги за перевес
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
kudrjawaja, только воскресенье. Они трудяги :yes:
ой, прокрутила выше, и увидела диалог...думала про Джим.
У наших ЕМС выходных нет (уверяют операторы 8-800...)
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Мне пришла посылочка (выложу фото отчет), но 1 позиция пришла совершенно не та что заказывала, и она мне не нравится! Скажите пожалуйста как написать джиму/продавцу, есть ли форма письма?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Да, нужно зайти в gmarket через свой id. В написании писем не сильна. Напишите по-русски как можно проще, постыми фразами и переведите на англ.
 
  • Like
Реакции: Olesya__ и Агатуля

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут


девочки,подскажите....у мя вот в первом разделе имя и фамилия без пробела как то так получилась,эт ниче страшного?
и адрес я правильно ввела?
заранее спасибо!
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Здравствуйте! Дело в том, что я активировала графу "G account". В итоге у меня выпрыгнула окошко (см.рис.). Что это значит? я теперь вообще не могу зайти на свою страничку...:ak:
Я поняла, что-то типа проф.работ до 7 утра по местному времени (т.е корейскому, если не ошибаюсь, то +6 к Мск.):)
 
  • Like
Реакции: Vanila

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
подскажите пожалуйста, заказ вроде собран, только одна позиция висит он деливери уже более 10 дней, писал продавцу три раза, но он не отвечает, вчера написал в джим, но он тоже пока не ответил. мне лучше самому позицию отменить или как? И чем мне грозит, если я ее сам отменю?
я думаю , лучше подождать, так как с таким затором из-за этого вулкана, на ГМ скопилось большое колличество заявок,вот они и разбираются, я думаю все будет ОКЭЙ:ay:
 
  • Like
Реакции: wen1407

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
4-5 страничек назад мы обсуждали уже доплату за перевес если пусто в кэше.
Если не найдете, то я счас ссылку найду
спасибо)) нашла, просто окно в мазиле не всплывало и я не понимала как платить...
пришлось через гугл хром...через экспоэр вообще не получается((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.